Soccer.ru

Первый матч между «Зенитом» и «Бней-Иегудой» пройдёт в Израиле, 2-й — в Санкт-Петербурге

21 июля 2017, 15:16

Пресс-служба «Зенита» сообщает об изменении порядка матчей третьего квалификационного раунда Лиги Европы между петербургским клубом и тель-авивским «Бней-Иегудой».

Первый матч между соперниками состоится 27 июля и пройдет на стадионе в Петах-Тикве.

Ответный поединок команды проведут 3 августа в Санкт-Петербурге.

Все комментарии
РусФут
РусФут ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2017 в 16:10, ред.
    Roger Young
    21 июля 2017 в 16:06
    Лучше бы со словаками сыграли.
    Алексей Буренин
    21 июля 2017 в 16:00
    для Зенита это очень хорошо
    ДСА
    21 июля 2017 в 15:59
    Если без победы, то пусть в Израиле и остаются.
    makkie
    makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июля 2017 в 15:59
    Так мы выше 45 тысяч даже заполнить не сможем - ибо такая вместимость максимальная на Открытии. И то вместе с ВИП-ложами, которые редко заполняются до отказа.

    Говорю же - более объективная статистика в конце сезона: домашние и гостевые матчи. Так что подождем!
    ИГРОЧИШКА
    21 июля 2017 в 15:58
      nikolah
      nikolah ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июля 2017 в 15:58
      В том году никто ничего не переносил,хотя игра была в четверг,а в субботу уже спартак,я посмотрю как кб себя поведут когда столкнутся с такой ситуацией,думаю сделают так же,все таки это не 1 матч в неделю и один день перелета или акклиматизации сильно может зарешать
      makkie
      makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июля 2017 в 15:51
      Определитесь уже, вы учитываете советский период или нет? А то все наши трофеи не хотите вспоминать (и свои тоже), зато посещаемостью в одном единственном матче козыряете. Сейчас вообще есть стадионы 110-тысячники в мире? В России точно нет!

      Давай посмотрим статистику посещаемости Спартака и Зенита после 30 тура, ок? У вас реально сейчас ажиотаж будет на первых порах. Потом он схлынет и посещаемость пойдет на убыль, особенно в матчах с середняками и аутсайдерами.
      nikolah
      nikolah ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июля 2017 в 15:48
      С глазами все хорошо,где нытье? По-моему мудрое решение поменяться полями,в предверии матча с принципиальным соперником
      вячеслав остапенко
      21 июля 2017 в 15:46
      Я думаю это хорошо что первая игра на выезде
      Leroy Jethro Gibbs
      Leroy Jethro Gibbs ответ makkie (раскрыть)
      21 июля 2017 в 15:45
      Вряд ли будет легко, но ОБЫГРАЕМ!!! :))
      Strikers188
      Strikers188 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июля 2017 в 15:45
      Откуда инфа о 68 тысячах? на матчи РФПЛ максимальная вместимость около 59 к , временные трибуны закрыты ведь
      nikolah
      21 июля 2017 в 15:44
      Мудрое решение,спасибо израильтянам и фифа! Как всегда играем уже через 3 дня после еврокубкового матча,тогда это был АЗ ,сейчас бней- иегуда
      makkie
      makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июля 2017 в 15:43
      С конями дерби в Луже было - 70 000 собиралось, так что отдыхайте :)
      za logiku
      za logiku ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
      21 июля 2017 в 15:43
      это сила безусловно...
      Leroy Jethro Gibbs
      21 июля 2017 в 15:43
      Ну, стало быть, придётся выносить "Беней" в Израиле, чтобы дома к мясным подготовиться!!! :))
      LOpp
      LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июля 2017 в 15:42
      такой ажиотаж будет только на первых матчах, у цска на первом матче с Тереком было 27 тысяч, потом вернулись к обычным 10.
      za logiku
      za logiku ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июля 2017 в 15:41
      немного уточнений:
      1. на матч самой популярной команды питера
      2. рекорд посещаемости будет когда придут люди, а не когда продадут билеты...
      drug01
      21 июля 2017 в 15:41
      Для Зенита это очень хорошо!
      makkie
      21 июля 2017 в 15:37
      Ну вот, а по словам местных питерцев они легко Спартак обыграют)
      Ага, так, что даже матчами в ЛЕ махнулись с соперником, чтобы не летать лишний раз перед "битвой двух столиц".
      LOpp
      21 июля 2017 в 15:36
      Спартак приедет играть на стадион на котором стал чемпионом))
      LOpp
      LOpp ответ Strikers188 (раскрыть)
      21 июля 2017 в 15:27
      ахаха бояться Спартак, и правильно делают.
      Strikers188
      21 июля 2017 в 15:26
      6 августа Зениту со Спартаком играть, не хотят перед этим матчем перелёт переносить
      sir-5
      sir-5 ответ Chuhanesburg (раскрыть)
      21 июля 2017 в 15:25
      "Ноу ту расизм" на соккере.
      sir-5
      21 июля 2017 в 15:24
      Один израильский футбольный спец.обозвал "Зенит" командой одного уровня с "Бней Иегуда". Что делать? Надо наказать...
      ROMA DROGBA