Soccer.ru

«Зенит» добыл уверенную победу в Израиле

27 июля 2017, 22:21
Бней-ИегудаЛоготип футбольный клуб Бней-Иегуда (Тель-Авив)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» на выезде одержал победу над футбольным клубом «Бней-Иегуда» (2:0) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

«Бней-Иегуда» (Израиль) – «Зенит» (Россия) — 0:2 (0:0)
Голы: Кришито 59, Кокорин 90.

«Бней-Иегуда»: Зубас, Азуз, Хабши, Тургеман, Кандиль, Бен Ари, Финиш (Ашкенази 87), Гордана, Вальскис, Бузагло (Хозез 71), Тшибота (Габай 81).
Главный тренер: Йосси Абукасис.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Нету, Кришито, Гарсия, Жирков (Паредес 71), Жулиано (Дриусси 58), Ерохин, Анюков, Кокорин, Полоз (Дзюба 75).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Тургеман 35, Нету 42.

Судья: Никола Дабанович (Черногория).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DNK74_02
28 июля 2017 в 07:01
Всем нашим клубам желаю побед во всех турнирах!!! Отдельные поздравления нашим! Молодцы! На ответный матч пойду первый раз на новый стадион.
нечитайло
28 июля 2017 в 06:45
Ну здесь уже лучше
Майкл59ru
28 июля 2017 в 06:41
Таких должны были выносить в одну калитку минимум 0:5,а они почти до 60-ой минуты возились. Короче ожидаем скорого вылета питерских с такой игрой.
sir_Alex
sir_Alex ответ самуил кац (раскрыть)
28 июля 2017 в 06:33
Так он же мяч забил в концовке??
самуил кац
28 июля 2017 в 06:13
Совершенно дворовая команда Б.И. ! Игра бомжей не впечатлила, хотя подвижки к лучшему налицо. И еще один звоночек для бревна ! Пора готовиться к аренде !
1viking17
28 июля 2017 в 05:58
Зенит с ПОБЕДОЙ!!!
Адвокат 76
28 июля 2017 в 04:15
Зенит с победой!
Maeak
28 июля 2017 в 02:51
Игра слабая конечно,но результат есть,и это самое главное. Молодцы!
бундер
28 июля 2017 в 02:26
Поздравляю питерских.. А что с Кокориным случилось? Сам не свой парень, забегал, борется, голы забивает. Неужто Манчини такой мотиватор? Или просто Саня решил за голову взяться?
В любом случае сборной польза! С победой!
Ironyfan
Ironyfan ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
28 июля 2017 в 02:24, ред.
Чем ты дитя не тешилось - лишь бы не плакало)
Вообще по напыщенности больше похоже на желание насолить..
zenitforfun
28 июля 2017 в 02:04
Манчини по ходу основательно взялся за игроков и выдаваемый результат.Вот и Кокорин заиграл..надеюсь это не отрезок
футбол ради футбола
28 июля 2017 в 02:01
77 попеда!!! Нефиг ловить с такими "мастерами"!!!!!
Maikl322
28 июля 2017 в 01:41
молодцы.
амурец
28 июля 2017 в 01:39
Зенит с победой, надеемся, что дальше так же будете уверенно обыгрывать
zzzzenittt
zzzzenittt ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
28 июля 2017 в 01:28
Полностью согласен. Одно дело переходы футблистов из клуба в клуб по работе (всяко бывает), другое то что вытворил Панов...мне кажется у болел Спартака вопросов к нему должно возникнуть никак не меньше..
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK ответ Exia (раскрыть)
28 июля 2017 в 01:10
Погребняка вспомни. Бывший игрок Спартака, его воспитанник перебравшийся в Зенит и потом не раз отзывавшийся негативно о своей альмаматер.
Видимо Зенит прищемил хвост Панову, как Спартак в свое время Погребняку. ВОт и вызвал такую реакцию,
__________________________________________________________________________________

Я как раз и ВСПОМНИЛ про Погребняка (ещё ДО твоих слов). И хотел привести его в пример. Вот ДА - "Спартаку" Погребняк оказался не нужен и теперь он на "Спартак" обижен. Однако, с ТРУДОМ себе представляю этого самого Погребняка (лет эдак через 5), пробивающего себе выезд на матч со "Спартаком", покупающим сезонный абонемент на фан-сектор (!) "Зенита", и обещающем ходить по Москве в сине-бело-голубом шарфе "Зенита"!
Так что, здесь параллель не уместна. Погребняк никогда не заявлял, что болеет за "Зенит". И вообще, таких случаев, как с Погребняком - навалом! Можно вспомнить того же Андрея Тихонова, которого Олег Романцев выгнал из команды после поражения 0:1 в Мадриде от "Реала" во 2-ом туре группового турнира Лиги чемпионов в 2000-ом году. С тех пор Тихонов за "Спартак" больше не играл. И тоже является обиженкой! Как и целый ряд ДРУГИХ спартаковских игроков: Кечинов, Юран, Бахарев, Цымбаларь, и так далее... Вспомни как в 2008-ом с Титовым и Калиниченко обошёлся Черчесов! Он просто их ВЫШВЫРНУЛ из команды! В середине 80-ых Бесков выгонял Шавло и Гаврилова, а в 1978-ом из-за него ушёл Евгений Ловчев. В 2005-ом случился конфликт между Аленичевым и Старковым, после чего Аленичев вскоре с футболом закончил. Никто за Аленичева в "Спартаке" не заступился. Таких случаев - ПРУД пруди! Однако, никто из этих людей не болеет теперь за ЦСКА или "Зенит", и не покупает абонемент на фан-сектор этих клубов! Так что, случай с Александром Пановым - КРАЙНЕ редкий! Может быть даже это ПЕРВЫЙ такой случай в истории футбола! И потому я решил об этом сообщить. Никогда ничего подобного не слышал! Футболисты - они в ПРИНЦИПЕ какие-то другие люди. И такими делами не занимаются. Даже за СВОИМИ бывшими командами на выезда с другими фанатами не ездят! Не представляю себе Егора Титова или Олега Романцева в фан-секторе "Спартака" где-то на выезде! Как-то странно...
И хочу ответить тому болельщику, который мне сказал: хотел нагадить - мол, молодец (справился). Я не хотел никому гадить. Просто именно СЕГОДНЯ прочитал это интервью Панова и очень захотелось это всем рассказать! А тут как раз подоспела тема с матчем "Зенита"! Так куда же было это вставлять, как не сюда?!? Это сейчас самая посещаемая тема! И как раз про "Зенит"!
Shamil79
28 июля 2017 в 00:44
это радует!!!!!
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 июля 2017 в 00:35
И Вам пройти в группу и сыграть достойно ,
TihonAlt
28 июля 2017 в 00:33
Смотрел первый тайм. Уверенности не почувствовал:)
Дед за ЦСКА
28 июля 2017 в 00:24
Я практически редкий гость на зенитовских ветках. Примите болельщики Зенита мои поздравления с хорошей игрой и победой.. Трудно было при такой жаре играть, ЦСКА прошёл ту же жару..Молодцы Зенит, так и дальше держать, дома будет легче. Всех Вам благ в КЕ.
Mityanik
Mityanik ответ Владимир Митюхин (раскрыть)
28 июля 2017 в 00:24, ред.
Хм. Этой фразой сразу себе отмазку дали «Если конечно не включиться программа работы с судьями,как в прошлом году "случайно" произошло...»
Так в прошлом году именно с этого матча и пошло от Спартака нытьё про судейство и после этого матча к играм со Спартаком ВСЕ судьи начали относиться предвзято и судить все спорные моменты в пользу Спартака.
Mityanik
Mityanik ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2017 в 00:18, ред.
Аргументируйте, чем слабо? У Вас с логикой проблема раз так рассуждаете или просто бомбит...

«зенит со своим баблом таких как Беня любым составом должен обыгрывать на одной ноге. Остальное все лирика»

Лирика это Ваши размышления, Вот если бы Зенит проиграл и говорили о том, что у них денег больше чем у Зенита и по этому проиграл вот тогда это была бы ЛИРИКА. Детский сад... Зенит сегодня славно потренировался и результат нормальный.. три очка ноль пропущенных следующая игра дома... А вы завидуйте, настраивайте себя на лирический лад и т. д. Зенит и всех адекватов за клубы РФ с победой ЦСКА, Краснодара и Зенита, а остальных обсудим когда начнется групповой этап.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Олег Овсяников (раскрыть)
28 июля 2017 в 00:15
    Олег Овсяников
    Олег Овсяников ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2017 в 00:14
    Вы на столько же далеки от футбола как я от горно лыжного спорта.
    Вспомним что было пару-тройку лет назад, огромное финансирование Анжи, и что? Это'о Карлос ? Чем все закончилось ? полное фиаско. Нет менталитета у Анжи победителя, их уровень это держатся в середине таблицы, с любым составом и деньги тут не помогут, хотя не спорю, возможность приобретения хороших футболистов это хороший пролог к успеху.
    Футболом надо жить, надо любить эту игру, надо делать так, что бы игроки на поле понимали что стадион дышит с ними одним дыханием, а деньгами это не привить.

    П.С. Пока радует работа синьора Манчини, есть надежда на то, что он нашел общий язык с нашими "звездами" и не повторится история Аршавина.
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Правдин Семён (раскрыть)
    28 июля 2017 в 00:06
    Полоз ещё может разыграется,как и Ерохин,который не очень играл,но вроде голевой пас отдал)Спасибо за поздравление)Скоро с вами увидимся,силами будем в очередной раз мерятся,думаю игра как всегда будет зрелищной с не малым количеством голов)Ну и победит сильнейший)
    Лёха Шахтинский
    28 июля 2017 в 00:05
    Все наши клубы, которые бились и сражались за Россию в Еврокубках - с ПОБЕДОЙ!!!
    Вы просто Маладца парни!!! Так держать!!! Я очень надеюсь и верю, что так будет красиво и осенью 2017 и весной 2018.)
    йинегве
    28 июля 2017 в 00:04, ред.
    Ну тут все понятно,зенит идёт дальше! С победой!
    П. С.что с кокорином случилось?!?!?! Не уж то за голову взялся?!
    Томас Сойер
    28 июля 2017 в 00:02
    Зенит сегодня относительно хорошо сиграл. Вот только нет обостряющих моментов, нужно чаще бить по воротам. Кокорин радует, начал двигаться, что то делать. Зенит с победой!
    legendsofsails
    legendsofsails ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2017 в 00:01
      Олег Овсяников
      Олег Овсяников ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июля 2017 в 00:01
        Гость