Soccer.ru

«Урал» одержал минимальную победу над «Динамо»

23 июля 2017, 19:27
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Урал» на выезде одержал минимальную победу над московским «Динамо» (1:0) в матче второго тура чемпионата России.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» – «Урал» — 0:1 (0:0)
Гол: Чантурия 89.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Хольмен, Терехов, Шуньич, Ионов (Луценко 78), Соснин, Соу (Сапета 35), Зотов, Панченко, Бечирай (Вандерсон 51).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Урал»:    Годзюр, Ароян, Балажиц, Меркулов, Бикфалви, Емельянов, Григорьев (Бавин 86), Димитров, Лунгу (Чантурия 79), Фидлер, Кулаков.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Меркулов 57, Бавин 90.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
кот сибиряк
23 июля 2017 в 19:28
Ура Урал двигает спартак на 9ое место.
Байкал-38.
23 июля 2017 в 19:31
Это Вам не Спартак! Это Урал!!!
sir_Alex
23 июля 2017 в 20:00
Шунин не выручил.
Миша Вилков
23 июля 2017 в 19:36
Болельщиков Урала с победой!
Ironyfan
23 июля 2017 в 19:38
Такими темпами Спартака замкнёт десятку)
brodaga 05
23 июля 2017 в 19:28
Молодцы Урал!
starche
23 июля 2017 в 19:41
Интересный чемпионат намечается.
DIDI 23
23 июля 2017 в 21:15
Это не Динамо - сильное, это Спартак - слабый...
LOpp
23 июля 2017 в 20:36
после дерби перегорели.
пожелаю удачи Динамо, клуб с такими традициями и историей должен играть в вышке.
moskwa 09
23 июля 2017 в 20:10
что же урал сделает тогда со спартаком....
кот сибиряк
23 июля 2017 в 19:31
Ждём победы Ростова. И лицезреть в таблице Спартак на 10-ом месте.
Адвокат 76
23 июля 2017 в 19:31
Урал с победой!
Байкал-38.
23 июля 2017 в 19:39
Шунину привет от Чантурия!!!
Чёткий гол!!!

кот сибиряк
23 июля 2017 в 19:46
Радует не так победа Урала как ЧЕМПИОН на девятом месте.
:)
Байкал-38.
Байкал-38. ответ iri13 (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:47
Не знаю, посмотрим, но зарядил чётко! В тройке однозначно!
баск
23 июля 2017 в 20:43
Игра была в целом невнятной с обеих сторон (технический брак в бешеном количестве), но на поражение мы, пожалуй, не наиграли..
Однако, гол есть гол, нам его впихнули, ничего не поделаешь.

Урал с победой, ну а нам- трудиться и искать свое объективное место в лиге.
Пока не нашли..

ЗЫ.
По какой-то причине совершенно не готов к сезону Сашка Сапета, а он ведь лидер команды..
Второй матч только и делает, что круто обрезАется или пуляет в молоко. Уровень соперников разный (мясные и ебургские), а результат одинаков..
Абыдна за него(
Волею судьбы они с Соу в обоих матчах меняли друг друга по позиции, и от этого образовалась такая грустно-занятная статистика: забиваем мы только при Соу на поле, а пропускаем только при Сапете.
Два тура- не приговор, конечно, но пока вот так обстоят дела..
loko7
23 июля 2017 в 19:30
Вот это да! Недооценило Динамо команду из Екатеринбурга.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ moskwa 09 (раскрыть)
23 июля 2017 в 20:11
Тише! Тут могут быть дети!
Caniggia
23 июля 2017 в 19:41
Обиднейшее поражение в равной ничейной игре. Шуня мог выручить. Уж слишком далеко до ворот было под приличным углом. Но Шунька не спас. В итоге несильный полунаброс - полуудар с подкруткой стал голевым. Жаль. Видимо, спасение в концовке со Спартаком, аукнулось для Динамо неудачей на последних минутах с Уралом.
DVOK68
DVOK68 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:49
У тебя?)
Чему?
Дурь свою на сайт выплёскивать?
Sem25
23 июля 2017 в 20:33
Пожалел, что был на матче. Ощущение, что против Спартака играла другая команда. Сапета играть разучился, Зотов не уровень РФПЛ. Раз Соснин играет крайнего хава, значит остальные крайки еще хуже? Или Калитвинцев намудрил? Ионов очень слабо сегодня. Приход Цаллагова сегодняшних проблем не решит.
Урал тоже ничего не показал, была унылая ничейная игра. К Панченко тоже вопросы.
radist_21
23 июля 2017 в 20:04
Поздравляю Урал!
object iff
object iff ответ кот сибиряк (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:32
ага=) по всему получается - Урал сильнее Спартака!
eugen-han
23 июля 2017 в 19:34
то,что хотело сделать динамо на последних минутах - сделал урал,добыл победу.
Obdulio Varela
23 июля 2017 в 20:14
Букмекеры как обычно в шоке от Урала
Gunslinger
Gunslinger ответ DIDI 23 (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:22
Налицо футбольный заговор против московских команд!!! :)
Tommy Lee 2
23 июля 2017 в 21:54
Надо думать, Урал раскатает Спартак
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ баск (раскрыть)
23 июля 2017 в 21:10
По самоотдаче был отличный матч.
Оба тайма.
Вышли воевать и бились достойно.
Не хватало мастерства ,это да.Динамо было ближе к победе,но получили необязательный гол,как мы получили необязательный гол в концовке от Динамо.
Прохорович
23 июля 2017 в 20:22
Динамо видимо после ничьи с ЧАМПИОНОМ возомнили себя самыми крутыми.
Moskwich
23 июля 2017 в 20:22, ред.
Здоровья легионеру Динамо.Надеюсь, все не слишком серьезно и всё обойдётся благополучно.Телевизионная картинка выглядела страшно.
Гость