Soccer.ru

Бубнов: «С такой игрой Дзюба может потерять место в составе „Зенита“»

22 июля 2017, 23:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Футбольный комментатор Александр Бубнов посмотрел матч «Зенита» и «Рубина» в рамках второго тура РФПЛ и пришел к выводу, что нападающий «сине-бело-голубых» Артем Дзюба рискует потерять место в составе:

«Кокорин стал двигаться, выполнять большой объем работы и участвовать в прессинге. Кокорин – скоростной футболист в отличие от Дзюбы. Артем уступает ему в мобильности. Не случайно Манчини его заменил. Я вообще думаю, что с такой игрой Дзюба может потерять место в составе. Ни убежать, ни обвести не может… Разве что вверху бодаться, но для нового „Зенита“ этого мало. Манчини разберется и может посадить его на скамейку. Что касается Кокорина, он, повторюсь, заметно прибавил в движении. Хотя тот же Манчини отметил, что Александру нужно работать еще больше. В матче с „Рубином“ Кокорин в целом понравился – он точно смотрелся лучше Дзюбы.

Дриусси оказывается в нужном месте. Первый гол аргентинец забил в пустые ворота, но ведь надо было открыться. В случае с победным голом он классно сыграл на опережение и реализовал момент. Для дебюта в стартовом составе – хорошо, хотя в остальное время он был практически незаметен. Потенциал есть, будем смотреть за ним. Отдельно хотел бы отметить Кузяева, который провел качественный матч: выполнил большой объем работы и отдал классный предголевой пас на Кокорина.

На мой взгляд, в Санкт-Петербурге „Рубин“ не заслужил поражения. У них было много хороших моментов. Они наиграли на ничью, в какой-то степени не повезло. Казанцы прибавили после встречи с „Краснодаром“, стали лучше выходить из обороны в атаку. Бердыев сделал перестановки, которые в целом сработали. Они хорошо оборонялись, перекрывая зоны, и не давали „Зениту“ создавать моменты».

Все комментарии
Lucius Vorenus
23 июля 2017 в 02:23
круто!
Maikl322
23 июля 2017 в 02:07
С победой ,Зенит!
Leha-ha50
23 июля 2017 в 02:00
Чего то Дзюба в последнее время молчуном заделался, странно как то???
Leha-ha50
23 июля 2017 в 01:52
А ведь в Зените половина потенциальной сборной России в запасе сидит!!!
Bulat50
23 июля 2017 в 01:49
Ждём видео с бревном от С. Черчесова
valt134
23 июля 2017 в 01:39
Дзюба и кокоша=2 БРЕВНА...
RDeanW
RDeanW ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 01:28
не говори ему ничего) для него 1 и 18 - одинаковые числа)
Борисыч1
23 июля 2017 в 01:25
У Рубина есть будущее. У Зенита - не знаю. Кокорин подвержен травмам, а остальное невнятно.
Кайзер Созе
23 июля 2017 в 01:21
Все по делу. Даже странно.
loko7
23 июля 2017 в 00:47
Дзюбе переживать не стоит, вытеснять то его некому, вряд ли купят еще форварда
Konst56
Konst56 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 00:30
Зарплата Дриусси 2,5 млн. евро в год, а зарплата Дзюбы 3,3 млн. у кого кпд и дальнейший прогресс выше?)
Евгений Перфильев
23 июля 2017 в 00:25
КАК ТО ФИАЛЕТОВО, ЧТО ЭТОТ ИГРУН ПОТЕРЯЕТ. ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ОН НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
artsinalex
artsinalex ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 00:17
Чо ты все ноешь? У Спартака была цель выиграть чемп, который он давно не выигрывал. В итоге ставка была сделана на опыт. Еще не известно насколько травматичен твой Дриусси.
artsinalex
23 июля 2017 в 00:15
С такой игрой ему место только в пензенском Зените.
Оновтун
22 июля 2017 в 23:55
На две игры со "Спартаком" обретет место... и такой игры хватит, чтобы минимум пару голов "Спартаку"забить)
Влад Богатырёв
22 июля 2017 в 23:52
В верху бодаться Дзюба сможет в Китае, там маленькие китайцы играют.
Sem25
22 июля 2017 в 23:32
Он его уже потерял. Но сохранил ЗП!))) Ни одними Рязанцевыми, Файзулиными и Погребняками жив лимит от РФПЛ!)))
ermak6848
22 июля 2017 в 23:25
Подмечено совершенно верно футбольным комментатором Александром Бубновым
Гость