Soccer.ru

Ари пропустит четыре месяца

26 июля 2017, 18:00

Форвард «Локомотива» Ари успешно перенес операцию в Италии по пластике передней крестообразной связки. Ближайшие недели футболист проведет в Италии, после чего вернется в расположение клуба. Ориентировочный срок восстановления Ари составит около четырех месяцев.

Напомним, что форвард получил травму в матче 2-го тура чемпионата России против ЦСКА (3:1).

Все комментарии
Шуnя771
26 июля 2017 в 23:02
Военнослужащие смогут попасть на матч ЦСКА - «СКА-Хабаровск» за 100 рублей
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1001571.shtml


Ах-ХА-ХА! Даже со своих шкуру дерут!)))
Лепрекон
26 июля 2017 в 21:07, ред.
Опять ЦСКА виноват,кто тебя просил лезть под коня!-)))Конь может вдуть по самые гланды!-)))Легко отделался ваш Ари!-)))
Мяучелo
Мяучелo ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 18:13
    Мяучелo
    Мяучелo ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июля 2017 в 18:16
    Таким как петух? А куда вы его изгнали? Он ведь вчера в первый раз за 11 лет на сухую отстоял! Браво)!
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Eddyson (раскрыть)
    26 июля 2017 в 19:58
    Болельщики Спартака беспокоются за игроков других клубов, с чего бы это?
    Eddyson
    26 июля 2017 в 18:03
      Alex-96
      26 июля 2017 в 19:12
      Придется Геркусу на форварда раскошелится, а то Палычу и предъявить нечего будет.
      Мяучелo
      26 июля 2017 в 18:08
      КДК обязано дисквалифицировать Головина на несколько матчей и наложить штраф!)
      Tommy Lee 2
      26 июля 2017 в 20:41
      А чего спартачи то ноют за своего бывшего, сами сплавили, а теперь сопли какие то.
      Прохорович
      26 июля 2017 в 18:15
        Ed_Magic
        26 июля 2017 в 22:51, ред.
        Если членоголовкина в сборную пригласят, грош цена Черчесову !!!
        Ed_Magic
        26 июля 2017 в 22:52
        А нашему КДК 2 с минусом !!!
        Антибиотик
        Антибиотик ответ Лепрекон (раскрыть)
        26 июля 2017 в 21:45
          starche
          26 июля 2017 в 18:17
          Это очень плохо.
          Александр Светличный
          26 июля 2017 в 20:52
          ари,выздоровления!
          Мяучелo
          26 июля 2017 в 18:23
            sir-5
            26 июля 2017 в 18:24
              амурец
              27 июля 2017 в 01:47
              очень жаль, скорейшего выздоровления
              Victor20500
              26 июля 2017 в 20:55
              Допонтовался лысый,так держать ЦСКА!
              Ангел неБесГрешен
              26 июля 2017 в 18:26
              Здоровья игроку, кресты-это сурово...
              Шуnя771
              26 июля 2017 в 23:02
              Не удивлюсь если и греку после копыта Понтуса будут делать "кресты"!)
              Артем Ми
              26 июля 2017 в 19:44
              Для локо это катастрофа
              Maikl322
              27 июля 2017 в 02:14
              Время пролетит быстро.
              Alser
              Alser ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
              26 июля 2017 в 18:29
              Суперкубок напомнить видимо надо.
              морозз
              26 июля 2017 в 18:34
              Умеют кони косить футболистов соперников, особенно когда проигрывают!
              Stut
              26 июля 2017 в 19:52
              Здоровья!
              Винсент Вега
              26 июля 2017 в 21:13
              Ари не ари - всем пох..
              Антибиотик
              26 июля 2017 в 20:02
              Жесть!!! Чорлука, В. Денисов, И. Денисов, Ари. Кто играть то будет???!!! А с учетом того, что в ЛЕ выступать, то травмы скорее всего ещё будут.
              Крейсер
              26 июля 2017 в 20:06
              А сколько пропустит Головин, который отправил Ари на больничную койку?
              адекватный ))
              26 июля 2017 в 21:17
              Головин хоть извинился? Хотя бы символически.. Видимо, доволен собой. Хороший игрок, но как человек, судя по всему, г..нюк. Как теперь болеть за него в сборной
              Гость