Soccer.ru

«Урал» одержал минимальную победу над «Динамо»

23 июля 2017, 19:27
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Урал» на выезде одержал минимальную победу над московским «Динамо» (1:0) в матче второго тура чемпионата России.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» – «Урал» — 0:1 (0:0)
Гол: Чантурия 89.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Хольмен, Терехов, Шуньич, Ионов (Луценко 78), Соснин, Соу (Сапета 35), Зотов, Панченко, Бечирай (Вандерсон 51).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Урал»:    Годзюр, Ароян, Балажиц, Меркулов, Бикфалви, Емельянов, Григорьев (Бавин 86), Димитров, Лунгу (Чантурия 79), Фидлер, Кулаков.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Меркулов 57, Бавин 90.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
ханкалинский
23 июля 2017 в 19:45
Что комментатор на канале "Наш футбол", что судья этого матча- оба полные неадекваты. Один неприкрыто "болел" за москвичей, а второй одни и те же нарушения у разных команд трактовал по разному. Плюс у его одного из помощников явные проблемы со зрением-как минимум дважды увидел вне игры, там, где его не было в помине. Одним словом ненавязчивое подсуживание Москве. Очень рад за Чантурию С возвращением Жора!!! Ну и Годзюр однозначно лучший игрок матча. Уральцы-молодцы!!!
iri13
iri13 ответ Байкал-38. (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:45
Гол тура, точно!
вячеслав остапенко
23 июля 2017 в 19:44
Поздравляю Урал с победой
ZAITZEFF2011
23 июля 2017 в 19:43
Поздравления всем болельщикам Урала
starche
23 июля 2017 в 19:41
Интересный чемпионат намечается.
Caniggia
23 июля 2017 в 19:41
Обиднейшее поражение в равной ничейной игре. Шуня мог выручить. Уж слишком далеко до ворот было под приличным углом. Но Шунька не спас. В итоге несильный полунаброс - полуудар с подкруткой стал голевым. Жаль. Видимо, спасение в концовке со Спартаком, аукнулось для Динамо неудачей на последних минутах с Уралом.
Байкал-38.
23 июля 2017 в 19:39
Шунину привет от Чантурия!!!
Чёткий гол!!!

gorets004
23 июля 2017 в 19:39
Урал это Тарханов.Без него всегда скатываются в зону вылета,потом приходит в очередной раз спасать
спартак 1987
23 июля 2017 в 19:38
Малийцу Соу здоровья,момент был реально страшный.ничейная игра,Шунин начал бабочек ловить,думаю бело-голубые о лиге европы грезить перестанут
Сергеевич вернулся 1
23 июля 2017 в 19:38
С победой Урал! Обидно пропускать такие голы на последних минутах, вот и динамовцы в шкуре Рубина оказались. Знатоки армейцы ниже команды Семака оказались). Говорил им на днях-ваше место №6, а ещё подучивают, типа разбираться надо в РПЛ). Сейчас Ростов, или Терек объегорят друг-друга, то вообще-№7.
Ещё раз с победой уральцев. Динамо,это несчастный случай. Бывает.
Ironyfan
23 июля 2017 в 19:38
Такими темпами Спартака замкнёт десятку)
Bayern Best
23 июля 2017 в 19:37
Урал,с победой!
Moskwich
23 июля 2017 в 19:37
С победой Урал и болельщиков команды.Таблица принимает интересный вид.Команды, занмавшие прежде середину таблицы выстреливают.Интрига нарастает.
Миша Вилков
23 июля 2017 в 19:36
Болельщиков Урала с победой!
Сокол 9
23 июля 2017 в 19:36
Если динамиты так и дальше играть будут, то фанера им вновь светит.
1701MAV
23 июля 2017 в 19:35
Динамо перегорело и выложилось на Спартаке. Тархановцы молодцы, доиграли до конца. Урал с победой!
DVOK68
DVOK68 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:34
    eugen-han
    23 июля 2017 в 19:34
    то,что хотело сделать динамо на последних минутах - сделал урал,добыл победу.
    DVOK68
    DVOK68 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 19:33
    А что вы хотели?Что он сразу создаст идеальную машину для штампования побед,придя из ФНЛ?
    Так не бывает,терпите.
    object iff
    object iff ответ кот сибиряк (раскрыть)
    23 июля 2017 в 19:32
    ага=) по всему получается - Урал сильнее Спартака!
    Адвокат 76
    23 июля 2017 в 19:31
    Урал с победой!
    Байкал-38.
    23 июля 2017 в 19:31
    Это Вам не Спартак! Это Урал!!!
    кот сибиряк
    23 июля 2017 в 19:31
    Ждём победы Ростова. И лицезреть в таблице Спартак на 10-ом месте.
    loko7
    23 июля 2017 в 19:30
    Вот это да! Недооценило Динамо команду из Екатеринбурга.
    DVOK68
    23 июля 2017 в 19:29
    По игре,особенно во втором тайме уральцы не наиграли даже на ничью.Но футбол законам логики не подчиняется,один удар-один гол.Урал с победой.
    Борисыч1
    23 июля 2017 в 19:29
    Позор проигрывать такой команде.
    кот сибиряк
    23 июля 2017 в 19:28
    Ура Урал двигает спартак на 9ое место.
    brodaga 05
    23 июля 2017 в 19:28
    Молодцы Урал!
    Гость