Soccer.ru

«Ахмат» дожал «Динамо»

29 июля 2017, 21:56
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 3-го тура РФПЛ «Ахмат» одолел «Динамо».

Грозный, стадион «Ахмат-Арена» 

«Ахмат» – «Динамо» – 2:0 (0:0)
Голы: Митришев 80, Родолфо 84 (пен)

«Ахмат»: Городов, Сампайо, Уциев, Мохаммади, Родолфо (Бацуев 87), Раванелли (Бериша 61), Иванов, Вилькер, Жаба, Семенов, Садаев (Митришев 61).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Динамо»: Шунин, Шунич, Хольмен, С. Терехов, Козлов, Сапета, Ташаев, Соснин (Бечирай 86), Ионов, Панченко (Вандерсон 69), Луценко.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Соснин 19, Раванелли 58, Вилькер 74, Козлов 77.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
rmzn95
rmzn95 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2017 в 23:33
Нет конечно,кто нас спрашивает
alpan72
alpan72 ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
30 июля 2017 в 12:45
не нагаДили Спартаку,а просто сДелали шашлычок.в Тушино повторим,но Добавим маринаДа.)
nulll
30 июля 2017 в 12:31, ред.
динамовцев жаль, такими темпами все кто вошёл - обратно вылетят, уж слишком велика разница в подготовке
Супервайзер
30 июля 2017 в 09:37
На чайной плантации в Ахмад сити на Ахмад арене в ахмадами никто толком играть не может. Интересно было смотреть только на "болельщиков", которых согнали на трибуны, видимо, прямо с пастбищ, где они мирно пасли овец.
spartach n1
30 июля 2017 в 09:34
denmig
30 июля 2017 в 08:38
Динамо обратно в пердив!
sir_Alex
30 июля 2017 в 06:42
Терек хорош в начале сезона.
Николай 1
Николай 1 ответ Sem25 (раскрыть)
30 июля 2017 в 06:17
Понаблюдай за ним пару матчей. И ещё: по игре Панченко и Бечирай неплохи, но совсем разные по манере игры.В атаку бы пару понимающих друг друга игроков. думаю толк был бы.
Санчо Панса
30 июля 2017 в 05:55
Терек становится весьма даже грозной силой в РПЛ! Понятно, что они еще не играли с лидерами отечественного футбола, но тем не менее. Я просто матч не смотрел, а Кадыров что-то кричал в мегафон или нет? Короче, всех болельщиков грозненского Терека с очередной сухой победой)
Остапчук 67
30 июля 2017 в 05:14
Надо ожидать пьяных фанатов на базе "Динамо".
Борисыч1
30 июля 2017 в 04:43
Обидное поражение, недотерпели. Видимо, этому составу без усиления трудновато придётся. Выполнит ли задачу? Пока рано судить. Говорил мне друг - радуйся, Коля, что мы в пердиве - получишь больше положительных эмоций, а то одно расстройство от игры Динамо)))
Да, Терек(млин, Ахмат!) с победой! Особо отмечу адекватность болельщиков, не стали нас добивать))
Остапчук 67
30 июля 2017 в 04:43, ред.
А разве были другие варианты исхода матча?
Пусть радуются, что не проиграли крупно - "Ахмат" долго "запрягал".
Но "Динамо" не вылетит в ФНЛ, у них есть гаранты в лице "Тосно" и "СКА-Хабаровск".
Хотя, если постараются, то всякое возможно.
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответ Kaiser --- (раскрыть)
30 июля 2017 в 03:56
да, ошибся)
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ RDeanW (раскрыть)
30 июля 2017 в 03:52
Ахмат с победой!!! Да, похоже динамо уже считает, что задача на сезон выполнена. Умирали на поле в первом туре, нагадили Спартаку в конце матча и успокоились. Теперь сами будут до конца сезона пропускать в конце матчей и проигрывать. Туда им и дорога...
•BLACK WOLF•
30 июля 2017 в 03:05, ред.
Удчи Динамовцам, они достойно сражались!
По моему Вандерсона зря не выпустили в основе.
Лично я заметил потенциал у этой команды, просто нужно время!
Ну а наш клуб "Ахмат" постепенно набирает обороты, что не может не радовать!
Caniggia
30 июля 2017 в 01:52
Справедливая победа Терека.
Томик
Томик ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2017 в 01:30
    Томик
    Томик ответ Nikola45 (раскрыть)
    30 июля 2017 в 01:27
    Может быть "был рождён в москвиче". Кто ОНИ? Вели себя "улицах Москвы" конкретные люди, а не болельщики клуба. Так же ведут себя и люди, болеющие за армейский клуб, да и за многие другие. От этого все болельщики клуба 56ами не становятся. Хотя, читая Ваши перлы, врядли можно надеяться, что Вы это можете понять.
    Kaiser ---
    Kaiser --- ответ IKER-RAUL (раскрыть)
    30 июля 2017 в 01:23
    Хотел написать Городов?)Годзюр в Урале вроде.
    Vadik
    30 июля 2017 в 01:16
    Печально
    Apsny
    30 июля 2017 в 00:54
    Неплохо так начал Ахмат, с победой!)
    IKER-RAUL
    30 июля 2017 в 00:41
    Кононов отличный, грамотный тренер, как и с Краснодаром дает результат, ставит команде игру! Годзюр молодец спасал не раз.
    alpan72
    alpan72 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
    30 июля 2017 в 00:30
    поздравил? и вернись Домой,туДа ,гДе роДился!
    alpan72
    30 июля 2017 в 00:27
    мля,опять страДа....
    вячеслав остапенко
    29 июля 2017 в 23:48
    Поздравляю Ахмат с уверенной победы над Динамо
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2017 в 23:43
    Вперед и с песней.)
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2017 в 23:38
    "слава украине" вот с этого бы и начинал,а то грузинов вспомнил,реку Терек.) Забавный ты - "слава украине",а пишешь,что поляк.) Али неумело поссорить тут всех пытаешься,так вот,что я тебе скажу - агитатор из тебя никудышный,провокатор тем более.)
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Nikola45 (раскрыть)
    29 июля 2017 в 23:35
    Но мы понимает, что на эмоциях долго не протянешь, хотя Спартака хватило в прошлом сезоне...только в Спартаке исполнители все-таки посильнее.
    POWER_REAL_MADRID
    29 июля 2017 в 23:29
    с такой игрой как у динамо делать нечего в элите, лучше бы оставались там где были...
    Nikola45
    Nikola45 ответ Ironyfan (раскрыть)
    29 июля 2017 в 23:28
    Согласен! Причем отвечу! Что президент не просто благотворит! А это к многому призывает команду!
    Гость