Soccer.ru

В сети появились эскизы новой формы «Рубина» от New Balance

26 июля 2017, 20:54

В сети появились эскизы новой формы «Рубина» от компании New Balance, в которой клуб должен был начать текущий сезон. Задержка со сменой формы клуба связана со сменой руководства «Рубина». На данный момент «Рубин» играет в старой форме. Ожидается, что команда сменит экипировку во время зимнего перерыва.

Напомним, что «Рубин» в субботу, 22 июля, в рамках 2-го тура чемпионата России уступил «Зениту» (1:2).

В сети появились эскизы новой формы «Рубина» от New Balance

В сети появились эскизы новой формы «Рубина» от New Balance

В сети появились эскизы новой формы «Рубина» от New Balance

Все комментарии
Duke_dp
26 июля 2017 в 23:50
Все три зачет)
Только у третьей спина странновата...
Lucius Vorenus
26 июля 2017 в 23:17
красиво
ildar_3871
26 июля 2017 в 23:01
Нам надо Кузяева вернуть !
ildar_3871
26 июля 2017 в 22:58
форму поменяем победы пойдут !
ildar_3871
ildar_3871 ответ Пепс (раскрыть)
26 июля 2017 в 22:57
Салатовый супер !
Пепс
26 июля 2017 в 22:56, ред.
Ну не знаюююю рубиновая с чешуей дракона мне больше нравится какая ща...от Jako ну поглядим че... это ж ток эскиз картинки... 10 раз еще переделают...
ildar_3871
ildar_3871 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
26 июля 2017 в 22:52
Сонг друг Месси !
ildar_3871
26 июля 2017 в 22:51
«Лацио» договорился с Азмуном и предложил «Рубину» 15 млн евро
«Лацио», желающий приобрести нападающего «Рубина» Сердара Азмуна, достиг соглашения с иранским футболистом, а казанскому клубу предложил 15 млн евро за трансфер игрока

По информации источника, Азмун удовлетворён предложенными ему условиями, тогда как «Рубин» хочет получить за 22-летнего игрока на 5 млн евро больше. Интернет-издание предполагает, что клубы могут договориться о трансфере за 18 млн евро. Предыдущим клубом Азмуна был «Ростов», где в прошедшем чемпионате России он провел 27 матчей и забил семь голов.
Duda Gigolaev Osetin
26 июля 2017 в 22:48
Сонг - трансферный провал Рубина. Почему именно он? Карадениз должен представлять их форму
ildar_3871
26 июля 2017 в 22:43, ред.
отличная форма , лучше чем у других клубов ! Jako не выполнил наши пожелания , пусть идут лесом !
ildar_3871
ildar_3871 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 22:42
Это Бердыев ! )
Levadia
26 июля 2017 в 21:51
Первая - классика,остальное бред дизайнеров!
sir-5
sir-5 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2017 в 21:50
    Бригант 669
    26 июля 2017 в 21:40
    NB хорошая фирма, но такое ощущение что основная форма ни как не поменялась!!
    РЭП НИГГА
    26 июля 2017 в 21:37
    классная!
    Virtual Reminiscence .
    26 июля 2017 в 21:29
    Домашняя очень хороша.
    LOpp
    26 июля 2017 в 21:27
    Что за мода пошла на кислотные цвета?
    An Jo
    26 июля 2017 в 21:11
    Гуру презентаций. Жалко, что не на татарском. А аглицкий то у нас родной штоль?!
    WATMan
    26 июля 2017 в 21:02
    Это мод на фифу что ли?
    sir-5
    26 июля 2017 в 21:02
    Болельщиков больше интересует содержание,а не форма.
    grafff
    26 июля 2017 в 21:01
    Неплохо
    guf ak-47