Soccer.ru

Карпин покидает «Матч ТВ» и возвращается в большой футбол

24 июля 2017, 17:29

Валерий Карпин решил временно приостановить свою деятельность на телевидении и покинул «Матч ТВ».

48-летний специалист хочет возобновить тренерскую карьеру. 31 июля главный редактор футбольных трансляций «Матч ТВ» в последний раз выйдет на работу на телеканале.

«Огромное спасибо телеканалу „Матч ТВ“ за предоставленную возможность попробовать себя в роли главного редактора футбольных трансляций. Я рад, что мне удалось попробовать себя на новом поприще, но в последнее время я стал скучать по большому футболу. Я никогда не говорил, что планирую строить телевизионную карьеру. В первую очередь я тренер. Еще я хотел бы добавить, что благодаря работе на „Матч ТВ“ я имел возможность анализировать абсолютно все матчи чемпионата, что не всегда удается главному тренеру команды. Полученный опыт наверняка поможет мне в будущем», – отметил Карпин.

Все комментарии
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ резервный аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 18:42
    удар через себя
    24 июля 2017 в 18:41
    Мне нравятся эксперты Карпин, Мостовой и Бубнов, без шуток. Интересно их слушать всегда.
    makkie
    makkie ответ резервный аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2017 в 18:40
    Салли, у тебя 100500 аккаунтов что ли?)
    sir_Alex
    24 июля 2017 в 18:39
    И его грузинка достала))
    eugen-han
    eugen-han ответ нечитайло (раскрыть)
    24 июля 2017 в 18:39
    неужели в оренбург?
    Взрывной камерунец
    Взрывной камерунец ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2017 в 18:39
      Взрывной камерунец
      Взрывной камерунец ответ Байкал-38. (раскрыть)
      24 июля 2017 в 18:34
        eugen-han
        24 июля 2017 в 18:34
        теперь на пресс-конференциях будет охотно повествовать прошедшие матчи,высказывая и объясняя ту или иную мысль на итоги и результаты как авторитетный эксперт.
        нечитайло
        24 июля 2017 в 18:34
        И куда?
        Взрывной камерунец
        Взрывной камерунец ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        24 июля 2017 в 18:34
        Кобылиц до сих пор смотрю трясет после Локо!)
        Правдин Семён
        24 июля 2017 в 18:27
        И можно будет,наконец,перестать подхалимствовать.
        praporchik zadov
        24 июля 2017 в 18:27
        Давно не секрет что матч тв близок к банкротству и весь персонал старается от туда потихоньку свалить....Карпин похоже не исключение хотя про него ходили слухи что может остаться
        Aman-Visar Azadi-Masyr
        24 июля 2017 в 18:25
        добрый вечер удачи Георгиевичу уверен что у него все получится .
        Truly
        24 июля 2017 в 18:24
        Трепещите реалы, барселоны и манчестеры.
        KZ KZ FOOTBАL
        24 июля 2017 в 18:21
        иди в Зенит
        Взрывной камерунец
        Взрывной камерунец ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
        24 июля 2017 в 18:19
          Взрывной камерунец
          Взрывной камерунец ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
          24 июля 2017 в 18:19
          кто о чём а голубые о Дезеуве, вы сначала с моловщиной разберитесь и прочими паредасами!)
          спартак 1987
          24 июля 2017 в 18:12
          Карпину нужно ростов возглавить,с его харизмой он вполне может вывести ростовчан в 10ку,с Кучуком похоже только борьба чтобы не попасть в переходные матчи по итогам сезона.жаль,что Валера уходит с матч тв,много интересного показывал и рассказывал про тактику команд на игру и как меняются схемы по ходу футбольного матча.p.s радуйтесь,что в России есть БЕСПЛАТНЫЙ спортивный канал,помню тот сезон,когда рфпл по телеку вообще не показывали,приходилось перекличку по радио маяк слушать.пишут тут ерись одну,этот им надоел,дайте другого,тьфу
          Санчо Панса
          24 июля 2017 в 18:12
          Ждем и не дождемся великого и несравненного Валеру! Кудряшки пусть начинает отращивать в честь такого события) Я никогда не сомневался, что тренера в нем гораздо больше, чем эксперта.
          Зафод Библброкс
          24 июля 2017 в 18:11
          Как стало известно Sports, причиной ухода Валерия Карпина с «Матч ТВ» стало решение руководства канала снять с эфира сегодняшний выпуск программы «Тотальный разбор».

          Причин этого решения Карпину не объяснили
          ------------------------------------
          PS - Карпин не Черданцев, за ипотеку работать не будет и прогибаться особо тоже)))
          Байкал-38.
          24 июля 2017 в 18:10
          Сначала была песня "Валера", потом "Валера прощай"!
          В том сезоне была песня "Каррера", ждём "Каррера прощай!!!


          lobsterdam
          24 июля 2017 в 18:08
          что бы там ни говорили про Карпина, он, пожалуй, один из немногих, кто умеет ясно и понятно выражать свои мысли, не чужд юмора, умеет себя правильно держать на публике. Достаточно ли, чтобы быть тренером? Не знаю, он еще достаточно молод, чтобы проявить себя как тренер.
          дальнобой
          24 июля 2017 в 18:05
          Все кто заходит на статьи о Спартаке---его болельщики Тут даже к бабке не ходи Столько желчи ненависти может излить только болельщик Спартака Причем --ярый Продолжайте в том --же духе Вы своими комментариями помогаете этой команде делать все вопреки вашим желаниям --пожеланиям
          Klopp_OUT
          24 июля 2017 в 18:04, ред.
          Ну и славно,а то весь бюджет канала работал на Валеру,теперь хоть Ла Лигу посмотрим
          Воин666
          24 июля 2017 в 18:03
          Наверное сборную России возглавит)
          OLS
          OLS
          24 июля 2017 в 18:02
          Трепещи Каррера!
          makkie
          24 июля 2017 в 18:00
          Странное решение... Карпин чуть ли не самый адекватный на Матч ТВ был)
          До сих пор вспоминаю его троллинг Васина в дерби:

          - Всё-таки Васин привёз себе гол (С)
          h666d
          24 июля 2017 в 17:57
          платят наверно мало на телевидении, щас какой-нить клубешник разведёт
          вячеслав остапенко
          24 июля 2017 в 17:55
          Желаю Карпину возглавить команду как тренер и пожелать удачи
          777dimon86
          777dimon86 ответ Миша Вилков (раскрыть)
          24 июля 2017 в 17:55
          В Спартаке не сидел, там постоянный драйв и движуха)))
          Гость