Soccer.ru

Владислав Радимов считает Луческу лжецом и лицемером

31 июля 2017, 14:43

Бывший наставник второй команды «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о двоемыслии бывшего наставника «сине-бело-голубых» Мирчи Луческу:

"Я тут прочитал интервью Луческу – тот говорит: «Я хотел сделать команду из питерских воспитанников». Но после того, как он отверг «Зенит-2», слышать подобные слова… Ну, смешно! Одно другому противоречит, никак не монтируется. Элементарное лицемерие. Или не лицемерие? Наверное, неправильно так говорить? Просто одно к другому не прилаживается. Мы старались делать все возможное, но после слов Луческу в начале чемпионата…

Что за слова? «Мне „Зенит-2„ не нужен. Питерские воспитанники не нужны!“ Как после этого мне выходить на тренировку и говорить: „Ребята, у вас есть шанс играть в основном составе“? Наверное, это было бы лицемерием с моей стороны. Поэтому формулировал иначе: „Вы старайтесь… В любом случае работу никто не отменял!“ Поэтому нынешние слова Луческу – это ложь. Самая настоящая. Я не стесняюсь назвать вещи своими именами».

Ранее румынский специалист заявил, что на второй год «Зенит» под его руководством стал бы чемпионом России.

Все комментарии
нечитайло
01 августа 2017 в 11:08
Уже не проверишь
RMUKMU
01 августа 2017 в 00:10
    Duke_dp
    31 июля 2017 в 21:27
    Судя логике Влада - все-таки вывел бы нас румын на второй год в ФНЛ)))
    Санчо Панса
    31 июля 2017 в 19:15
    Мирчи уже давно нет в Зените, а дело его и по сей день живет! Вот такой вот след оставил румын в питерском клубе...
    Террпсихора
    31 июля 2017 в 18:46
    Тут в первой бы команде сначала разобраться что к чему, Радимов ещё и со второй лезет. А после года работы начинает про воспитанников рассказывать.. Дал бы сразу интервью чё ж смелый то такой.
    starche
    31 июля 2017 в 18:37
    Друг друга стоят.
    Остапчук 67
    31 июля 2017 в 18:24
    Тебя-то самого кто-то считает нормальным?
    Kurt Bekelman
    31 июля 2017 в 18:15
    Радимова давно большинство считает неадекватным
    sir_Alex
    31 июля 2017 в 17:57
    Что-то оппоненты под спойлеры всё чаще стали забираться, видать, нравится им там))
    мяч квадратный
    31 июля 2017 в 17:38
    Радимов: Мирча! Вы лжец и лицемер! Я вызываю вас на дуэль!
    шацк
    31 июля 2017 в 17:34
    Буланов не истери!
    112910415
    31 июля 2017 в 17:33
    большие деньги плюс мелкая политика...всё искажается в этой мутной среде
    guf ak-47
    31 июля 2017 в 17:11
    Радимов просто боится потерять место у кормушки, объективно команда-2 и тому подобное ненужное вливание денег в пустоту
    Влад Богатырёв
    31 июля 2017 в 16:58
    Просто Радимов не так понял Луческу.

    Леонель Месси - воспитанник Барселоны, но Аргентинец.

    С чего Радимов взял, что воспитанники академий должны быть Россиянами?
    Чист
    31 июля 2017 в 16:51
    Радимов ты немного головой подумай - Какие ставят задачи Зениту и разве будет тренер возится с молодежью - это не его дело -
    Миша Вилков
    31 июля 2017 в 16:48
    У спартака капитан такой!
    Чист
    31 июля 2017 в 16:46
    а себя ты кем считаешь ?
    mensk
    31 июля 2017 в 16:40
    Тренеру Радимову до тренера Луческу как до Луны.
    Адвокат 76
    31 июля 2017 в 16:37
    Хороший и честный ответ цыгану, молодец!!!
    Salihamidjic
    31 июля 2017 в 16:35
    Владик неГодуэ
    нoГГано
    нoГГано ответ LOpp (раскрыть)
    31 июля 2017 в 16:17
    Валера до прихода Карреры, был самым успешным тренером пищевика за последние 10 лет, а вы как только его не хаили ((( Федун так вообще, "сбитым лётчиком" обозвал ((
    Lucius Vorenus
    31 июля 2017 в 16:16
    Влад прав!!!
    болельщик019
    31 июля 2017 в 16:13
    очень не красиво выносить сор из избы! и Радимов и Луческу да и главари команды не правильно себя ведут! есть проблемы.. их надо решать тихо и правильно! а не выступать изобличетелем командных язв! Луческу приглашали в зенит не ГИНЕР И НЕ ФЕДУН
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2017 в 16:03
    Кто конкретно принёс чемпионство?
    Sem25
    Sem25 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2017 в 16:02
    Кто принес "на блюдечке"? Другие команды своей плохой игрой? Разве это проблема Спартака?
    Sem25
    Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    31 июля 2017 в 15:57
    Ты совсем не прав. В Зените у молодого шансов нет. Не от того, что Зенит такой плохой, по другой причине. Когда ставятся задачи выигрывать везде и стазу, набираются мастеровитые игроки. Никто не будет рисковать с молодыми игроками в составе. Во всех других клубах молодым шанс дают.
    От того, признавать такое могут только в Зените.
    Bars kg
    31 июля 2017 в 15:53, ред.
    Радимов прям с аватарки Piercman из этого сайта скопировал: ты лжец, троль и лицемер (вместо девственник)
    Jeck Denielse
    31 июля 2017 в 15:51
    Лучше потерять год, признавая ошибку в выборе тренера.....
    Чем потерять 16, делая вид что всё прекрасно....

    Неспособность что то предоставить в ответ Питеру на поле, горе-журналисты ещё не раз будут пытаться хоть чем то порадовать московскую публику.....
    В стране вообще нет продвижения молодёжи в клубах.....
    Просто говорят об этом честно и открыто только в Зените.....
    Sem25
    31 июля 2017 в 15:48
    tuman960, ты совсем не знаешь, о чем говорил Луческу. А говорил он несколько о другом. Он считал, что молодежного состава Зенита достаточно. Молодежка в том же графике, что и главная команда. Удобно следить за игроками и можно спокойно привлекать их к тренировкам основы. В то время как Зенит-2, живет своей жизнью. В фнл же свой график, который с РФПЛ не совпадает.
    Именно об этом говорил Луческу, Радимов врет.
    Кстати, у Гинера тоже нет ЦСКА-2, как и у Динамо. У Локомотива до этого года не было второй команды. При этом у Гинера хватает своих воспитанников в основе.
    Такие дела.
    ДСА
    31 июля 2017 в 15:36
    Думаю 99,9 % населения нашей страны считают Луческу нечестным (0,1 % - цыгане).
    Гость