Гранквист: «С командами, играющими от обороны, „Краснодару“ всегда тяжело»

28 июля 2017, 01:20
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Люнгбю (Конгес Люнгбю)ЛюнгбюМатч завершен

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист прокомментировал победу своей команды над «Люнгбю» (2:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы:

«Согласен, что мы сыграли хуже, чем в двух предыдущих матчах [чемпионата России], хотя что-то похожее было в первом тайме игры с „Тосно“. С такими командами, которые играют от обороны, нам всегда тяжело – соперник умело оборонялся, контратаковал. Нам нужно найти решение, как играть с такими командами. В чемпионате России тоже будет много таких клубов, и с этим нам нужно что-то делать.

Очень важно было не уступить дома, учитывая то, как мы играли. Всё-таки за 30 минут до конца проигрывали 0:1. Это большое достижение для нас, что встреча закончилась так. Сейчас мы уже знаем соперника, его сильные и слабые качества. Ко второй игре мы подойдём более подготовленными, „Люнгбю“ не будет создавать какие-то неожиданности. Если наша команда сможет выложиться на сто процентов, а я на это надеюсь, то мы сможем пройти дальше».

Victor20500
Victor20500 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2017 в 10:31, ред.
4:2 в пользу Краснодара,только датчаном повезло,что мяч как назло не шел ворота!Что касается Зенита,то он вообще таким составом играл плохо и слабо хоть и победил.