Soccer.ru

ПСЖ проиграл «Тоттенхэму»

23 июля 2017, 08:13

ПСЖ уступил «Тоттенхэму» в матче Международного Кубка чемпионов. Парижанам не смог помочь хавбек Марко Верратти, продолжающий восстановление после травмы колена.

Орландо, стадион «Ситрес Боул».

ПСЖ — «Тоттенхэм» — 2:4 (2:2)
Голы: Кавани 6, Пасторе 36 — Эриксен 11, Дайер 18, Алдервейрелд 82, Кейн 88 (пен).

ПСЖ: Трапп, Маркиньос, Курзава (Берчиче 68), Дани Алвес (Нкунку 68), Кимпембе, Рабьо (Матюиди 46), Ло Чельсо (Бернед 46), Мотта (Каллегари 68), Пасторе (Ди Мария 68), Гонсалу Гедеш (Ареола 48), Кавани (Хесе 46).
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Тоттенхэм»: Льорис (Ворм 46), Дэвис, Картер-Викерс (Алдервейрелд 46), Вертонген (Виммер 46), Уокер-Питерс (Триппьер 46), Дайер (Ваньяма 46), Дембеле (Уинкс 60), Нкуду (Алли 46), Эриксен, Онома (Оукли-Бут 46), Янссен (Кейн 46).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Хесе 59, Алдервейрелд 70.

Судья: Анкел.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Он-моя жизнь
23 июля 2017 в 15:17
как же жаль, что Дембеле не молодеет(((
alexov222
alexov222 ответ Tott_Hot (раскрыть)
23 июля 2017 в 14:09
Игорек грустит в сторонке)
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
23 июля 2017 в 14:08
даже не надейся Мах..в ближайшие лет 10))
Tott_Hot
Tott_Hot ответ alexov222 (раскрыть)
23 июля 2017 в 13:53
даже Игорь так не может)
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 13:50
    cannongun
    23 июля 2017 в 13:41
    как бы из ПСЖ Рабиота сдернуть, ваще был бы каеф
    alexov222
    alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    23 июля 2017 в 13:03
    судя по этому матчу НЕТ
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
    23 июля 2017 в 12:52, ред.
    Привет, Алекс! Балбесы, надеюсь выводы сделают, не думаю, что наши хуже каких-то фойтов, да товарняк - он и есть товарняк. А у Янссена проблески появились?
    alexov222
    23 июля 2017 в 12:42
    такого я еще кажется не видел)
    alexov222
    alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    23 июля 2017 в 12:38
    привет,Валера. в первые 5 мин,когда ПСЖ просто смял ТТХ,я очень пожалел,что не спал)) но потом игра выровнялась,а после замены двух балбесов в защите ,ПСЖ так и не смог создать что-то внятное у наших ворот. против не слабого соперника на чужом поле,как против Лестера,как будто и не было отпуска..но в защите у нас резерва нет
    Санчо Панса
    23 июля 2017 в 11:57
    ПСЖ еще не идеален! И я не уверен, что возможный приход Алексиса или Неймара решит все их проблемы. К тому же, после такого результата им бы неплохо поискать еще одного игрока в оборону)
    ст_прапорщик
    23 июля 2017 в 11:54
    Шейхам нужно вместо Неймара с его жадной бразильской роднёй Нойера у Баварии выторговать - дешевле будет))
    Bazuka-Limon
    23 июля 2017 в 11:26
    Трапп пропустил пару "нехороших"мячей вот и ..... но Тоттенхем все равно посильнее играл.
    SaLLMaN
    23 июля 2017 в 11:20
    Молодцом шпоры, дожали французов.
    Трапп конечно, лютый пожарник.
    Nazi
    23 июля 2017 в 11:17
    Похоже Трапп ставил на ТТХ :) Пришлось забивать в свои ворота и затем удаляться.

    Да и с емеришкой ПСЖ все равно ловить нечего. Надо ждать когда шейхи выйдут из комы и выкинут из команды вышеперечисленного товарища и остальной шлак в виде кавани, краховяка, орье, мотты, максвелла, новоиспеченного алвеса, и всех дырок вратарей :)
    Брулин
    23 июля 2017 в 11:17
    Жесть. Шпоры будут, как и прошлом сезоне грозной силой
    вячеслав остапенко
    23 июля 2017 в 11:16
    Поздравляю Тоттенхэм с победой
    Caniggia
    23 июля 2017 в 11:09
    Этому раздутому от бабла Парижу никакие Неймары не помогут.
    Red_team
    23 июля 2017 в 11:01
      ст_прапорщик
      23 июля 2017 в 10:52
      воротник у ПСЖ чудил не на шутку, Эриксен и Тоби классно положили, одним словом годится!!!
      Tott_Hot
      Tott_Hot ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июля 2017 в 10:47
      А бавария снова всаснет испанскому гранду
      Obdulio Varela
      23 июля 2017 в 10:42
      Тренеришку опять ушатали
      sparxx
      23 июля 2017 в 10:39
      Kaiser ---
      23 июля 2017 в 10:35
      Два ноунейма сыграли меж собой.
      ★oIITiMicT★
      23 июля 2017 в 10:31
      Эриксен красиво забил!!! С победой ТТХ
      sparxx
      sparxx ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июля 2017 в 10:30
      "опять" - хочу тебе напомнить, что ШПОРЫ не вышли из группы 1 /один/ раз.
      Дыши глубже, всё будет.
      Совет: не теряй время следить за Тоттенхемом, движняк около твоего родного "Оренбурга" наверное в разы интереснее....))))))))))
      удар через себя
      23 июля 2017 в 10:22
      Сколько бы арабы не тратили на ПСЖ, но с тренеришкой у них нет не малейшего шанса стать топ командой.
      Адвокат 76
      23 июля 2017 в 10:00
      Тотенхэм с победой!
      sir_Alex
      23 июля 2017 в 08:47
      Просто разный класс у команд.
      cannongun
      23 июля 2017 в 08:36
      красавцы Шпоры с победой
      Гость