Soccer.ru

УЕФА проверит трансфер Неймара в ПСЖ

31 июля 2017, 17:36

УЕФА в любом случае планирует проверить трансфер нападающего Неймара из «Барселоны» в ПСЖ, если он случится. Об этом сообщил глава департамента УЕФА по лицензированию Андреа Траверсо. Напомним, что, по слухам, ПСЖ объявит о покупке Неймара в среду, 2 августа.

«Сделка должна соответствовать правилам финансового fair play, поэтому мы обязательно рассмотрим детали этого трансфера», — сказал Траверсо.

Все комментарии
En Sabah Nur
31 июля 2017 в 20:25, ред.
Проверят чтобы взять на лапу)))

А потом скажут: никаких нарушений при осуществление данного трансфера не обнаружили..)
Artuom
31 июля 2017 в 19:43
Проверят, отменят трансфер. И останется Барса с недовольным Неймаром...
neomessi
31 июля 2017 в 19:12
Будет новая кровь в Барселоне.
Она нужна как никогда!
Санчо Панса
31 июля 2017 в 18:58
Ну еще бы! Без проверки тут никак не обойтись. Только врядли УЕФА поймет суть всех хитрых финансовых схем с участием папаши Неймара)
Carradona
31 июля 2017 в 18:55
Автор 1000 гола «Барселоны» в европейских турнирах (в ворота «ПСЖ» 21 апреля 2015 года)
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 18:41
Ну Ярмолу на правый фланг, всё-таки Суаресу уже 30. Не вечен.
10 seconds to stars
31 июля 2017 в 18:32
Коноплянку пусть Барса купить на замену и норм
KaZёL
KaZёL ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 18:24
    starche
    starche ответ Zidane.5 (раскрыть)
    31 июля 2017 в 18:18, ред.
    Не вам об этом говорить. Забыл историю с налогами Кристины............
    starche
    31 июля 2017 в 18:17
    Плевать, пусть валит!
    NK_505s
    NK_505s ответ Alex12357 (раскрыть)
    31 июля 2017 в 18:15
    Какой футбол Бразилии, у тебя на каждой странице только Неймар-Неймар-Неймар)
    Zidane.5
    31 июля 2017 в 18:14
      Alex12357
      Alex12357 ответ NK_505s (раскрыть)
      31 июля 2017 в 18:10
      Мне нравится футбол Бразилии,-этого мало?
      Alex12357
      31 июля 2017 в 18:09
      Не считайте Шейхов -д......и,они прекрасно осведомлены о законах ФИФА и УЕФА,и никогда на Мировых рынках не допускали ляпов,не так как некоторые,так что покупка будет произведена согласно всех законов.
      NK_505s
      NK_505s ответ Alex12357 (раскрыть)
      31 июля 2017 в 18:09
      Почитал твою первую страницу, ты кроме Неймара других футболистов знаешь)
      guf ak-47
      guf ak-47 ответ Tysоn (раскрыть)
      31 июля 2017 в 18:07
      назвать барселону "недоклубом" это надо постараться, даже при всей нелюбви к ним
      guf ak-47
      31 июля 2017 в 18:05
      если бразилец уйдет по схеме с выкупом своего контракта то уефа просто обдурили люди из фавел
      Alex12357
      Alex12357 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      31 июля 2017 в 18:00
      Как он тебя разорил,ай,ай ,ай!
      Tysоn
      Tysоn ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      31 июля 2017 в 17:54
      Только Перес грамотно вложил,что у него два состава,и дубль,2 лч подряд,плюс дорого продал Морату,а ваш недоклуб потеряет не только одного лидера,но и не может подписать Веррати,Дембеле,Коутиньо..))
      Остапчук 67
      31 июля 2017 в 17:46, ред.
      УЕФА таким образом пытается развести ПСЖ на трансфер Вератти?
      Ice van Reed
      31 июля 2017 в 17:43
      УЕФА то проверит, но как говорилось ранее УЕФА не вправе его запретить
      Гость