Бубнов: «Каррера показал Глушакову, что неприкосновенных нет»

25 июля 2017, 01:16

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал отсутствие капитана «Спартака» Дениса Глушакова в стартовом составе на матч с «Уфой» (0:0) во 2-м туре РФПЛ:

«Каррера Глушакову показал, что неприкосновенных нет. И его не устраивает та игра, которую он показал в матче с „Динамо“. У Аленичева тоже был момент по Глушакову, когда он говорил, что тот нарушал игровую дисциплину».

Бубнов также выразил мнение, что уровень игры, которую сейчас демонстрирует «Спартак», не позволит красно-белым выйти из группы Лиги чемпионов.

twitt8555twitt
25 июля 2017 в 12:14
Спартаковацы ПЕРЕПИЛИ после скандального матча с Локомотивом!
КПД Луиса Адриано, Зе Луиша и Глушакова не соответствуют уровню «Спартака» и вообще Премьер-лиги.
Двигаться надо больше, открываться - футбол это скоростная игра.
Надеяться на забросы, и отрывы – это надо играть на первенство завода, там у него может и получится.
В «Спартаке» Луису Адриано, Зе Луишу и Глушакову делать нечего.
В игре с Динамо Луис Адриано, Зе Луиш и Глушаков себя никак не проявили.
Плохо двигались, теряли мяч, не могли в один обыграть соперника!
Кто так играет, а ещё "лучший" игрок РФПЛ???
Глушакову дали звание лучшего по федуновскому БЛАТУ!!!
Только благодаря скандальному судейству Карасёва, Спартак сыграл вничью, а мог и ПРОИГРАТЬ!
Молодцы динамовцы, во втором тайме собрались и забили Спартаку ТРУДОВЫЕ и ЧЕСТНЫЕ голы, в отличие от Спартака.
Первый гол динамовцам: - судья пропускает 100% фол, "Спартак" после этого бросается в контратаку - и забивает.
На пятой минуте при счёте 0:0 отменяет гол Бечирая - там ничего не было, никто никого не толкал.
Чего там арбитр свистнул - мне вообще непонятно.
И ещё масса мелочевки, в которой явное предпочтение судья отдавал "Спартаку".
Второй гол Спартак забил из чистого офсайда, а арбитр Карасёв его не должен был засчитывать!
Спартак может победить только с помощью наших арбитров - не забесплатно, конечно!
Что ни футбольный тур, то скандал и один ГРОМЧЕ другого!
Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЮТ все старания других команд на ЧЕСТНОЕ и СПРАВЕДЛИВОЕ судейство в играх со Спартаком.
Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу Спартака!!!
cska1948
25 июля 2017 в 11:13
А Глушаков показал Каррере, что ему и одного чемпионства хватит.
Байкал-38.
25 июля 2017 в 10:45
Кстати когда Аленичев начал гнобить Дениса за нарушения дисциплины, Глушаков и Ко. сплавила главного тренера! Даже пожертвовав Европой (АЕК Ларнака 1:1, 0:1).