Soccer.ru

Марио Фернандес: «Вася Березуцкий шутит, что я мертвый, труп»

26 июля 2017, 20:28

Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал, как над ним шутят партнеры по команде Алексей и Василий Березуцкие.

«С Вернблумом и Березуцкими не соскучишься. Понтус посерьезнее, а вот Вася с Лешей – просто караул. Позитивные парни, постоянно шутят над любым и на любые темы. Они просто замечательные люди, с ними очень приятно работать!

Нам с Витиньо постоянно достается от братьев. Вася говорит, что я мертвый, труп. Не знаю, с чего он это взял (смеется). Такие вот у него шуточки».

Накануне «армейцы» обыграли АЕК (2:0) в 3-м квалификационном раунде ЛЧ.

Все комментарии
HOOD
27 июля 2017 в 07:10
Вася не шутит. Вася констатирует.
Россия впереди всех
27 июля 2017 в 07:01
Да уж, шуточка смешная.
Вася Пупкин 1
27 июля 2017 в 05:36, ред.
просто над Васей с Лешой в детстве так же смеялись, теперь они отрываются на других. А по факту все наоборот!)) Интересно на Игорьке как они отрываются?)
Влад Богатырёв
27 июля 2017 в 00:08
Эй, слышь, труп, поди ка сюда.
Ха-ха-ха - он тебя трупом назвал.
Чёткий такой армейский юмор.
artsinalex
26 июля 2017 в 23:43
Вот почему с АЕКом был автобус. В команде играют трупы!!!
gorets004
26 июля 2017 в 23:04
Не смешно
KaZёL
26 июля 2017 в 22:34
Дед за ЦСКА
Сегодня 20:06
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
Надо меньше пить и смотреть футбол. Марио в это время был в Бразилии.
________________________________________________________________________-
Куда уж до вас деда...чарку мы так и не освоили на фоне вас
KaZёL
26 июля 2017 в 22:33
Одним словом вася...и шутки такие же
RDeanW
RDeanW ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
26 июля 2017 в 22:06
шуточки про гуфа умерли еще в конце прошлого десятилетия, как и он сам
MaxForCSKA
26 июля 2017 в 22:03
наверно через переводчика шутят
Red-green-Hooligans
26 июля 2017 в 21:39
Шуточки про Гуфа были?
firewing
26 июля 2017 в 21:08
А ты их берёзовыми поленьями обзови и скажи, что по отчеству они - Карловичи.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ LOpp (раскрыть)
26 июля 2017 в 21:06
Надо меньше пить и смотреть футбол. Марио в это время был в Бразилии.
holms918
26 июля 2017 в 21:06
Вот так шутки у Васи.
Дед за ЦСКА
26 июля 2017 в 21:03
Когда в команде есть подобные шутники, команда в добром здравии, хуже, если были бы подлизы. ЦСКА всегда славилось своей сплочённостью. Здоровая шутка признак умных людей.
LOpp
26 июля 2017 в 20:48
Вася прав. Фернандес на кубке конфедерации вообще не понравился.
sir-5
26 июля 2017 в 20:45
Марио,он не тебя имел ввиду,а всю команду ЦСКА нынешнего разлива.Оживайте...
VIPded
26 июля 2017 в 20:39
Готичненько, однако...
ОЛЛС
26 июля 2017 в 20:38
Вот если бы каждый как Марио таким был,тогда многие опасения исчезли сами собой.Удачи тебе Марио фернандес! Ты достойный футболист,ты работяга!!!
Аксинья
26 июля 2017 в 20:34
Вася конечно пошутил, ты живой труп...
Великолепный
26 июля 2017 в 20:34
С Вернблумом и Березуцкими не соскучишься))
Гость