Soccer.ru

«Зенит» на последних минутах добыл победу над «Рубином»

22 июля 2017, 19:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В поединке второго тура РФПЛ «Зенит» на последних минутах смог дожать «Рубин» и одержать победу. Дублем отметился новичок «сине-бело-голубых» Себастьян Дриусси.

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский»

«Зенит» – «Рубин» – 2:1 (0:1)
Голы: Дриусси 52, Дриусси 90+1 — Жемалетдинов 45+2

«Зенит»: Лунёв, Кришито, Иванович, Нету, Смольников, Кокорин, Кузяев, Паредес, Шатов (Полоз 80), Дзюба (Жулиано 66), Дриусси (Ерохин 90+3).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Кудряшов, Гранат, Камболов, Кузьмин, М`Вила, Сонг, Оздоев, Жемалетдинов (Карадениз 64), Канунников (Азмун 64).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Набиуллин 14, Карадениз 73, 

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом поединке тура ЦСКА уступил «Локомотиву».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
богун
22 июля 2017 в 22:01
Первый тайм напомнил Россия - Греция на ЧЕ. Тот же автобус у соперника и та же концовка тайма. Даже голы похожие.
вхсо 111
22 июля 2017 в 21:56
С победой Зенит! Начало неплохое, удачи и побед!
d_fincher
22 июля 2017 в 21:53, ред.
Не устану повторять, что адекватные люди за Зенит болеть не станут. Очевидно, что если лицом команды является Кокорин и Дзюба - болеть за такое нельзя. Оба радуются проигрышам сборной, оба оказались в Зените только исключительно из-за денег, оба позволяют себе откровенное свинство. Стадион как 11 стадионов Ювентуса по стоимости, откаты, бюджетные деньги, отсутствие истории, 3 красных карточки сопернику в одной игре... Господи, что должно случиться с человеком, чтоб болеть за такое нечто как Зенит? Антироссийский клуб. Говорят, когда-то он был лучше, но сейчас это невозможно назвать чем-то имеющим отношение к футболу.
KAFA2525
22 июля 2017 в 21:52
Туркмен опять паоавоззил..
zyxel410
22 июля 2017 в 21:32
Большого прогресса ,по сравнению с предыдущими сезонами, пока не видно. Все та же крайне неспешная игра(особенно злит когда неспешат бежать в контратаку), все те же пасы назад, крайне спорная защита. Можно конечно вспомнить отдельные моменты хорошего футбола, но их все равно мало, даже с учетом автобуса Рубина. Продолжает радовать Кузяев и отдельно хочется отметить очень неплохую игру Кокорина, может возьмется за голову уже.
Konst56
Konst56 ответ yrasikos22 (раскрыть)
22 июля 2017 в 21:29
Если считать не умеешь можно ведь прочитать... Или с буковками тоже проблемы? Средняя посещаемость домашних игр Спартака в 2016/2017 году согласно педивикии - 32 760 человек... О каких "на стадионе Спартака максимум 25 000 набиралось всегда" идет речь?
Су-33
Су-33 ответ mamba9090909 (раскрыть)
22 июля 2017 в 21:27
Был сегодня на стадионе, и как ни прискорбно, но по поводу текущей крыши он прав
Рубин или Зенит
22 июля 2017 в 21:26
Судья был за зенит , игроки в голубой форме постоянно валялись выпрашивая желтую , пришел новый тренер а стиль игры тот же !
от себя добавлю
22 июля 2017 в 21:25
Отскок болотных, но не долго придется радоваться, Хоттабыч настроит эту гитару под названием Рубин и тогда и дриусс обдрес-ся.
artsinalex
artsinalex ответ Зенит1988 (раскрыть)
22 июля 2017 в 21:24
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ pomor45 (раскрыть)
    22 июля 2017 в 21:22
    Пока что очки вы зарабатываете - а это главное. И скамейка у вас позволяет чувствовать себя комфортно. Тем более и конкуренты достаточно неожиданно теряют очки. А об игре, ИМХО, рановато спорить. Да и неизвестно, будет ли в этом сезоне хоть одна Команда с яркой игрой ))) Пока у каждого косяки на поверхности.
    Sem25
    Sem25 ответ artsinalex (раскрыть)
    22 июля 2017 в 21:19
    Только одно. Ты в футболе вообще ничего не понимаешь.
    Ярангвельгви Йорингель.
    22 июля 2017 в 21:18
    Рубин на последней секунде в1 тайме забил, так и Зенит алаверды во втором!
    Sem25
    Sem25 ответ mamba9090909 (раскрыть)
    22 июля 2017 в 21:16
    Он на Украине живет. Ему можно куражиться)))
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июля 2017 в 21:14
      нечитайло
      22 июля 2017 в 21:13
      играли только во втором тайме
      AHTUNGBOL
      22 июля 2017 в 21:09
      Странно читать коментарии людей, которые пишут, что мол Бердыев ещё не построил команду и Зениту вроде как повезло, но разве Манчини не пришёл в новый для себя клуб с полностью новыми для себя игроками, а Бердыев в свой старый клуб с полностью своими или прошлыми или нынешними игроками. Времени у них было одинаково, но условия для КББ более привычные мягко говоря.
      P.s. Игра была равная, но победа заслуженная.
      Башмакоса
      22 июля 2017 в 21:04
      Питер конечно с победой, но обольщаться так сильно не стоит все-таки. Очень многое решает индивидуальная игра, а когда поставит Манчини командную игру (и поставит-ли ее вообще) - неизвестно.
      isamsn
      22 июля 2017 в 21:04
      Забей Канунников второй гол и всё могло быть совсем по другому. А так фортуна улыбнулась Зениту. С победой!
      Caniggia
      22 июля 2017 в 21:03
      Повезло Зене с Дриусси, не зря боролись за него!
      pomor45
      pomor45 ответ Борисыч1 (раскрыть)
      22 июля 2017 в 20:56
      Он ещё не закончил восстановление "автобуса" своей конструкции.
      Sem25
      Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
      22 июля 2017 в 20:54
      Один из немногих разумных комментариев.
      Andrey Larchenko
      Andrey Larchenko ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
      22 июля 2017 в 20:52
      А ты был сам на этом стадионе, чтобы такую чушь нести?
      Борисыч1
      22 июля 2017 в 20:49
      Что-то не везёт пока Бердыеву((
      Зенит1988
      Зенит1988 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
      22 июля 2017 в 20:49
      Чет я помню что ты с украины,чет профиль изменил?
      artsinalex
      artsinalex ответ satelite3131 (раскрыть)
      22 июля 2017 в 20:48
      Кокорин - дно!!! Какие могут быть еще мнения?
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ pomor45 (раскрыть)
      22 июля 2017 в 20:48
      Жесть тогда...
      Зенит1988
      Зенит1988 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
      22 июля 2017 в 20:47
      Развалилась твоя страна,а ты на нашей ветке что-то лепишь!
      Зенит1988
      Зенит1988 ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
      22 июля 2017 в 20:46
      Ну да,как всегда,по другому и не могло быть)
      Взрывной камерунец
      Взрывной камерунец ответ Зенит1988 (раскрыть)
      22 июля 2017 в 20:45
      Ошибаешься!)
      Гость