Soccer.ru

«Урал» одержал минимальную победу над «Динамо»

23 июля 2017, 19:27
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Урал» на выезде одержал минимальную победу над московским «Динамо» (1:0) в матче второго тура чемпионата России.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» – «Урал» — 0:1 (0:0)
Гол: Чантурия 89.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Хольмен, Терехов, Шуньич, Ионов (Луценко 78), Соснин, Соу (Сапета 35), Зотов, Панченко, Бечирай (Вандерсон 51).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Урал»:    Годзюр, Ароян, Балажиц, Меркулов, Бикфалви, Емельянов, Григорьев (Бавин 86), Димитров, Лунгу (Чантурия 79), Фидлер, Кулаков.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Меркулов 57, Бавин 90.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 00:42
Зря слушаете Сема с его идеей-фикс о мнимом опускании Фернандо.
На ФКДИН есть прекрасный тактический разбор матча со Спартаком, почитайте.
Карерра с составом не ошибался, он выставил победный состав игры с Локо, с единственной заменой Джикии на Кутепова из-за дисквалификации. И план на игру был почти победным - выложиться в первом тайме, добиться голов и отсидеться в конце, т.к. сил после 120 минут не было. Тем более Глушаков вообще не должен был выходить из-за травмы и усталости, играл из последних сил.
Калита прекрасно всё это понимал, это нетрудно было понять, и выставил зеркальный состав - на разрушение в первом тайме и на дожимание уставшего Спартака во втором.
Ни один план целиком не сработал, в результате ничья.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:32
Каррера с составом ошибся, на мой взгляд. И некоторые игроки у Спартачей были в неадеквате. Поясню. Удивил Фернандо. Он же опорник, но опускался ниже ЦЗ и выцеливал передачу... Лобановский 30-ть!!! лет тому назад говорил:"Это ложная активность!". Далее. Адриану, Зе Луиш и Промес - играли как три форварда. Добавим мертвого Глушакова. Вот и получилась дыра в центре поля у Спартака.
баск
баск ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 июля 2017 в 21:18
Самоотдача-то?
Ну, может и была, хотя я не сказал бы, что она была отличной..
Поборолись, да, но мастерства-то вообще никакого, ни взаимопонимания, ни мысли, как будто впервые увидели друг друга.
Второй тайм с вашими был совсем иным..
Sem25
23 июля 2017 в 20:33
Пожалел, что был на матче. Ощущение, что против Спартака играла другая команда. Сапета играть разучился, Зотов не уровень РФПЛ. Раз Соснин играет крайнего хава, значит остальные крайки еще хуже? Или Калитвинцев намудрил? Ионов очень слабо сегодня. Приход Цаллагова сегодняшних проблем не решит.
Урал тоже ничего не показал, была унылая ничейная игра. К Панченко тоже вопросы.
Вадим Лежневич
23 июля 2017 в 21:20
После Спартака конечно......
Sem25
Sem25 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:42, ред.
6800. Но с такой игрой и столько будет трудно собирать. Я понимаю, что у нас весь стартовый состав дешевле Дриусси, но надо умирать на поле, раз не хватает мастерства. Этого я сегодня не увидел.
баск
баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 21:26
Виктор, позволю себе махонькую ложечку меда..)

Я вот вчера смотрел по ДинамоТВ матч молодежек в Новогорске, и в какой-то момент камера выхватила наших основных, они там рассиживались (Сапета, Панч, Ташаев и др), и личики у них были весьма печальные, я еще удивился- с чего бы?
А потом подумал, что они так грустят, потому что видят, какие красавцы их вот-вот подопрут, а подпереть там ой-ейей есть кому..)

У нас в клубе великолепная академия, и интересными пацанами она как раз сейчас просто фонтанирует, как вулкан..)
баск
23 июля 2017 в 20:43
Игра была в целом невнятной с обеих сторон (технический брак в бешеном количестве), но на поражение мы, пожалуй, не наиграли..
Однако, гол есть гол, нам его впихнули, ничего не поделаешь.

Урал с победой, ну а нам- трудиться и искать свое объективное место в лиге.
Пока не нашли..

ЗЫ.
По какой-то причине совершенно не готов к сезону Сашка Сапета, а он ведь лидер команды..
Второй матч только и делает, что круто обрезАется или пуляет в молоко. Уровень соперников разный (мясные и ебургские), а результат одинаков..
Абыдна за него(
Волею судьбы они с Соу в обоих матчах меняли друг друга по позиции, и от этого образовалась такая грустно-занятная статистика: забиваем мы только при Соу на поле, а пропускаем только при Сапете.
Два тура- не приговор, конечно, но пока вот так обстоят дела..
кот сибиряк
23 июля 2017 в 19:28
Ура Урал двигает спартак на 9ое место.
moskwa 09
23 июля 2017 в 20:10
что же урал сделает тогда со спартаком....
alexamit
23 июля 2017 в 20:10
Ну что,началось?
баск
баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:15
Ну вы уж совсем приговорили Калитвинцева, это рано, кмк..)

А насчет парней из молодежки..
Они вот подрастут немного, и смогут вообще без тренера играть, мне кааца))
Там уровень взаимопонимания таков, что ребятишки друг друга затылками видят..
Bearded man
23 июля 2017 в 22:21
Щас Сем нам расскажет, что Динамо не Зенит и по 2 млрд зеленых не тратит на футболистов, поэтому проиграли)))
Сергеевич вернулся 1
23 июля 2017 в 19:38
С победой Урал! Обидно пропускать такие голы на последних минутах, вот и динамовцы в шкуре Рубина оказались. Знатоки армейцы ниже команды Семака оказались). Говорил им на днях-ваше место №6, а ещё подучивают, типа разбираться надо в РПЛ). Сейчас Ростов, или Терек объегорят друг-друга, то вообще-№7.
Ещё раз с победой уральцев. Динамо,это несчастный случай. Бывает.
Байкал-38.
23 июля 2017 в 19:39
Шунину привет от Чантурия!!!
Чёткий гол!!!

Tommy Lee 2
23 июля 2017 в 21:54
Надо думать, Урал раскатает Спартак
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:19
Добрый вечер, Виктор! Так сегодня и игра была времен Кобелева - весны 2016! Больше скажу, Кобелев Соснина пару раз ставил крайним хавом! Но тогда выбора не было! А сегодня??? Калитвинцев это объяснил тем, что хотел нейтрализовать активного крайка Урала... Вы только задумайтесь, мы под Урал подстраиваемся! Полный бред. После его объяснений понял, что поражение закономерно.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ баск (раскрыть)
23 июля 2017 в 21:10
По самоотдаче был отличный матч.
Оба тайма.
Вышли воевать и бились достойно.
Не хватало мастерства ,это да.Динамо было ближе к победе,но получили необязательный гол,как мы получили необязательный гол в концовке от Динамо.
iri13
iri13 ответ Байкал-38. (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:45
Гол тура, точно!
DIDI 23
23 июля 2017 в 21:15
Это не Динамо - сильное, это Спартак - слабый...
DVOK68
DVOK68 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:49
У тебя?)
Чему?
Дурь свою на сайт выплёскивать?
Зенит1988
23 июля 2017 в 20:30, ред.
    ЦСКА Самый титулованный
    23 июля 2017 в 20:32
    неважный старт у Динамо, как и у спартака, два матча и не одной победы..
    mamba9090909
    23 июля 2017 в 21:19
    Пока С Динамо не снимут проклятие, Динамо не сможет вернуть былую славу. А жаль.
    evgen88
    23 июля 2017 в 19:54
    Красавцы ребята,ждем в гости Уфу и так же победы.
    LOpp
    23 июля 2017 в 20:36
    после дерби перегорели.
    пожелаю удачи Динамо, клуб с такими традициями и историей должен играть в вышке.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ баск (раскрыть)
    23 июля 2017 в 21:21
    Как и наш первый тайм с вами.
    suiw
    23 июля 2017 в 22:41
    непруха, бывает...И здесь не ФНЛ, голевые нельзя разбазаривать
    Брулин
    23 июля 2017 в 19:59
    Во времена моего детства была такая кричалка: "Обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно" Очень подходит к данному поражению. Ничего страшного. Перетерпим и пойдём дальше.
    sir_Alex
    23 июля 2017 в 20:00
    Шунин не выручил.
    Гость