Soccer.ru

«Милан» отправил четыре безответных мяча в ворота «Баварии»

22 июля 2017, 14:33
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)0 : 4Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В поединке Международного Кубка чемпионов «Милан» разобрался с «Баварией».

Шэньчжэнь, «Шэньчжэнь Стэдиум».

«Бавария» — «Милан» — 0:4 (0:3)
Голы: Кесси 14, Кутроне 25, 44, Чалханоглу 85.

«Бавария»: Фрюхтль, Хуммельс (Санчеш 46), Мартинес, Рафинья, Бернат (Фридль 30), Алаба, Толиссо, Мюллер, Коман, Рибери (Хамес 46), Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Милан»: Дж.Доннарумма (А. Доннарумма 79), Абате (Конти 46), Сапата (Бонуччи 63), Мусаччио (Палетта 78), Р. Родригес (Антонелли 62), Кесси (Соса 79), Монтоливо (Билья 46), Бонавентура (Маури 79), Ньянг (Гомес 78), Кутроне (Андре Силва 46), Борини (Чалханоглу 64). 
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Рафинья 64, Чалханоглу 78.

Судья: Ай Кунь (Китай).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Ранее «россонери» уступили дортмундской «Боруссии» (1:3).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
HashmalS
22 июля 2017 в 14:42
Вот и хорошо. Теперь в Румынии так же.
Abbath
Abbath ответ juchok (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:42, ред.
Сильва был неплох. Цеплялся за мячи, здорово открывался. У парня есть потенциал.
Sporting
22 июля 2017 в 14:42, ред.
Молодцы, что тут еще сказать.
spartak never die
22 июля 2017 в 14:39
О_О
juchok
juchok ответ Abbath (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:39
еще Андре Силва-никакой!
Artuom
Artuom ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:39
Проигрыш Арсеналу показал проблемы с реализацией, а в этом матче кроме той же фиговой реализации добавились проблемы с созданием моментов и очень частое проигрывание в скорости.
Comentarios
22 июля 2017 в 14:39
Милан хорошо играл, прям напомнил былые времена
BagioR
22 июля 2017 в 14:39
Так милан дома играл. И судья китаец))))
Этот матч не показатель. Встретятся не в межсезонье немцы порвут.
DXTK
22 июля 2017 в 14:37
бавария может спать спокойно!!! 4-0 это надо так влететь Анчи Гений!
witynchik
22 июля 2017 в 14:36
тренировку и разминку-не стоит воспринимать в серьез!
juchok
juchok ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 14:36
включил бы матч, да глянул, а так как алессиос смолвил!
Abbath
22 июля 2017 в 14:36, ред.
Довольно цельная игра в исполнении "россонери", чего не скажешь о немцах. Практически все новички порадовали, за исключением разве что Борини. Особенно выделил бы Родригеса,Мусаччио, Конти и собственного воспитанника Кутроне. Матч хоть и товарищеский, но "Милан" оставил крайне приятное впечатление.
juchok
22 июля 2017 в 14:35
ну щас начнется! Мусорщик, Миро_Клозе, ювенале-ваш выход!
амурец
22 июля 2017 в 14:35
круто, хотя матч товарищеский
bexxx
22 июля 2017 в 14:35
Конечно это не в серьез но черт возьми как ж
приятно что Милан вернулся. Вперед за скудетто.
D.Trump
22 июля 2017 в 14:34
Нежданчик однако-с...
owl_fake
22 июля 2017 в 14:34, ред.
Румменигге, срочно ослабляй Дортмунд! Вас только на это и хватает.
Бутер Бродский
22 июля 2017 в 14:33
На классе
Гость