Soccer.ru

Безуглов: «Над Файзулиным смеются лишь полные идиоты»

25 июля 2017, 21:58

Врач сборной России Эдуард Безуглов прокомментировал ситуацию с полузащитником «Зенита» Виктором Файзулиным, который не выходил на поле с 2015 года.

«Файзулин уже крутил велосипед, бегал, но в самой финальной точке колено опять отекло. Теперь всё заново. Раз за разом. Над Витей смеются только полные идиоты. По сути, это трагедия в карьере очень хорошего игрока и настоящего профи. Да, случилась проблема с коленом, неудачно провели операцию.

Где тут повод для шутки? В том, что он деньги зарабатывать продолжает и не уходит? Вопрос вообще не в финансах. Он вернуться мечтает, играть. Мы все хотели бы верить, что шансы есть. Точно можно сказать, что Файзулин — человек, который не сдастся».

Все комментарии
sir_Alex
26 июля 2017 в 07:14
Да про него уже все забыли!))
моэм
25 июля 2017 в 23:58
Невзирая на все старания врачей Витя всё ещё ходит...но если всерьёз то давайте все мы в едином порыве пожелаем победить все болячки нашему футбольному "Маресьеву".и назло судьбе выйти на поле....держись Витя!!!...мы с тобой!!!
nikolah
nikolah ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 23:16
ну всяким спартачам смешно,типо александр александрович с бабой на фото,помню посмеивался....
Фата лист
25 июля 2017 в 22:40
Файзулин последний сезон лечится в составе Зенита и у него контракт заканчивается. Шансов вернуться на свой прежний уровень у него нет, есть ли шансы вернуться в футбол знают только врачи...
Duke_dp
Duke_dp ответ RomM84 (раскрыть)
25 июля 2017 в 22:30
Там вроде тема была, что ему первую операцию где-то в Нальчике делали. Оказалось, что не слишком удачно, но поняли это уже слишком поздно. Вот так все и понеслось.
RomM84
25 июля 2017 в 22:02
Правильно! тут не смеяться надо, а вопросы вот таким коновалам как этот безумный задавать, это ж откуда грабки у вас растут что нормально операцию сделать не можете? тоже бабло стрижете???
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить