Soccer.ru

Синицын: «Один мальчишка вытащил „Краснодар“»

28 июля 2017, 02:28
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Люнгбю (Конгес Люнгбю)ЛюнгбюМатч завершен

Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын прокомментировал победу «быков» над «Люнгбю» (2:1) в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы, отдельно отметив 17-летнего воспитанника «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова, забившего победный гол:

«Почему было столько проблем в обороне? Не знаю, тяжёлый матч, немножко душно было. Какие-то варёные в 1-м тайме были. Соперник – хорошая команда с добротным подбором игроков. Они навязали хорошую игру, здорово контролировали мяч. Тяжело было войти в игру. После перерыва прибрали немного инициативу к своим рукам.

Была ли недооценка соперника? Нет, какая недооценка? В еврокубках играют лучшие команды своих стран, нельзя недооценивать.

Как молодёжь вписалась в состав? Один мальчишка нас вытащил, правда я после этого его не видел, видимо убежал за трибуну. В целом хорошо помогли, ничего не испортили, подкрепление растёт.

Пройдём ли в следующий этап? У нас есть определённый запас прочности. В Дании что-то доработаем, перестроимся, не будет так жарко. Надеюсь, всё будет хорошо».

Все комментарии
Знатог
28 июля 2017 в 11:13
Ещё на жару жалуется, как будто датчане в другом климате играли.
Бригант 669
28 июля 2017 в 07:44
скоро молодежка краснодара покажет всем!!!
denmig
28 июля 2017 в 07:29
молодцы быки! показали свою упрямость и вытащили матч! с победой!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить