Soccer.ru

Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия может перейти в «Бетис» бесплатно

31 июля 2017, 11:05

Полузащитник Хави Гарсия продолжает вести с «Зенитом» переговоры о досрочном прекращении трудового сотрудничества. Контракт игрока с петербуржцами рассчитан до 2019 года. По информации испанских СМИ, 30-летний футболист всё ближе к переходу в «Бетис».

Хавбек может достаться испанскому клубу бесплатно, однако «Бетис» готов сохранить зарплату в 4 млн евро за сезон и предложить игроку четырехлетний контракт.

Все комментарии
RDeanW
RDeanW ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 июля 2017 в 16:49
аж страшно стало....
"сверхкоманда", на поле у которой бегают кузяевы и кокорины))
Gorasul
31 июля 2017 в 16:19
А Генночка Орлов его считал гением футбола...
Lucius Vorenus
31 июля 2017 в 16:15
давно пара
Рубин или Зенит
31 июля 2017 в 16:07
Бегут из Зенита , бесплатно !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ spartach n1 (раскрыть)
31 июля 2017 в 16:07
Так Зенит зарабатывает на курсе рубля !
Overbeer
31 июля 2017 в 15:51
только с Зенита можно уйти бесплатно до истечения контракта- самый гуманный клуб в мире)
Sem25
Sem25 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 15:10
Приятель, ты себя в руках держи. Считаешь, что надо выплатить лавочнику 9 млн, за два года? Ради Бога! Хозяин(газпром) - барин. Не обеднеет.
Супервайзер
31 июля 2017 в 15:08
Что значит бесплатно? Зенит еще должен доплатить, чтобы они взяли этого костолома- в Европе он будет сидеть на карточках безвылазно.
Sem25
Sem25 ответ Beekeeper (раскрыть)
31 июля 2017 в 15:02
Мне дела нет до газпрома. Я приверженец здравого смысла. Тот случай, когда газпромовское руководство может поступить логично.
Beekeeper
Beekeeper ответ Sem25 (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:45
Я рад что хоть ты пытаешься сэкономить газпромовские деньги :) Беспокоишься о своих налогах которые заплатил ))))
Sem25
Sem25 ответ Beekeeper (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:39
Как это не смешно, но формально - экономия 9 млн. на зарплатной ведомости)))
Beekeeper
Beekeeper ответ Sem25 (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:32
Фраза, газпром сэкономит. Меня довела до истерики от смеха :)
Beekeeper
Beekeeper ответ spartach n1 (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:31
У вас не лучше, на 25 млн приобретений одних васиных понабрали за эти день только иностранных. Сначала в свое болото загляни, прежде чем чужое хаить
лео лео
31 июля 2017 в 14:16
Так вот он какой эффективный менеджмент
Sem25
Sem25 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:36
Почему? Все логично. газпром сэкономит за два года на ЗП Гарсия 9 млн. Лучше бесплатно отдать, чем два года платить условному Рязанцеву...Соловьеву...Новосельцеву...
Sem25
Sem25 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:33
))) "продают бесплатно" - фраза дня на соккере!)))
Sem25
31 июля 2017 в 13:31
Остапчук67, ты с какой планеты? Куда продать? Кто купит Гарсия с ЗП 4,5 млн???
Он же не даст согласия на продажу, если ЗП понизят! А у него контракт на два года еще! Нормальный человек плюнет на 9 млн???
Остапчук 67
31 июля 2017 в 13:24, ред.
Раньше, подобным образом, "Динамо" разгружало свою платежную ведомость.
Причем так оно поступало даже по отношению к своим вполне ликвидным игрокам.
Неужели Хави Гарсию нельзя продать, ведь "Зенит" считает себя солидным клубом?
FFZ
FFZ ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:11
Просто уитывая огромнкю зарплату Гарсии, особеннно для бетиса Зенита сложно его продать за деньги, аот они и продают его бесплатно
ermak6848
31 июля 2017 в 12:55
Что - то быстро уходит из команды города на Неве ( водоплавающих )
Kuzminotti
Kuzminotti ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 12:47
а ты и так в спартаке на лавке
Kuzminotti
Kuzminotti ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 июля 2017 в 12:46
с Балотелли то не срубил Ливерпуль
Утка Стив
31 июля 2017 в 12:32
    Sem25
    31 июля 2017 в 12:25, ред.
    Для zyxel410

    tuman960

    Сегодня 10:23
    в любом клубе должно быть два разноплановых нападающих( в прошлом Кержаков-Погребняк) и в этом одна из слагаемых успеха,и поэтому Дзюба нужен Зениту!!!честно говоря,надоело раскачивания ситуации вокруг Дзюбы журналистами!!!
    __________________________________________________________

    Эти клоуны? Вопрос в том, кто в СПБ такие методички раздает?)))
    шацк
    31 июля 2017 в 12:17
    А почему бесплатно? Аааа это же зенит...
    zyxel410
    zyxel410 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2017 в 12:15
    Вот когда начнут сажать за клевету, тогда точно аукнется. Или может вы будете первым кто даст доказательства воровства Зенита? Выведем их на чистую воду? Или вы "один из", которые так, лишь бы поорать.
    zyxel410
    zyxel410 ответ nikolah2 (раскрыть)
    31 июля 2017 в 12:13, ред.
    Вы все еще верите ,что местные клоуны смотрят футбол? В методичках все расписано, что надо писать, смотреть футбол это лишнее.
    Реалist
    31 июля 2017 в 12:08
    и при этом ничего не выиграть
    Санчо Панса
    31 июля 2017 в 12:05
    Бесплатно? Руководство Зенита точно за его трансфер что-то собирается получить! А как иначе то? Иначе это будет неудачей, если в итоге за него не получится выручить денег(
    ДСА
    31 июля 2017 в 12:04
    Ну разве можно так работать? Это же смех какой-то: купить за деньги ГАЗПРОМА, отдать бесплатно.
    Гость