Soccer.ru

Неймар согласовал шестилетний контракт с ПСЖ

23 июля 2017, 18:24

Нападающий «Барселоны» Неймар согласовал личный контракт с ПСЖ. Футболист подпишет с парижанами шестилетний контракт на сумму в 180 миллионов евро. За трансфер футболиста ПСЖ выложит 222 миллиона евро.

Ранее сообщалось о том, что попытки руководства «Барселоны» уговорить Неймара остаться в клубе не дали результатов.

Все комментарии
Bars kg
Bars kg ответ Klopp_OUT (раскрыть)
02 января 2018 в 11:51
Вот один из вот-вот перейдёт)))
Алексей Буренин
24 июля 2017 в 09:40
а мне кажется что он останется в барсе
Максим Коджеспиров
Максим Коджеспиров ответ Байкал-38. (раскрыть)
24 июля 2017 в 00:50, ред.
с ПСЖ... исправили, спасибо...
milanetto10
23 июля 2017 в 21:04
перейдёт для чего? в лучшем случае раза 3-4 выиграть чемпионат Франции и кубок лиги раза три
Dauletbek
23 июля 2017 в 20:37
Стали известны детали возможного перехода нападающего «Барселоны» Неймара в «ПСЖ».

Парижский клуб рассматривает возможность обхода финансового фэйр-плей с помощью личного спонсорского договора с бразильцем через Oryx Qatar Sports Investments.

Клуб планирует выплатить 222 миллиона евро отступных за игрока через фонд катарских владельцев «ПСЖ».
starche
starche ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
23 июля 2017 в 20:32
Наплевать на них.
starche
23 июля 2017 в 20:31
Думается, что не "в коня корм!"
kilativ
23 июля 2017 в 20:30
нормас Барса бабла подняла
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Bars kg (раскрыть)
23 июля 2017 в 20:12
ахахаха ты реально думаешь,что вам продадут хоть одного из тех кого ты перечислил?
neomessi
23 июля 2017 в 20:05
Полагаю Лео и Неймар серьезно поздорились, очень странно что Бармалей начал интересоваться бразильцами ....Марлон , Лима , Поулиньо и т.д.
Не уж то Неймар требовал чтобы они пришли в Барсу, а тут походу Лео начал тудся по поводу второсортных игроков в Барсе. Что итоге Барса их не купила а Неймар захотел уйти.
Но, вчера говорилось что лидеры Барсы (Пике, Лео, Суарес, Маска , Буся ) просили чтоб Ней остался, и видимо он отказался что в итоге Лео сильно расстроился на Неймара и удалил его фотки!
Скорее всего через пару дней будет оф-ная новость о том что Неймар перешёл в ПСЖ.
Apsny
Apsny ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
23 июля 2017 в 20:00
Они траншами будут платить.
neomessi
23 июля 2017 в 19:57
Через пару дней закончиться эта эпопея !
Ждём пару топ игроков и начнется очень интересный сезон.
А Неймару удачи в дальнейшем .
susanin ultrazenith
23 июля 2017 в 19:47, ред.
Этого и следовало ожидать! Хотя очень жаль.
Теперь ПСЖ могут из еврокубков исключить.
cannongun
23 июля 2017 в 19:34
ух ты. ждем официалки только тогда поверю
Bars kg
Bars kg ответ Klopp_OUT (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:34
Замечательно, пусть уходит, раз ему надо. Дибала, коутиньо и иско у Реала забрать (маловероятно, но было б прекрасно) и всё пучком
Apsny
Apsny ответ Messi Forever1 (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:33
Нет ДНК Барсы).
Вася Пупкин 1
23 июля 2017 в 19:30
и все таки перейдет! Идиллия в Барсе закончилась..
Messi Forever1
23 июля 2017 в 19:24
Иуда
Dominators
Dominators ответ D.Trump (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:19
Самый страшный зверь -человек .
Klopp_OUT
23 июля 2017 в 19:19
Несите мне калькулятор,а фанам Барсы огнетушитель
Ко Чегара
23 июля 2017 в 19:17, ред.
Незаменимых людей нет.
За 222 ляма можно взять 2-3 топ игроков и спокойно играть дальше.
Что за паника?
Dominators
23 июля 2017 в 19:16
Они в ПСЖ думают - Неймар это Клондайк .
Apsny
Apsny ответ D.Trump (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:09
Зверь себе подобного и то знает что его трогать нельзя, хотя могут подраться за самку).

Но это ж звери, а люди еще и хуже сотворить могут вплоть до необратимых последствий..
D.Trump
D.Trump ответ Apsny (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:06
Тут согласен.Только один биологический вид создаёт оружие для массовых убийств себеподобных и полность уничтажает все вокруг-и это люди..Странно все это,конечно.)
Apsny
Apsny ответ D.Trump (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:04
Просто тут все агенты, то да се, там откати, тут, сильные мира могут, им плевать на нуждающихся.

К сожалению, самое наихудшее существо это человек, у которого ныне пониманий человеческих нет, одни понятия, жратва, бухло, телки, тачки, небоскребы в качестве жилья.
ДСА
23 июля 2017 в 19:02
Переход в более слабый клуб не самое лучшее продолжение карьеры
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Colchoneros (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:00
Зачем мне это? Не пиши глупостей)
D.Trump
D.Trump ответ Apsny (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:00
Всегда было такое,испокон веков.И вряд ли когда-то изменится что-то,человечество не способно к этому(в большинстве саоем,хотя и псть исключения).
Просто это бред,они 222 млн отвалят за игрока какого-то,а в 100км от их родины люди моут от нехватки ВОДЫ! и еды...
Apsny
Apsny ответ D.Trump (раскрыть)
23 июля 2017 в 18:55
Кому это надо, сейчас главное икру жрать так чтоб вываливалось со рта, а кто-то ишачит на благо, производя что-то стоящее, но на жизнь может и не хватать.
Apsny
23 июля 2017 в 18:54
Официально нужно, а то слухи, да и только).
Гость