Soccer.ru

Трубач: «В „Спартаке“ что-то происходит: то ли перестройка очередная, то ли конфликты»

23 июля 2017, 18:54
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный певец и поклонник «Спартака» Николай Трубач считает, что не самый удачный старт «красно-белых» в чемпионате России может быть последствием не лучшей атмосферы внутри раздевалки команды: 

«Впечатления игра оставила противоречивые. Проблемы в обороне у „Спартака“ как были, так и продолжаются. К этому добавилась дикая нереализация моментов. Один Зе Луиш сколько не использовал. Явно не хватало Луиса Адриано. У команды появилась какая-то усталость, вялость. По моим ощущениям, что-то происходит внутри коллектива. То ли перестройка очередная, то ли конфликты. Не видно единого кулака, как это было в прошлом сезоне.

На последних минутах, когда нужно было забивать, команда находилась в каком-то отчаянии. Видимо, понимают, что чемпионы, что очки надо брать, а конкуренты уходят вперед».

Источник: championat.com
Все комментарии
Оновтун
24 июля 2017 в 09:50
"Не видно единого кулака..." , а "очки надо брать..."
sir-5
23 июля 2017 в 22:14
Теперь это называется "не самый удачный старт".
pomor45
pomor45 ответ Dgoni67 (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:10
Это они "бабки" "идеями" называют.
Dgoni67
Dgoni67 ответ pomor45 (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:08
Они же за идею играют, зачем им гонорары
pomor45
23 июля 2017 в 22:02
Гонорары делят. Глушаков требует контракт адекватный заявленной им любви к Спартаку. И то сказать: легко ли было сменить лютую ненависть на пламенную любовь.
Vjazmitsch
23 июля 2017 в 21:16
    starche
    23 июля 2017 в 20:26
    Просто никто не поет и не дудит.
    Штрафной_удар
    23 июля 2017 в 19:54
    да ниче там не происходит.. такая же игра, только вот дикое везение + судьи в прошлом сезоне сделали чемпионство.. везение прекратилось, пошли потери очков.. выше 3-го места Спартаку в этом сезоне не подняться, хоть скриньте
    Red blu
    23 июля 2017 в 19:52
    Трубач в отчаянии!
    нечитайло
    23 июля 2017 в 19:52
    время покажет
    object iff
    object iff ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 19:49
    да-да, где эти любители потроллить Боярского?=)
    moskwa 09
    23 июля 2017 в 19:47
    хоть я и болельщик зенита,но скажу следующее,может и хорошо,что у вас старт чемпа не вышел,теперь руководство должно задуматься о нормальных трансферах,да бы этот состав уже не тянет,скамейки по сути нет. Теперь все-таки всем понятно,что прошлый год ,наполовину заслуга Аленичева
    В натуре кипяток
    23 июля 2017 в 19:38
    Пыль поднявшаяся до небес все-равно остается пылью..!
    Антибиотик
    23 июля 2017 в 19:35
    Ох и болельщики у Спартака))) А вообще, стоило только звезду-скандалиста Самедова им заслать и понеслась...
    Shamil79
    23 июля 2017 в 19:31
    ...ну если Каррера лично уволил доктора-китайца и водителя клубного автобуса...то видать там и перестройка и конфликт...
    quinn-se
    23 июля 2017 в 19:27
    Трубач, да не труби ты здесь, иди к борису уже), тебе же Спартак побоку без дружка твоего титовааленя.
    VIPded
    23 июля 2017 в 19:18
    Происходит начало очередной пятнадцатилетки...)))
    Maikl322
    Maikl322 ответ RDeanW (раскрыть)
    23 июля 2017 в 19:09
      Apsny
      23 июля 2017 в 19:07
      О, затрубил как, 2 осечки и уже конфликт).

      Просто тут проблема пока в том что Спартак не перенастроился с прошлого сезона, а обороты набрать вполне можно и нужно даже, впереди еще длинная дистанция.
      multazar
      23 июля 2017 в 19:06
      ахахахахахха.
      Maikl322
      23 июля 2017 в 19:04
      Голубая луна всему виной!
      D.Trump
      D.Trump ответ RDeanW (раскрыть)
      23 июля 2017 в 19:03
      Заметил,что конебомжей на наших ветках больше,чем на их собственных.)))
      Jeck Denielse
      23 июля 2017 в 19:03
      Да нет никаких перестроек......
      Пруха кончилась...
      DVOK68
      23 июля 2017 в 19:02
      Болтун.Понимал б что в футболе.
      Ironyfan
      23 июля 2017 в 19:01
      Скорее что-то не то происходило в прошлом году , а сейчас всё "то" - привычное.
      Байкал-38.
      23 июля 2017 в 19:01
      Ой Трубач объявился, значит где то рядом Боря с песней!

      Virtual Reminiscence .
      23 июля 2017 в 18:58
      У команды пол состава изменилось, люди восстановить после КК не могут, а он про конфликты...
      sihafazatron
      23 июля 2017 в 18:57
      скоро лч, вот там спартак точно побьет свой же рекорд 1-18
      Миша Вилков
      23 июля 2017 в 18:56
      Вот и один из 2-х кумиров спартачей :)
      RDeanW
      23 июля 2017 в 18:55
      о, питерско-конявый брат подъехал) сейчас его фанаты вылезут)
      Гость