Soccer.ru

Сёмин: «Манчини? Я в киевском „Динамо“ играл с „Манчестер Сити“, и мы прошли „горожан“»

23 июля 2017, 23:09

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в эфире программы «После футбола» напомнил о своем удачном соперничестве с наставником «Зенита» Роберто Манчини в 2011 году (Семин тогда возглавлял киевское «Динамо», а Манчини — «Манчестер Сити»), а также выразил мнение, что Курбан Бердыев сможет сделать «Рубин» успешной командой:

«Что я думаю о „Зените“ при Манчини? Я в киевском „Динамо“ играл с „Манчестер Сити“, и мы прошли „Манчестер Сити“. Так что пускай они думают. У „Зенита“ сейчас новая команда, пришли хорошие игроки. Посмотрим.

Что касается Бердыева в „Рубине“, то „Рубин“ при Бердыеве будет претендовать на самые высокие места».

Все комментарии
eugen-han
24 июля 2017 в 19:44
с манчини все ясно,а про зенит не понятно....палыч не дает прямого и тем более определенного ответа,потому что сам не знает,что будет дальше.
loko m1
loko m1 ответ gabba (раскрыть)
24 июля 2017 в 17:28
6 побед зенита над Локомотивом Семина(за 13 лет) Восхитительный результат! :)
gabba
24 июля 2017 в 15:09
Лучше Палычу напомнить сколько он с Локомотивом Зениту проиграл!
m grazie
24 июля 2017 в 10:51
Посмотрим как Зенит сыграет с ЛОКО. Мне команда Сёмина понравилась .Тогда же в МС была скорее недооценка противника.
Umka75
24 июля 2017 в 10:10
Ох не любит он Зенит, ох как не любит )))
loko7
24 июля 2017 в 09:43
ЮрПалыч нужно подкрепить сказанное делом и обыграть Манчини еще и Локомотивом!
самуил кац
самуил кац ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 09:29
Там говорится о Зените, киевском Динамо и Ман. Сити . Вы кого имели в виду ?
OLS
OLS
24 июля 2017 в 09:15
Как же Зенит не даёт всем покоя. Назвали бы статью "Рубин будет претендовать..."
Санчо Панса
24 июля 2017 в 09:13
Что было то было, Юрий Палыч) У Семина очень хорошая память! Надеюсь, что он это не скажет лично Манчини.
самуил кац
самуил кац ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 06:42
Нельзя ли назвать хотя бы некоторых из тех, кто " выигрывал сильный чемпионат и еврокубки" ?
самуил кац
самуил кац ответ Байкал-38. (раскрыть)
24 июля 2017 в 06:41
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    24 июля 2017 в 06:06
    Уважаемый, а где здесь ругань Зенита? Я лично не увидел ни одного слова. Да Сёмин вспомнил, что как тренера он уже обыгрывал Манчини и что тут такого или сей факт надо с этого года замалчивать и под страшным запретом помалкивать?
    Наоборот Палыч сказал, что пришли хорошие игроки. Посмотрим! Потому что сейчас говорить получится или нет рано, надо подождать и посмотреть! Надо учесть, что это Россия!
    Остапчук 67
    24 июля 2017 в 03:19
    Самое время, чтобы и Каррера поставил Манчини на место.
    Ironyfan
    24 июля 2017 в 00:42
    Забавно)
    С другой стороны - "пусть говорят")
    bosun
    24 июля 2017 в 00:08
      Dauletbek
      23 июля 2017 в 23:37
      Команды другие, да и много чего другое
      Jeck Denielse
      23 июля 2017 в 23:35
      Акция "Приди на Матч ТВ и поругай Зенит" продолжается )))
      Куда шейхи смотрели ... какого то любителя Манчини выбрали...вместо Палыча Сити рулить....
      Levadia
      23 июля 2017 в 23:29
      Времена меняются.
      Вчера так,сегодня эдак.
      А по-поводу Бердыева скорее всего прав.
      Serg3.12
      23 июля 2017 в 23:18
      Палыч зря трепаться не будет.
      Гость