Ари: «„Локомотиву“ предстоит слишком много матчей на 3 фронта»

21 июля 2017, 06:42
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Нападающий «Локомотива» Ари прокомментировал победу над тульским «Арсеналом» (1:0) в первом туре чемпионата России:

«Ожидал ли, что придётся так тяжело? Честно скажу, нет. Рассчитывал, что победим „Арсенал“ без проблем, причём с перевесом в два-три мяча. Юрий Сёмин после матча предупредил нас, что на старте чемпионата все команды очень хорошо готовы. Так что игры будут непростыми. Но есть ещё одно объяснение, почему мы забили „Арсеналу“ только один гол – устали после матча со „Спартаком“. У нас оставалось мало времени на восстановление.

В матче со „Спартаком“ все увидели, что мы можем играть на равных. Не забывайте, что „Спартак“ сейчас один из лучших клубов чемпионата. За 90 минут мы проделали хорошую работу. Сил хватает, дело в количестве матчей за неделю.

Нам предстоит слишком много матчей на три фронта. Опыт показывает, что командам, которые участвуют в еврокубках, не всегда хватает сил. Полагаю, будет небольшая ротация состава. Каждый из игроков в запасе должен быть готов подменить любого из стартового состава».

21 июля 2017 в 09:51
Надо просто сняться с 2-х турниров, и сразу станет легче.
drug01
21 июля 2017 в 09:23
Для Ари новая команда надо себя проявить а.....затем и отдыхать!!!!
Борисыч1
21 июля 2017 в 09:08
Очевидные вещи изрекает.
loko7
21 июля 2017 в 08:57
Слишком много матчей говоришь - обычные люди работают по 5-6 дней в неделю и не 90 минут в день.