Soccer.ru

«Ахмат» дожал «Динамо»

29 июля 2017, 21:56
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 3-го тура РФПЛ «Ахмат» одолел «Динамо».

Грозный, стадион «Ахмат-Арена» 

«Ахмат» – «Динамо» – 2:0 (0:0)
Голы: Митришев 80, Родолфо 84 (пен)

«Ахмат»: Городов, Сампайо, Уциев, Мохаммади, Родолфо (Бацуев 87), Раванелли (Бериша 61), Иванов, Вилькер, Жаба, Семенов, Садаев (Митришев 61).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Динамо»: Шунин, Шунич, Хольмен, С. Терехов, Козлов, Сапета, Ташаев, Соснин (Бечирай 86), Ионов, Панченко (Вандерсон 69), Луценко.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Соснин 19, Раванелли 58, Вилькер 74, Козлов 77.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 23:26
В принципе! Я когда то смотрел как они себя вели на улицах Москвы! Я к стати Москвич )) Был рожден Москвичом! )) То просто можно назвать Свиньи!
Ironyfan
29 июля 2017 в 23:26
Примечательно,что Ахмат не пропускает...пока не пропускает.
Nikola45
Nikola45 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 23:24
Да лучше сразу в Свинья!
Nikola45
Nikola45 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 23:23
Хотя Терек мне больше нравился! Река Бурная!
Nikola45
Nikola45 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 23:21
Наверное да! Если бы не Динамо ))
Nikola45
Nikola45 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 23:20
Ну они так хотят! Почему нет?
Nikola45
29 июля 2017 в 23:17
Грозный с победой!
Nikola45
29 июля 2017 в 23:15
Красавцы! Что можно сказать? Это не ФНЛ!
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 23:15
Никого не предлагаю, я свой выбор сделал после прихода Хохлова. Никакой специалист "антикризисный" со стороны нам сейчас не поможет. Слишком многое надо будет понять и решить. В чудеса не верю.
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 23:13
Виктор, Доброго Здоровья! Надеялся Встретиться в Стае, но не дождавшись, пишу на ОВ. Сегодняшний матч в Грозном не видел, поэтому комментировать пока ничего не буду, лишь поздравлю адекватных болельщиков с берегов Терека с победой и промежуточным лидерством Ахмата. С пониманием отношусь к вашему посту, но согласиться с ним не могу. Вас сейчас переполняют отрицательные эмоции. Смену ГТ, о которой Вы так жаждали ещё в межсезонье руководство просто не имело право проводить, потому, как задача на сезон, выход в РФПЛ с первого места, была выполнена досрочно с большим отрывом от конкурентов. Установка на этот год, восьмое-двенадцатое место вполне по силам ему. Почему команда перестала выкладываться на сто процентов, мы болельщики пока не можем себе найти объяснение, возможно невыплата премиальных бонусов за выход в РФПЛ, а может что-то другое, но в любом случае желать поражения своему клубу, которые могут привести к отставке ГТ, это не правильно.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Sem25 (раскрыть)
29 июля 2017 в 23:13
Да...согласен....Грозненцы не наиграли на гол до 75 минуты )

Все верно, до 75-й минуты вообще не было футбола у обеих команд.

Я про этот твой текст ) У них то футбол был,не было обострений,
у вас его в первом тайме не было вообще....только отбой......
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 23:12, ред.
Вы страшную и очень правильную вещь сейчас сказали. Без понимания этого, все наше общение - пустой треп.
Я это понимаю, но кто хочет думать о плохом?
•BLACK WOLF•
29 июля 2017 в 23:10
Игра была равна, Динамо очень хорошо играли в плане обороны, но в конце недотерпели к счастью для нас! Если продолжим в том же духе, то можем и за первое место побороться!
Sem25
Sem25 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 июля 2017 в 23:09
Приветствую, Назар! Ничейная игра была до 75-й минуты, ответственно заявляю!)))
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 23:08
Нечего стабилизировать. Все заново надо делать. Шуньич, Ионов, Вандерсон, Соу - новички для Калитвинцева. Подпишем еще одного - двух игроков, вот и наполовину новый состав.
Вы правы, никакого опытного человека мы не найдем.
•BLACK WOLF•
29 июля 2017 в 23:08
Ахмат чемпион!
VIPded
29 июля 2017 в 23:06
Интересно будет поглядеть на команду с тренером Кононовым и поддержкой славолюбца Кадырова в еврокубке...
x-x-x-x-x
29 июля 2017 в 23:05
Терек с Победой!!!!!
Динамо желаю удачи против ЦСКА,Спартака,Локо и Зенита!!!!!
3 из 3 и ноль пропущенныйх!!!!!
Удачи Кононову и Тереку в дальнейшем!!!!!!
и спасибо Тренеру что Бацуева выпустил! думаю он хороший игрок и сможет окрепнуть
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Sem25 (раскрыть)
29 июля 2017 в 23:05
Здорово,Сергей ! Ну территориальное то преимущество у Терека было,
у ваших не было созидания,если по первому тайму,сами не создавали,
а ловили на браке в передачах грозненцев и что-то пытались делать,
а чтобы от самих инициатива....увидел только в начале второго тайма
какой-то всплеск...и потом все.....после гола совсем просели....
rmzn95
29 июля 2017 в 23:00
А Ахмат сила)))
rmzn95
29 июля 2017 в 22:59
Сижу за компом,жара,окна открыты.Проходят запоздалые зрители после матч(под окнами) живу рядом со стадионом,и тихо так слышно :Грозненский Терек...
Sadjon
29 июля 2017 в 22:57
Ахмат сезон начал хорошо....
loko7
29 июля 2017 в 22:57
Во второй половине 2 тайма обе команды показали атакующий футбол.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 22:56
ВФСО Динамо - это десятки видов спорта, олимпийские чемпионы... Футбол - часть процесса.
Сейчас о текущем моменте. Все верно, до 75-й минуты вообще не было футбола у обеих команд. Абсолютно без ворот играли. А что "психология"? В 50-т лет Хохлову будет проще? Все когда-то начинают. У Галицкого ребята 1999 г.р. в еврокубках забивают, их одноклубники: Грулев, Лацевич, Евгеньев... у Хохлова без перспектив игры у Калитвинцева. Там более глобальные вопросы надо решать.
Кавабанга
Кавабанга ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 июля 2017 в 22:52
Привет привет!)
Hypnoz
29 июля 2017 в 22:52
Динамо на выход из Рфпл ! Может зацепятся за стыки.
Кавабанга
Кавабанга ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2017 в 22:51
    drug01
    29 июля 2017 в 22:51
    Ахмат с победой! Краснодар кусай локти по Кононову!!!!!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Кавабанга (раскрыть)
    29 июля 2017 в 22:50
    Здорово,котяра !
    ОЛЛС
    29 июля 2017 в 22:48
    Всем без исключения командам очень непросто играть в Грозном. Это было непросто даже, тогда,когда команда "Терек" играла скажем честно средне.Сейчас их уровень на данном отрезке качественный и забрать свои три очка дома они могут,что они и сделали...
    "Динамо" не унывать,никаких дурных мыслей о ФНЛ - биться,что они прекрасно продемонстрировали в матче со "Спартаком". Пугает одна вещь - нестабильность командной игры,непредсказуемость,продолжается нестабильность с среднестатистическим уровнем выступлений.Но сейчас только третий тур,впереди много матчей.Сделать соответствующие выводы и играть,а вы это умеете.
    Гость