Soccer.ru

«Ахмат» на выезде переиграл «Ростов»

23 июля 2017, 21:56
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В поединке 2-го тура РФПЛ гол Заура Садаева принес «Ахмату» победу над «Ростовом».

Ростов-на-Донустадион «Олимп-2» 

«Ростов» – «Ахмат» – 0:1 (0:0)
Гол: Садаев 55

«Ростов»: Абаев, Мевля, Вилюш, Устинов (Паршивлюк 80), Байрамян, Гацкан, Майер (Думбия 64), Калачев (Зуев 71), Юсупов, Могилевец, Бухаров.
Главный тренер: Леонид Кучук.

«Ахмат»: Городов, Семенов, Анхель, Сампайо, Родолфо (Роши 65), Жаба, Иванов, Уциев, Митришев (Бериша 76), Мохаммади, Балай (Садаев 46).
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Сампайо 27, Жаба 40, Родолфо 61, Бериша 90+1, Мусса 90+4.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Мяучелo
Мяучелo ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:32
Я на Толстом мысе на Ульяновской живу!) Приезжай, сезон ещё долго будет!)
Lexx123
Lexx123 ответ Мяучелo (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:32
Сам бы с удовольствием переехал бы жить в Сочи или Анапу или Геленджик, но дела своего у меня нет, а в плане работы там меньше возможностей чем в Краснодаре, да и родственников там нет.Был бы я оттуда хрен бы куда переехал жить вообще,а так не не вариант,детей кормить и думать об их будущем надо.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Lexx123 (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:29
Спс ) Она нам пригодится ) Если в десятке будем,уже нормал )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Мяучелo (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:28
И на Луначарского жил,и на Херсонской,
в прошлом году на Новороссийской )

Недалеко от Парка,где рядом аквапарк "Дельфин,
если я конечно не ошибаюсь,рядом еще улицы
Чайковского,Декабристов,Шевченко и Тельмана...)
Мяучелo
Мяучелo ответ Lexx123 (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:28
Пом морю согласен, жить без него не могу тоже!)
Lexx123
Lexx123 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:26
Удачи и Вам!
Lexx123
Lexx123 ответ Мяучелo (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:25
Согласен, но в Москве другой уровень и медицины, и благоустройства и возможностей если у тебя голова есть закончить лучшие вузы страны.... и т.д.Краснодар деревня по сравнению с Москвой, но лично мне эта деревня нравиться больше в первую очередь из за климата и моря.Если бы Москва была на географическом месте в Краснодаре был бы лучший город мира!
Мяучелo
Мяучелo ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:23
Привет Назар! Очень не обнадёживает Зе луиш, все моменты запорол. Все. Очень порадовал Тимофеев и вернувшийся из запаса Бокетти. Будь моя воля я бы вместо Зе выпустил Давыдова. В целом мяч не шёл в ворота, очень не хватает ярко выраженного центр форварда. Как по мне!)
Duda Gigolaev Osetin
23 июля 2017 в 23:22
На Ростов без слёз не взглянешь.. .Ну хоть денег подняли? Или всех бесплатно раздали?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Мяучелo (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:22
Я в этом году в Гелен, думаю,все же успею выбраться )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Lexx123 (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:21
Нам,думаю,пока не до Еврокубков ) А вот Грозный
вроде как реально задачу поставил,удачи в общем !
Lexx123
Lexx123 ответ Мяучелo (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:20
На счёт новоиспечённого проекта, а что в этом проекте плохого?мои деньги там не транжиряться как в Кубани где с бюджета вместо обустройства города миллионы тратиться на игроков!
Мяучелo
Мяучелo ответ Lexx123 (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:20
Сравнил. Скажу так. У кого руки не из пятого места растут и голова соображает без денег сидеть не будет. Хоть в Москве, хоть в Магадане. По климату, ничего не скажу, я из Геленджика, в другой местности себя мало представляю.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Мяучелo (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:19
Котяра,здорово ! Функционал вашим надо подтянуть...
В прошлом году физика была супер.в этом что-то
пока не впечатляет,усталость вряд ли,только сезон
начался, да и отстоять всегда сложнее,чем завоевать )
Lexx123
Lexx123 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:19
Если Терек или Анжи попадут в еврокубки и будут играть у нас я только за!Нам это реально выгодно, а болеть у нас за Вас будут точно, я уверен!
Lexx123
Lexx123 ответ Мяучелo (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:16
А чё я не прав?Сравни уровень жизни в Москве и других регионах, разница запредельная, мне Москва не нравиться в плане климата и удаленности от моря, а в остальном Москва лучший во всех планах город России.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Lexx123 (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:16
Думаю,в Москве южане больше сами не захотят играть......

Все таки.какие бы не были терки,Юг- это наше родное,
там на матч не придут болеть за Алкмаар или Ливер
при этом еще и поливая текстами российский клуб ,
как это было в Москве.... Плохой прецедент,но он реально был....
Безусловно, большинство болели за российский клуб,но как говорится....
Мяучелo
Мяучелo ответ Lexx123 (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:14
Болельщик новоиспеченного проекта рассуждает где самое лучшее. Жаль фк Кубань растащили волосатые лапы.
Мяучелo
Мяучелo ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:12
Сулли, каково это глорить за цдка и зеньку одновременно?
Lexx123
Lexx123 ответ mavrid05 (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:09
А толку? УЕФА не даёт Вам права играть дома,хотя если будете играть у нас то я двумя руками за!Если в Москве то против, им и так все самое лучшее.
Lexx123
Lexx123 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 23:05
Кучук Вам вновь не нужен, пример Кубани о многом говорит!
РОСТОВ СИЛА
23 июля 2017 в 22:58
Ахмат с тремя очками. Хотя ничья была бы логичней. Ростову нужно время, чтобы наладить взаимодействие, особенно в атаке. Рано сыпать на голову пепел, видно что игроки стараются и бьются...не все получается, но время есть сыграться.
x-x-x-x-x
23 июля 2017 в 22:42
Лео красавчик!!!!! отличная находка этот игрок. не плохо смотриться и Сампайо! думаю и Раванелли хорош но пока ему не хватает времени себя показать.Мбенга скорее бы в основу. он забивной форвард чем Садаев и Балай.по игре Кононова он как раз подходить
Vincent Vega 1
23 июля 2017 в 22:34
Ростов в зоне вылета закончит
Припомните
вхсо 111
23 июля 2017 в 22:29
С победой Терек! Начало чемпионата неплохое.
Ice van Reed
23 июля 2017 в 22:26, ред.
С победой! Парадок в том мечтал чтобы Ростов играл как гртзненская команда, мечтал что Бердыев у руля будет, мечты сбываюттся, успехов Ахмат, теперь мечта чтобы вернули команде имя Ростсеьмаш!
кот сибиряк
кот сибиряк ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:23
И это правильно нам в четверг играть.
Dominators
Dominators ответ Caniggia (раскрыть)
23 июля 2017 в 22:21
Я болела Ростова .Кем забивать - Бухой .Где пеналь .Я тоже видел Кадырова на стадионе .Но нам в прошлой игре дали ,.
дурман
23 июля 2017 в 22:20
Терек с победой, Ростов держитесь
dudka 98