Soccer.ru

Матич — игрок «Манчестер Юнайтед»

31 июля 2017, 18:14

Как и ожидалось, полузащитник «Челси» Неманья Матич перешел в «Манчестер Юнайтед». Контракт с 28-летним игроком подписан по схеме «3+1». По неофициальной информации, сумма сделки составила около 40 млн фунтов.

Матич выступал за «синих» с января 2014 года. В минувшем сезоне он провел 35 матчей в АПЛ (30 - в стартовом составе), отличившись 1 голом и 7 результативными передачами.

Все комментарии
Rustavelli_7
01 августа 2017 в 18:02
не пойму до сих пор!!!! зачем нам это бревно?!(
Red_team
01 августа 2017 в 15:11
35 лямов сразу и 5 бонусами, стремный трансфер, в общем убогое ТО для МЮ, ничего хорошего от нового сезона не жду. Но с Жозе теперь спрос жестокий будет, он сам решил таких игроков понабрать, не будет борьбы за чемпионство и будет ранний вылет из ЛЧ - на выход
Mr_Tim
01 августа 2017 в 11:30
Все же в полузащиту нам нужен был игрок, приобрели, сезон еще не начался, посмотрим оправдает ли ожидания новички в клубе.
Шмавон
01 августа 2017 в 10:52
мир сума сходит такие деньги платят за что ???????
Romeo 777
Romeo 777 ответ RMUKMU (раскрыть)
01 августа 2017 в 04:40
Всё возможно
RMUKMU
RMUKMU ответ Romeo 777 (раскрыть)
01 августа 2017 в 00:56
Баркли в Тоттенхэм, Санчеш не уйдёт из Баварии и тогда останетесь вы с 3 игроками в центре на 70 матчей.
RMUKMU
01 августа 2017 в 00:52
Сойдёт.
Конечно, было немало кандидатур получше, но кого-то упустили, некоторыми достойными вообще не интересовались.
Матич игрок очень хороший, но не молодой-перспективный и не топовый. Наверное, будет третим выбором на позицию. После Эрреры и Каррика.
P.S.: Ну какого хрена? Ну какого хрена, а?
Rustavelli_7
01 августа 2017 в 00:40
и начерта нам это бревно?!!!
kovalev-barin
31 июля 2017 в 23:11
Смешанные чувства...
Не скажу, что Матич плохой игрок...
Но хотелось вместо него увидеть кого-нибудь другого
Maeak
31 июля 2017 в 23:07
Матич очень хорош.Челси зря отдает его.Да и по нынешним расценкам дешево.
Nord Stadt
31 июля 2017 в 22:02
Удачи. игрок превосходный
FootballFun1985
31 июля 2017 в 21:34
Ну раз так, то добро пожаловать. Надеюсь Моур знает, что делает.
Cules2013
Cules2013 ответ RedDeliv88 (раскрыть)
31 июля 2017 в 21:27
Монако объявило, что Фабиньо, Лемар и Сидибе не продаются. И так полкоманды распродали.
Zetten
31 июля 2017 в 20:36
Странное ТО у Челси. Качественного и количественного усиления пока не видно...
Evgeny Moreman
31 июля 2017 в 20:29
Что то Конте чудит с составом.как бы потом не пожалел.про эту потерю.
Медив
Медив ответ yudin_duda (раскрыть)
31 июля 2017 в 20:26
    RedDeliv88
    31 июля 2017 в 20:24
    интересно,а правда был интерес к Фабиньо??? и если да,то почему выбор пал на Матича???или Фабиньо отказал???
    yudin_duda
    yudin_duda ответ Медив (раскрыть)
    31 июля 2017 в 20:16
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
      31 июля 2017 в 20:06
      А с чего ты взял, что ону уже провел свои лучшие годы?
      Медив
      Медив ответ ILOVEMU (раскрыть)
      31 июля 2017 в 19:47
      Еще не видел его игры. Но Мавр не особо доверяет молодым
      ILOVEMU
      ILOVEMU ответ Медив (раскрыть)
      31 июля 2017 в 19:44
      По передачам проникающим в пределах 24 лет он первый вроде как, но цена, да и стабильности у него нет...Я бы его в МЮ хотел видеть,но Перейра думаю будет по круче него в будущем)
      Медив
      Медив ответ ILOVEMU (раскрыть)
      31 июля 2017 в 19:40
      Да, я видел:) А по поводу пользы... Ну под схемы Конте сложно найти конкретного игрока, так играют максимум еще пара команд Италии. Кого не возьми - придется переучивать. Ну а Баркли всяко один из самых умных игроков АПЛ за пределами big six
      ILOVEMU
      ILOVEMU ответ 4ел (раскрыть)
      31 июля 2017 в 19:38
      Фосу в предсезонку проиграл на 5 с плюсом,в следующем сезоне может рассчитывать на 20-30 минут в матчах, Туа чёт не удивил,но Мауру виднее)
      ILOVEMU
      ILOVEMU ответ Медив (раскрыть)
      31 июля 2017 в 19:31
      Окей,а воткнуть и извлечь пользу?)Просто Мората на позиции Азара ничего не показал)
      Медив
      Медив ответ ILOVEMU (раскрыть)
      31 июля 2017 в 19:22
      Конте поставил Морату в матче с Интером на позицию Азара. Поверь, он может воткнуть Баркли куда угодно
      MRHM-1988
      31 июля 2017 в 19:17, ред.
      Хорошее приобретение для МЮ .
      azkan
      31 июля 2017 в 19:16
      Очень не привычно видеть Матича в красном. Но в последние годы сдал.
      Действительно может и прибавить.
      Маур рискует превращая МЮ в Челси и по игре да и по исполнителям. Сушить игру в прошлом сезоне не получалось. А в этом он теперь и исполнителя прикупил. Посмотрим.
      nahan
      31 июля 2017 в 19:13
      Маур получил нужного игрока середины поля.
      4ел
      4ел ответ ILOVEMU (раскрыть)
      31 июля 2017 в 19:10
      думаю Орье был бы совсем кстати- к тому же Валя не робот...Но и хотелось чтобы Маур не забывал про молодежь.Фоса менса и Туанзебе тоже ждут своего шанса
      MaX10