Soccer.ru

Семак: «По моему мнению, Комбаров заслужил две жёлтые карточки»

23 июля 2017, 19:25
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак считает, что главному арбитру встречи 2-го тура российской Премьер-Лиги между «Уфой» и «Спартаком» (0:0) Алексею Сухому следовало удалить защитника москвичей Дмитрия Комбарова:

«Комбарова должны были удалять? Это вопросы к судейскому комитету, к работе судей не будем возвращаться. У меня есть свое мнение, у арбитра оно более важное. На то он и судья, чтобы принимать решения. По моему мнению, Комбаров заслужил две желтые карточки».

Все комментарии
Миша Вилков
23 июля 2017 в 19:55
Адриану тоже не выгнали в суперкубке, хотя там удаление на 1000%
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 июля 2017 в 20:12
Но там и Денисова, и Тарасова, и Гильерме простили, а уж руки защитников и вовсе забыли.
starche
23 июля 2017 в 20:19, ред.
С этим согласны все, кто смотрел игру. Понимал это и Сухой, но вы же понимаете..)))............
moskwa 09
23 июля 2017 в 19:50
не поспоришь
Байкал-38.
23 июля 2017 в 20:33
Дмитрий Комбаров игрок сборной России?! Да, хуже сборной у нас ещё не было!
Сокол 9
24 июля 2017 в 15:38
    Vjazmitsch
    23 июля 2017 в 21:21
      eugen-han
      23 июля 2017 в 19:55
      сейчас необходимо затрагивать работу судей именно в этом матче,где не только по мнению семака были недочеты,а потом перед правилами игры все равны и не надо использовать двойные стандарты по примеру некоторых западных арбитров,потому что наши команды так судить не будут в европе и по этому не надо оказывать сейчас им медвежью услугу,не на пользу сие явление.
      PiterGrad
      23 июля 2017 в 19:56
      там буквально через пару минут анологичный фол был ... игрок Уфы сволил и получил карту..а у мясо они особенные,федунские чемоданы .
      drug01
      23 июля 2017 в 20:46
      Робость судей продолжается! Для одной команды решения плюс для другой минус!!!!
      Вася Пупкин 1
      23 июля 2017 в 22:10
      Игры не видел, но зная Семака думаю что прав. А Комбаров в общем то всегда играет на грани, очень жестко и нагло. В любом случае ничья практически поражение для Спартака.
      Сокол 9
      23 июля 2017 в 19:28
      Сто пудов Семак прав, комбар грязный игрок и удаления с поля заслужил.
      Red blu
      23 июля 2017 в 22:12
      опять судья помог спартаку!
      Миша Вилков
      23 июля 2017 в 19:29
      Не поспоришь! Комбарова нужно было удалять, но спартак по особенному судят!
      Gunslinger
      23 июля 2017 в 22:57
      Сергей просто так, без причины, говорить не будет!!!
      Видимо ещё с прошлого сезона остались у судей заначки!!! :))
      Virtual Reminiscence .
      23 июля 2017 в 20:11
      По моему мнению, Тренер Уфы должен был следить за Слаем и девятнадцатым номером своей команды, а не за Комбаровым.
      pomor45
      23 июля 2017 в 21:43
      Комбаров достиг такого совершенства игры руками, что судьям они кажутся продолжением его ног.
      Дед за ЦСКА
      23 июля 2017 в 19:34
      Матч смотрел, с Сергеем Семаком согласен. Прав на все 100%.
      pomor45
      pomor45 ответ starche (раскрыть)
      23 июля 2017 в 21:45, ред.
      Вышел сухим из мокрой игры.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
      23 июля 2017 в 20:13
      Посмотрим на выходки негра в ЛЧ, простит там свистун, или нет!
      quinn-se
      23 июля 2017 в 20:16
      Семак - славный ученик и продолжатель дела Лучески)) Отжигай ищщо, Серёжа!)))
      SHMEL
      23 июля 2017 в 19:39
      Обычный поросиный грубиян,чему тут удивляться...
      halfbeek
      23 июля 2017 в 20:18
      Напомню т. Семаку, что за грубый удар Зе Луиша Пауревич наказан не был, и это стало планкой, по которой оценивались нарушения. Сам Комбаров как минимум заслужил замены, да и удаление пошло бы на пользу Спартаку - не играл бы несколько игр и сэкономил бы нервы болельщиков.
      m grazie
      06 сентября 2017 в 10:19, ред.
      Зачем всегда ставить на игру московских команд с Зенитом судей из московской обл.? Сейчас г-н Сухой, стоит на игре Динамо с Зенитом? Вы что боитесь потерять контроль за Зенитом ?Вопрос к Будогосскому известному ревнителю справедливости в судейском корпусе .Тогда уж
      просто надо ставить московского судью ,что впрочем, что в лоб , что по лбу.Это будет просто честнее. Может мы просто не понимаем вашей заботы о честном судействе?Объясните нам глупым?
      starche
      starche ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июля 2017 в 20:21
      Оскорбления не делают чести.
      Дед Мазая
      23 июля 2017 в 21:12
      Вряд ли бы Комбаров после первой желтой играл бы так же во второй раз. По первому эпизоду однозначно была желтая, но судья не дал...
      Nikola45
      24 июля 2017 в 20:44
      Так и думал, что Спартак опять вытянули! Игру не смотрел, но по уровню Спама УФА должна была проходить их! Семаку Верю!
      Гость