Soccer.ru

Семин: «Наверное, Ари предстоит операция. Он выбыл надолго»

21 июля 2017, 22:00
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги победного матча с ЦСКА и сообщил общественности о том, что нападающий «железнодорожников» Ари получил серьезную травму:

«Эмоции самые положительные. Если бы не травмы Ари и Денисова... А так все, наверное, и не думали, что „Локомотив“ за семь дней может три игры сыграть. Завершающий матч получился лучшим, но при моем участии на сегодняшний день я очень благодарен ребятам, была большая самоотдача, выдержали большое давление от ЦСКА, а потом предложили свои правила игры, и, считаю, заслуженно победили.

Про Ари сказать сложно, но, по-моему, достаточно серьезная травма. Наверное, предстоит операция. Он выбыл надолго.

C Денисовым попроще. С Ари все достаточно сложно».

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Фата лист (раскрыть)
22 июля 2017 в 09:16
а что была грубость когда велик играл против Акинфеевя обычный игровой
момент тем более это было не в штрафной однако 6 матчей дисквы
ААМ
22 июля 2017 в 09:06
Здоровья Ари, дисквалификации Карасеву и "звезде" Головину
Владимир Дыкин
22 июля 2017 в 08:25
Не напрасно Семин был в гневе, потерять Ари до конца года. Головина надо было удалять, а не ограничиваться предупреждением, и то, после тяжких раздумий Карасева. "Ростов" в схожей ситуации, судьи "убивали" без раздумий. Зобнин нарвался на высоко поднятую ногу Кудряшова, упал, встал и играл до конца матча. А Кудряшов был удален. С таким "прочтением" правил игры на международной арене нашим клубам и сборной ничего хорошего "не светит".
ABir
22 июля 2017 в 07:25
Серьёзная потеря для паровозов
Nikola45
22 июля 2017 в 05:34
Великий Спартаковский предсказатель Стасик Горин писал перед игрой: "У Ганчаренко все под контролем, а крутые футбольные эксперименты тренера убеждают «Соккер.ру», что между ЦСКА и конкурентами есть заметная разница."
Как вы ошибаетесь господин Генич! Мне будет интересно послушать его в конце недели!
Но на сколько я знаю Спартаковских комментаторов, после своих провальных предричений, на ТВ он пока не появится! Это даже к. лучшему!
Санчо Панса
22 июля 2017 в 04:16
Огромная потеря для столичного Локомотива! На сегодняшний день Ари заменить в атаке не так то и просто. Майкона то уже нет! Здоровья бразильцу и скорейшего возвращения в строй.
амурец
22 июля 2017 в 03:59
если так то очень хреново, скорейшего выздоровления
Miaf
22 июля 2017 в 01:03
Очень жаль, здоровья.
вячеслав остапенко
21 июля 2017 в 23:20
Жаль что Ари получил травму желаю быстрого выздоровления
Shamil79
21 июля 2017 в 23:15, ред.
как этого фамилия? в Урале играл.. Фидлера защищал ....в Арарат перешёл...
Duke_dp
21 июля 2017 в 23:11, ред.
Бедный Денисов! Это почему то никто не написал.
Хотя Игорь русский.
А Ари как я уже говорил - Бог все видит.
Все вернулось за все "хорошее"!!!!
Duke_dp
21 июля 2017 в 23:07
Карасев смотрю фартовый ваще судья.
Он же судил и когда Велитон Акинфея сломал.
ЧиП
21 июля 2017 в 23:01
Очень обидно за Ари(. Жалею. что не перешёл с Самедовым Сашей к нам. И Карпину не прощу, что выгнал. Как-то писал об этом.
Vector
21 июля 2017 в 22:57
Мениск
Фата лист
Фата лист ответ Зе Луиш (раскрыть)
21 июля 2017 в 22:56
Не было там не грязи не подлости, игровой эпизод, которых было немало в матче.
Ed_Magic
21 июля 2017 в 22:44
    mat73
    21 июля 2017 в 22:41
    Здоровья Аришке! )))
    Пепс
    21 июля 2017 в 22:36
      Евгений Парамонов
      Евгений Парамонов ответ Дима Смирнов (раскрыть)
      21 июля 2017 в 22:35
      Какие вопросы? При живом Акинфееве - то? Он как привозил так и будет, После травм крестов - боится на выход идти и встык Вот и все вопросы.
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июля 2017 в 22:31
      ну пересмотри повтор, что ли...
      Дима Смирнов
      21 июля 2017 в 22:25
      Ещё есть вопросы по основной вратарской позиции в сборной!?
      Евгений Парамонов
      21 июля 2017 в 22:22
      Как я и писал перед игрой, проблема у ЦСКА в обороне, как они собираются в ЛЧ играть?
      Зе Луиш
      21 июля 2017 в 22:15
        Шуnя771
        21 июля 2017 в 22:13
        Локо с заслуженной, блестящей, принципиальной победой!
        Шуnя771
        21 июля 2017 в 22:12
        Здоровья травмированным!
        loko7
        21 июля 2017 в 22:10
        Теперь Фарфану придется исполнять роль наконечника, с нападающими беда у Локо.
        DVOK68
        21 июля 2017 в 22:10
        Здравия игроку.
        Victor20500
        21 июля 2017 в 22:08, ред.
        Лысый Ари выбыл на долгий срок . Бразилец в концовке встречи повредил бедро в столкновении с Александром Головиным и покинул поле на носилках.Сильно хотел отомстить,что сломалась хотелка!
        gwynb1eidd
        21 июля 2017 в 22:04
        Здоровья. Самое главное, на ровном месте, хотя так обычно травмы и получают... Да был контакт, нов отличии от Мранчука, Головин не играл в ногу соперника и не пытался его сломать...
        You'll Never Walk Alone