Soccer.ru

Ловчев: «Как только не фартит, „Спартак“ становится равен „Уфе“»

23 июля 2017, 19:58
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал исход поединка 2-го тура РФПЛ между «Уфой» и «Спартаком» (0:0):

«Сегодня я видел старательную команду, которой в прошлом году фартило, а в нынешнем сезоне в двух матчах пока не фартит. Я уже говорил, что так часто в футболе бывает. Если в каком-то матче фортуна тебе поможет победить, то в другом обязательно не повезет. 

Каррера руководит командой уже год. И кроме настроя бешеного, рвения на поле и индивидуальных действий отдельных игроков, я не вижу ничего командного. Я об этом говорил и в конце прошлого сезона и сейчас готов это повторить. Но, как только не фартит, „Спартак“ становится равен „Уфе“. Ведь в этом матче футболисты „Уфы“ имели столько же возможностей, как и „Спартак“. Можно сказать, что играли две равные команды. Правда, во втором тайме небольшое преимущество у „Спартака“ было. Выражалось оно в том, что игроки лезли вперед, мяч туда грузили. А вот обыграть, обойти на фланге, этого мы не видели».

Все комментарии
Миша Вилков
23 июля 2017 в 20:06
Фарт ушел с юбилеем Симоняна!
Алексей Гузман
Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:38
На КК немцы тоже вторым составом приехали..И что???Бавария есть Бавария! А что до 5:0,то и Зенит не так давно Спартак так выносил И что?? Ростов в прошлом году при таком составе (И группы и игроков) занял третье место в группе! А чемпион ЦСКА? Четвертое!
LOpp
LOpp ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 июля 2017 в 20:43
в этом году юбилей у Дасаева, так что вам чемпионства опять не видать)))
Ironyfan
Ironyfan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:17
Сорри - не знал, а по комментам казалось , что симпатизируешь Спартаку.
Алексей Гузман
Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 21:42
Конечно могут! И это не смешно.ЛЧ просто критерий оценки! Есть команда или нет? Ведь там не будет админресурса,удобных судей,договорняков и т.д. Там будет только игра,которая всё покажет
Алексей Гузман
23 июля 2017 в 22:00
У Спартака и в прошлом то году не было чемпионской игры! Стали чемпионами только потому что соперников не нашлось! Одни(ЦСКА) хотели ,но не могли(состав не очень).Другие(Зенит) могли ,но не хотели(команды не было)
Ironyfan
Ironyfan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:36
Лично мое отношение к Бердыеву качнуло чуть в негативную сторону.
Я не понимаю немного этих переходов из клуба в клуб с одной обоймой игроков - из пустого в порожнее.
Ironyfan
Ironyfan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:03
Спартак стал чемпионом не случайно,но без запаса прочности.
В этом году красно-белым ловить нечего в РПЛ - надо было усиляться...свежая кровь нужна всегда.
Алексей Гузман
Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 21:27
Конечно же нет! Но они играют!! А если проваливаются,то и не чемпионы вовсе,... А так:Калиф на час! Вот и посмотрим что за игру покажет Спартак? При условии что в группе будет заведомо одна слабая команда!
LOpp
LOpp ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 июля 2017 в 20:44
а когда будет юбилей у ветеранов цска?
у Дуду там у Карвальо?
Алексей Гузман
23 июля 2017 в 20:44
Лига чемпионов всё покажет! Случайно Спартак чемпион или заслуженно.
Ironyfan
Ironyfan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:07, ред.
Лигу чемпионов в жертву приносить нельзя - это очки для всех.
Посмотрим , что за группа будет, но покупка вам нужна - игрок уровня Фернандо.
Причём , не важно, на какую позицию - важно поднять общий уровень.
Алексей Гузман
Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:09
Рубин не выходил из группы! Это точно! Но он там ИГРАЛ! Если Спартак обыграет Барселону в гостях и при этом не выйдет из группы,я первый заявлю что Спартак чемпион!
Алексей Гузман
Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:48
Премиальные 50000 евро??? Действительно смешно))) Вопрос: Сколько получат игроки Зенита если выиграют ЛЧ? Или ,сколько бы получили игроки сб.России за победу в КК? А Бавария(как и Барселона) это европейский гранд! И это ФАКТ!
Алексей Гузман
Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:50
    Алексей Гузман
    Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 22:54
    А вот потому что немцы не балуют,а у нас чемпионат капитально перегрет и получается что на международном уровне нас все кому не лень дерут...
    Алексей Гузман
    Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 22:55
    Конечно разные))) У ЦСКА Баварии с Атлетико в группе не было))
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Миша Вилков (раскрыть)
    24 июля 2017 в 09:49
    А тарасовские еще не верили, что им в честь юбилея судьи помогали!
    Spartak_Rulit
    23 июля 2017 в 20:10
    Думаю,Ловчев обижен на Спартак с того момента когда повздорив с Бесковым хлопнув дверью ушёл в Динамо думая что он(Ловчев) велик и Спартаку без него придёт хана.А Спартак через год после его ухода,в 1979,стал чемпионом страны...
    Алексей Гузман
    Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 23:00
    Согласен..Но основная причина эта! Голодные злее играют!
    Алексей Гузман
    Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 22:17
    В атаке равных не было?? А вот это действительно смешно)) Наверно Спартак и больше всех мячей в чемпионате забил????
    Алексей Гузман
    Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 23:02
    Немецкий футбол на спаде?Господи,нам бы хоть половину этого спада))
    Миша Вилков
    23 июля 2017 в 20:14


    Ждем самого адекватного эксперта по спартаку :)
    Алексей Гузман
    Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 22:19
    Нужно прежде всего показать игру!! Толку от недавнего выхода Зенита из группы С 6 -ю очками если игры не было
    Алексей Гузман
    Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 22:22
    А для чего этого должно быть достаточно? Для первого места в таблице? Так это никто и не оспаривает..А вот чемпионская игра под большим вопросом?
    Алексей Гузман
    Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 21:10
    Уровень то разный,но команда то одна! Если стали чемпионами на халяву,то последнее место в группе !Если заслуженно,то будут бороться за выход!
    Сергей Саныч
    23 июля 2017 в 21:13
    Как только не фартит,Ловчев тут как тут.
    Алексей Гузман
    Алексей Гузман ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 22:29
    А у Бердыева никогда и не было ярких команд! Он от печки танцует..Но это ему не помешало в прошлом году обыграть Баварию! Барселона, потом Бавария,наверно это уже не случайность..Не так?
    ЦСКА Самый титулованный
    23 июля 2017 в 21:18
    Как только не фартит, Ловчев точно в яблочко..
    ЦСКА Самый титулованный