Soccer.ru

«Динамо» обыграло «Шахтер» в украинском Эль Класико

22 июля 2017, 21:25
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

В поединке второго тура украинской Премьер-Лиги киевское «Динамо» одержало победу над своим извечным соперником — «Шахтером».

Харьков, стадион «Металлист»

«Шахтер» – «Динамо» – 0:1 (0:0)
Голы: Мбокани 46

«Шахтер»: Пятов, Срна, Кривцов, Ракицкий, Исмаили, Алан Патрик (Бланко-Лещук 86), Степаненко (Коваленко 65), Марлос, Бернард (Дентиньо 78), Тайсон, Феррейра.
Главный тренер: Паулу Фонсека.

«Динамо»: Коваль, Морозюк, Вида, Хачериди, Кадар, Ярмоленко, Сидорчук, Шепелев, Гонсалес (Цыганков 71), Гармаш (Корзун 80), Мбокани (Беседин 77).
Главный тренер: Александр Хацкевич.

Предупреждения: Гонсалес 53, Коваль 68, Сидорчук 84, Хачериди 85, Корзун 88, Марлос 89.

Судья: Юрий Можаровский.

Напомним, что всего неделю назад команды встречались в матче за Суперкубок Украины. Тогда победу одержал «Шахтер».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 23:21
Это уже другая история.
Sem25
Sem25 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 23:17, ред.
Естественно! Но жить без одинаковых ценностей эти люди не смогут!
artsinalex
artsinalex ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 23:13
Но с тех пор свободный художник Вова не рискует в его сторону. Гораздо спокойнее получать баблишко, спевая песенки про Сеню Кролика и безвиз.
Sem25
Sem25 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 23:13
Бред. Не сомневаюсь, что написал "как надо". Сотни тысяч "смешанных" браков. Россия, Украина...Беларусь... никакого отличия в ценностях и близко нет. Уж мне это точно можешь не рассказывать.
Sporting
22 июля 2017 в 23:06
Спортинг - Бенфика

Что тогда это?
artsinalex
artsinalex ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 23:03
Тогда объясни чего это потом Зеленский пошел извиняться перед все тем же Кадыровым? Очко заёрзало?
renamed 06
renamed 06 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 22:56
Рошенок обс@с@лся что ли?
renamed 06
22 июля 2017 в 22:55
В Харькове на стадике уже не существующей команды
ГЫ-ГЫ-ГЫ
artsinalex
artsinalex ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 22:55
Спорить на эту тему не буду, ибо со свечкой не стоял. Но народный фольклор сложился, и реинкарнацией Ельцина уже прозвали.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 22:44
Если у тебя есть время постить всякую xpeнь, то есть время и смотреть её. Что бы ты тут мне не кумекал
artsinalex
artsinalex ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2017 в 22:43
Я тоже думаю что Пете-алкашу надо дать второй срок!!! После его слов про "агрессора, который агрессивно закрыл свои рынки" я понял, что Россия недостаточно агрессивна, и на второй срок Петро должна еще закрыть и въезд агрессивно.
Lazio-Kiev
22 июля 2017 в 22:42
Правильный заголовок: Динамо обыграло «Шахтер» в украинском Цэ Класыко 😂😂😂
mavrid05
22 июля 2017 в 22:40
    ARMENIAN
    22 июля 2017 в 22:38, ред.
      10 seconds to stars
      10 seconds to stars ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      22 июля 2017 в 22:37
      А это на следующий день после принятия законов:
      OWLS
      22 июля 2017 в 22:37
      Призываю всех фанатов футбола к миру!
      ARMENIAN
      22 июля 2017 в 22:37
      как это они так умудрились? По игре Шахтёр на суперкубке был наголову выше, видимо ДК сделало правильные выводы...
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      22 июля 2017 в 22:36, ред.
      Ой, да ладно! По своей специфике я много общаюсь с прорабами и уж от них- то самая объективная инфа , куда уезжают квалифицированные работяги. Россия- номер 1. Польша - номер 2. На сегодняшний день. А в Италии или Бундесе без рабочей визы достойную работу не дадут!
      10 seconds to stars
      10 seconds to stars ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      22 июля 2017 в 22:36
      Ага, а вот каким образом принимали подобное решение:
      ДАША Д
      22 июля 2017 в 22:31
      Невозможно Динамо все время проигрывать. Должно было и повезти
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      22 июля 2017 в 22:29
      В Россию, почему-то. И именно из самой свидомой части нэньки.
      10 seconds to stars
      22 июля 2017 в 22:27
      Давно пора матчи Динамо и Шахтёра называть не украинским, а восточноевропейским Эль Класико. Всё-таки играли сильнейшие команды этой части континента.
      Lazio-Kiev
      22 июля 2017 в 22:27
      Какое это уже эль классико?! Скорее Динамо Минск- БАТЭ на него тянет.
      Поц
      22 июля 2017 в 22:21
        artsinalex
        artsinalex ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
        22 июля 2017 в 22:15
        Видимо у тебя есть такой опыт, прям как в анекдоте.
        - Микола, а ты знаешь как я поднас. рал москалям?
        - Нет, как?
        - Да на Красной площади!
        - А где именно?
        - Да прямо себе в штаны!!!
        artsinalex
        artsinalex ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
        22 июля 2017 в 22:08
        Трудно поверить, что совбез ООН мог их поддержать, когда там есть Россия с правом вето.
        В конце концов если одним можно все нарушать, прикрываясь идеями 62окрадии, значит и другим можно. Мы тоже поддержали крымчан, и также поддерживаем "борцов за независимость на Донбассе"!!! Если западу нравиться поддерживать в Сирии ИГИЛ и "мирную оппозицию" с автоматами, то мы поддержим действующего главу государства Асада.
        sir_Alex
        sir_Alex ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
        22 июля 2017 в 22:07
        С какого??
        OWLS
        22 июля 2017 в 22:00
        О БОЖЕ МОЙ
        y6uBaHTo
        y6uBaHTo ответ artsinalex (раскрыть)
        22 июля 2017 в 21:59
        попустись чувак! Иди на другие форумы обсуждай фашистов, запашок и свою идеологию.
        П.С. ДК - 13-кратный чемпион СССР и самый крупный клуб Украины, а может даже и России. С победой!!!
        ignorant
        22 июля 2017 в 21:58
        Эль чего?)
        Гость