Soccer.ru

«Ахмат» дожал «Динамо»

29 июля 2017, 21:56
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 3-го тура РФПЛ «Ахмат» одолел «Динамо».

Грозный, стадион «Ахмат-Арена» 

«Ахмат» – «Динамо» – 2:0 (0:0)
Голы: Митришев 80, Родолфо 84 (пен)

«Ахмат»: Городов, Сампайо, Уциев, Мохаммади, Родолфо (Бацуев 87), Раванелли (Бериша 61), Иванов, Вилькер, Жаба, Семенов, Садаев (Митришев 61).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Динамо»: Шунин, Шунич, Хольмен, С. Терехов, Козлов, Сапета, Ташаев, Соснин (Бечирай 86), Ионов, Панченко (Вандерсон 69), Луценко.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Соснин 19, Раванелли 58, Вилькер 74, Козлов 77.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ermak6848
29 июля 2017 в 22:17
С Победой фк " АХМАТ "!
Гавриил
29 июля 2017 в 22:17
В море бури, в море ветры, в море стонут ураганы.,
В синем море тонут лодки и большие корабли.
И на дно они ложатся с парусами, с якорями,
На морской песок, роняя золотые сундуки,
Золотые сундуки.

Корабли лежат, разбиты,
Сундуки стоят раскрыты,
Изумруды и рубины рассыпаются дождем.
Если хочешь быть богатым,
Если хочешь быть счастливым,
Оставайся, мальчик, с нами – будешь нашим королем...
Cенситив
29 июля 2017 в 22:16
судя по динамике в чемпе, Динамики думают зависнуть в 10ке, а нацелятся, скорее всего, на Кубок...))
Адвокат 76
29 июля 2017 в 22:15
Ахмат с победой!
profangar
profangar ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 22:15
Красава.
Sem25
Sem25 ответ Николай 1 (раскрыть)
29 июля 2017 в 22:15
Соснин нормально сегодня сыграл. Соу травмирован, его выход понятен.
Timur Исаев
29 июля 2017 в 22:14
С победой Грозный !
Terek-Anji
29 июля 2017 в 22:13
Динамо играло на равных. Тем слаще эта тяжелейшая победа.

ТЕРЕК с Победой, а Динамо удачи - игра есть, результат будет.
profangar
profangar ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 22:13
Не мути воду, просто поздравь с победой или промолчи - так будет по мужски.
НЕ президент рфс
29 июля 2017 в 22:12
А где загоповки : клуб из Грозного возглавил РФПЛ? В прошлом сезоне после выхода в лидеры кой-кого......
Alimpasha
29 июля 2017 в 22:12
Кононов сила,Ахмат сила,всех болел Ахмата с третьей победой,за поздравления-всем большое спасибо.
Shamil79
Shamil79 ответ Sem25 (раскрыть)
29 июля 2017 в 22:11
всё будет видно в играх со Спартаком Зенитом Краснодаром.....
Влад Богатырёв
29 июля 2017 в 22:10
По ходу Динамовцам так и не выплатили обещанные бонусы.
KaZёL
KaZёL ответ Sem25 (раскрыть)
29 июля 2017 в 22:10
Всю игру Калитва строит на Панченко,это не правильно,моё субъективне мнение.
Оррорин Кенийский
29 июля 2017 в 22:10
Если Ахмат будет побеждать андердогов, то может побороться за тройку
Брулин
29 июля 2017 в 22:10
Ахмат выиграл по заслугам. У Динамо нет того,кто бы брал на себя игру. Сапета не убедил-сыроват для РФПЛ. С таким составом ближе к вылету будем. Необходимо усиление. Хотя почерк иры виден. Есть желание играть, но этого мало-не хватает мастерства. Ахмат со справедливой победой.
Николай 1
Николай 1 ответ Sem25 (раскрыть)
29 июля 2017 в 22:09
Похоже, что и Соснину-неизменно в основе.
profangar
29 июля 2017 в 22:08
Одно могу сказать ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Три из трех.
KaZёL
29 июля 2017 в 22:08
Это не 63 СораДники....ещё игр много....верим...надеемся!
Черен55521
Черен55521 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
29 июля 2017 в 22:07
Надеюсь завтра Тосно дожмёт мёртвый Зенит.
Moskwich
29 июля 2017 в 22:07
Ахмат с победой. Мощный старт.
баск
29 июля 2017 в 22:06
Что ж, закономерно..

Грозненские и объективно посильнее, да и по игре были убедительнее.
Причем, они переиграли нас, скажем так, стратегически.
Где-то до 75 мин матч катился к нулевой ничьей, Терек наших просто усыпил несколько, а в последние 15 мин насел так, что мы затрещали, ну и получили..
Жанавар
29 июля 2017 в 22:05
Терек с победой, красавцы! Хороший старт, три из трех!
Таганский
29 июля 2017 в 22:05
С победой, южане!!
Ramin Tagibekov
29 июля 2017 в 22:05
Поздравляю наших братьев из Грозного!!!
kazantim
29 июля 2017 в 22:04
Ахмед что то не на шутку разошелся
Sem25
29 июля 2017 в 22:03
Все честно. Мои поздравления Ахмату и его болельщикам. Народа много на стадионе, команда старается, все хорошо. Но не обольщайтесь, не на много сегодня был сильнее Ахмат. Минуты до 75-й, игра была ни о чем. Замены Кононова сработали. Калитвинцева я не очень понимаю. Он Луценко денег должен?
сканер
29 июля 2017 в 22:03
Ахмат с лидерством вас,удачи!
Черен55521
29 июля 2017 в 22:01, ред.
домой в фнл
НЕ президент рфс
29 июля 2017 в 22:01
А Динамо не то. Сумело дожать мёртвый Спартак , и на этом пока всё.
Гость