Soccer.ru

Рыбус: «„Локо“ — это просто круто, я счастлив»

20 июля 2017, 00:54

Новичок «Локомотива» Мацей Рыбус дал первое интервью пресс-службе «железнодорожников». Поляк накануне подписал с московским клубом трехлетний контракт.

«В среду вечером мы встретились с Ильей Геркусом в Италии, и я подписал контракт. Все прошло с легкостью, с хорошим настроением. Я бы с радостью отправился в Москву прямо сейчас, но придется подождать — несколько дней уйдет на оформление документов. Что сказать — я счастлив. „Локо“ — это просто круто. Впереди участие в трех турнирах. Будет сложно, но очень интересно. И мне очень хочется помочь „Локомотиву“ в решении больших задач в России и Европе. Знаю, что в клубе много талантливой молодежи, получается, по три игрока на позицию. Я готов к конкуренции и осознаю, что на всех позициях она очень серьезная. 

Во вторник я изучил протокол матча с „Арсеналом“ (Смеется). Сам матч не видел, но знаю, кто был в составе. И, конечно, болел за „Локо“ в матче за Суперкубок — до последней минуты верил в победу. Очень впечатлило поле на „Локомотиве“ — просто супер. Интершум — как в Европе, фантастика. Я считаю, это был матч равных команд, обе команды молодцы. Понятно, что болельщики расстраиваются из-за поражения в дерби, но мне „Локомотив“ понравился. Видно, что дружная команда. А со „Спартаком“ мы еще встретимся и будем биться».

Все комментарии
Александр Светличный
20 июля 2017 в 09:39
ДАЙ БОГ ТЕБЕ РЫБУС!
sir_Alex
20 июля 2017 в 07:44
Удачи ему в депо!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить