Soccer.ru

Конте: «Если бы мне пришлось выбрать только одного нападающего, я бы выбрал Кейна»

27 июля 2017, 00:59

Главный тренер «Челси» Антонио Конте признался, что является поклонником таланта форварда «Тоттенхэма» Харри Кейна.

«„Тоттенхэм“ располагает хорошим составом. Главное для них — удержать игроков. Харри Кейн для меня один из лучших нападающих мира.

Если бы мне пришлось выбрать только одного нападающего, я бы выбрал Кейна. У него есть всё. Харри силен физически, он хорош в работе с мячом и без него, может удачно играть в воздухе. Это один из лучших форвардов мира.

Думаю, желающим приобрести Кейна придется заплатить не менее 100 млн фунтов. Это как минимум».

Кейн забил 29 голов в 30 матчах АПЛ в прошлом сезоне.

Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
28 июля 2017 в 09:34
Да,это как-то удивительно,что ты помнишь такие вещи,как бы не имеющие большого отношения к тебе)...я понимаю одного мужика;болелу арсенала,он почти час рассказывал в поезде практически про любой матч вулвичей,в пределах 10-летней давности. В общем заслужил уважение,хоть и было немного смешно..смешно,как болеле ТТХ)
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
28 июля 2017 в 00:18, ред.
Понимаю, не всем дана моя память.
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
27 июля 2017 в 22:26
привет,Алла) ну да,я помню. но Медив не тот человек,чтоб собачиться с ним по пустякам)
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
27 июля 2017 в 21:55, ред.
Приветствую, насчет Суареса согласна, не зря его называют "эль-писталеро", Реал его любимый клиент с момента переезда в Испанию. Кстати, по поводу Кейна, про матч ТТХ 5:3 Челси не забывай.
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
27 июля 2017 в 19:48
тебе не всеравно,что там эта баба трепется?) "ТТХ не покупает дорогих игроков как другие клубы...значит у него нет амбиций"...даже третьеклассники понимают,что ТТХ строит стадион за 800 лямов,и у них нет папика спонсировать все это. хотя,у нас есть два дорогих игрока,один за 5 лямов,другой вообще бесплатно,которые забивают за сезон по 20-30 голешников))
alexov222
alexov222 ответ Медив (раскрыть)
27 июля 2017 в 18:56
А я как-то не парюсь по этому поводу. На то они и сильные клубы,чтоб им тяжело забивалось
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
27 июля 2017 в 17:26
приветы Алекс, там уже Контекс следом 92ился на нашего Леви... пора ему по парику всыпать
http://www.standard.co.uk/sport/football/antonio-conte-hints-tottenham-not-elite-club-like-chelsea-arsenal-daniel-levy-transfer-criticism-a3597151.html
Медив
Медив ответ alexov222 (раскрыть)
27 июля 2017 в 17:26, ред.
Вряд ли есть такие напы, у которых показатели хуже, специально сейчас просмотрел статистику Кейна. 1 гол в ворота топов, в концовке сезона манкам, которым этот матч уже был по барабану. Ну пенки еще бил в ворота Арсенала... но то такое...
alexov222
alexov222 ответ Медив (раскрыть)
27 июля 2017 в 16:07, ред.
Ну это макарон оценил его в 100 лямов,думаю у Леви другие цифры)) а вообще знаю напов в разы дороже,про зарплату вообще промолчу,так и у них эта статистика совсем не фонтан

И вообще среди современых напов похоже только Суаресу без разницы кому забивать,но и этот потух в тени
Медив
Медив ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 15:22
Статистика так себе. Алли и тот больше забил топам, чем Кейн
Медив
Медив ответ alexov222 (раскрыть)
27 июля 2017 в 15:19
А за кого еще из напов просят больше 100 лямов?
alexov222
alexov222 ответ Медив (раскрыть)
27 июля 2017 в 14:38
А у кого сильная статистика против сильных клубов?)
Медив
27 июля 2017 в 13:01
Чтобы забивать Вест Бромвичам не обязательно искать напа за 100 лямов. Вест Бромвичу забъет и Льоренте. А вот в важных матчах, что в сборной, что в клубе у Кейна конечно статистика уровня Торреса
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 09:02
Нифига,Жирик лучший в АПЛ)
alexov222
alexov222 ответ The Frei (раскрыть)
27 июля 2017 в 09:01
Ну да,чужие деньги легко отдаются)
cannongun
cannongun ответ The Frei (раскрыть)
27 июля 2017 в 08:53
смотри камент от Каниджи
cannongun
27 июля 2017 в 08:52
уже сливает Морату.
The Frei
27 июля 2017 в 07:38
Седня похвалил, завтра позвонил, после завтра 100 млн евро из одной части Лондона отправились в другую и трансфер оформлен.
Caniggia
27 июля 2017 в 01:26
Раскатал губёшку!
Гость