Soccer.ru

«Спартак» победил «Краснодар»

31 июля 2017, 21:24
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 3-го тура РФПЛ «Спартак» добыл победу над «Краснодаром».

Москва, стадион «Открытие-Арена».

«Спартак» — «Краснодар» — 2:0 (2:0)
Голы: Промес 38 (пен), Фернандо 45.

«Спартак»: Ребров, Джикия, Боккетти, Ещенко, Комбаров, Самедов (Тимофеев 76), Фернандо, Глушаков, Промес, Зе Луиш, Луис Адриано (Мельгарехо 89).
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Мартынович (Рамирес 58), Грицаенко, Петров, Классон, Жоаозиньо (Мамаев 58), Перейра (Ристич 75), Каборе, Вандерсон, Газинский.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждение: Грицаенко 36.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
02 августа 2017 в 02:39
ладно хочется тебе в это всё верить, верь. зачем других вербовать?)) а про звезды не пойму чего же вы то одну пришивали, то четыре? причем в тот самый период когда ничего не выигрывали.)))вот об этом бессилии речь. для меня всё это гордыня, а не гордость и выдержки из википедии моё мнение не поменяют ;)
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
02 августа 2017 в 00:07
В 90-е в Спартак шли не за деньгами. Шли к Романцеву, и именно с ним Спартак обыгрывал европейских грандов. Денег не было ни у кого.
Именно с уходом Романцева начался развал, а уйти его вынудил Червиченко, после которого Федуну понадобилось аж 16 лет, что бы вернуть всё обратно.
Но теперь решают деньги. А в 90-е решал авторитет Романцева.
А ты говоришь обычная команда. Обычная команда не доходит до полуфинала кубка чемпионов, кубка кубков и кубка УЕФА.
Ты говоришь о звёздах над эмблемой и безсилии других клубов?
1 звезда - 1936 (осень), 1938, 1939, 1952, 1953
2 звезда - 1956, 1958, 1962, 1969, 1979
3 звезда - 1987, 1989, / 1992, 1993, 1994
4 звезда - ,1996, 1997, 1998, 1999, 2000
О каком безсилии команд идёт речь?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
01 августа 2017 в 17:10
ну вот, и ты согласился что это обычная команда из слабого чемпионата и поднимать ее до небес абсолютно не за что)) а о начале 2000-х ты опять прав, как только в стране появились другие клубы способные покупать игроков мясные чемпионства закончились, потому что гегемония была искуственно создана ситуацией в стране и к спортивным достижениям имеет косвенное отношение, поэтому когда у вас на эмблеме была одна звезда мне было понятно, а когда от бессилия пришили еще три мне стало смешно, историю так не делают))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
01 августа 2017 в 16:37
Так вроде бы речь была о Спартаке 90-х, а не о сегодняшнем дне.
А по поводу разбрасывания денег, то здесь ты не прав. В 90-х Спартак деньгами не разбрасывался, да и вообще - ни один клуб не разбрасывался. А в начале нулевых З/п игроков Локо превосходили з/п игроков Спартака. Об этом можно прочитать от тех, кто сейчас никакого отношения к Спартаку не имеет. Тем более, что Федун стал владельцем лишь в 2003 году, а контрольный пакет акций Спартака был в руках Романцева, который не разбрасывался деньгами, до 2002 года.
Bachatero
01 августа 2017 в 14:21
Пришло время возврата. Пенальти левый.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
01 августа 2017 в 13:55
во первых всем этим событиям в обед сто лет)), во вторых при таком количестве тех ежегодных попыток это далеко не лучший результат и все эти лозунги о "команда с историей" (неважно о какой команде идет речь) привиты современными комментаторами и имеют статус звука, не более. команды выходят и играют сегодня, а игроки всего лишь делают свою работу и упаковывать это в обертку героизма и подвига глупо. а вот провинции тогда играли лучше чем сейчас, здесь соглашусь, хотя все же не лучше, а честнее, потому что денег не было, так вот спам первым начал прививать в спорт цифры, причем неоправданно высокие, что в последствии привело к тому что все мы видим. ну а в третьих, надеюсь ты со мной согласишься, любой имеет право выбирать)) я выбираю не любить мясную)), но при этом объективно оценивать их игру и если она профессиональная я честно с этим соглашусь
Андрей Аршавин 1
01 августа 2017 в 13:39
Я вчера смотрел игру. Во втором тайме Краснодар довольно таки долго держал мясо у ворот. Если бы у Краснодара был хоть один нап возможно они бы завалили свиньям пару плюх. Они всем стадом у ворот стояли, но зеленые все равно к воротам подходили.

Ну и защита Краснодара это ппц. Момент с пасом вратарю когда набегал свин это жесть D
КПР
01 августа 2017 в 11:48
судейская игришка
VIC2
01 августа 2017 в 11:48, ред.
Хватит прыгать от радости, Краснодар был ослаблен травмироваными и игрой в ЛЕ
Вспомните Спартак в игре с Динамо, еле ноги таскал (они "устали") и как Динамо имела Спартак во втором тайме, так Спартак имел Краснодар во второй половине: они стоят друг друга
Игра с Зенитом покажет сколько будет стоить Спартак в этом сезоне...

утянет ли его Зенит в своё госпромовское болото

Ой, а там ЦСКА бьёт копытамза: за прежние обиды захочет затоптать поросёнков,

Локомотив жаждет покласть хрюшек на рельсы за поражение в СуперКубке,

ждёт порсят дальняя дорога по просторам Необъятной Родины и не известно
как возвернутся, на ковре самолёте или на сковородке

Во скока всего предстоит пройти, а там уже европовские зубры и зубрята (как повезёт с жеребьёвкой) ждут, чтобы опустить Спартак,
может, даже на радость...но не будем словесами "мясо белых братьев жарить"
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ melfel (раскрыть)
01 августа 2017 в 11:44
Наглости для нарушения правил в штрафной у Краснодара хватает, а наказание они нести не должны, Да?
TihonAlt
01 августа 2017 в 11:39
Красиво вчера выиграл Спартак! Набираем форму!
asaf59@mail.ru
01 августа 2017 в 11:36
Для многих спортивных журналистов ,видимо, в Российском футболе,есть только одна команда Очень не красиво.
Vadik
01 августа 2017 в 10:58
Спартак с победой! На мой взгляд пенальти чистый был, просто Лапочкину игрок помог принять нужное решение, когда ногу подсек. Огорчает слабая реализация Спартака. С такой в ЛЧ много не наиграешь. Краснодару не отчаиваться, а делать правильные выводы и всё будет хорошо!
melfel
melfel ответ arzamas (раскрыть)
01 августа 2017 в 09:03
Вот что правильно,то правильно артистичный пенальти,слов нет.Лапочкин прогнулся перед спартаком как мог.
melfel
01 августа 2017 в 08:58
Таких тупых тренеров как Шалимов я еще не видел. Расстановку игроков делает по системе путай-путай.Это же надо против легкого техничного Промеса выставил высокого,неуклюжего дебютанта Грицаенко из которого Промес обезьяну сделал,а в это время Рамирес сидит на лавке и смотрит на это безобразие. Дальше еще хуже,снимает с игры опытного Мартыновича и ставит на его место Грицаенко. Видно для него этот Грицаенко типа авторитет какой то.По судейству Лапочкина могу сказать одно, выполнил заказ спартака и поставил мяч на точку. Он бы поставил еще один,но видно не хватило наглости.Краснодар не заслуживал такого поражения и такого бездарного тренера.
самуил кац
01 августа 2017 в 08:30
Чем больше наблюдаю за Краснодаром, тем больше убеждаюсь - ничего действительно хорошего от этой команды ждать не стоит. Будет бороться за места в ЛЕ,будет попадать туда , будет пролетать,но, медали чемпионата - не для них ! Слабый тренер, низкого класса игроки,все это было хорошо видно вчера, со свиньями. Кстати, если в ответке с Люнгбю датчанам удастся забить быстрый гол, более чем вероятно, что будем иметь в ЛЕ минус 1 уже сейчас, до группового этапа. А свиней с победой ! Заслуженной !
Санчо Панса
01 августа 2017 в 08:28
Первая победа Спартака в новом сезоне! Браво, браво) Но в августе у красно-белых будет очень много сложных матчей, в который не факт, что они добьются даже ничейного исхода. А пока с победой, спартачи! Краснодар в этом матче откровенно разочаровал..Могу лишь отметить отличную игру в воротах Синицына!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 августа 2017 в 01:35
Jeck Denielse
Вчера 23:32
Думаю первое что сказал Манчини после матча : "Я остался довольным увиденным.Зенит будет чемпионом в этом сезоне".
-------------------------------------------------------------------
Манчини сказал лишь - Я остался довольным увиденным.
Ещё бы, не всегда в нашем чемпионате можно увидеть интересный футбол.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
01 августа 2017 в 01:32
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
Вчера 23:33, редактировал 31.07.2017, 23:38
ответ пользователю Константин Белых (раскрыть)
дружище, мне 40 и я помню Лобановского, Беланова, Раца, Дасаева и видел как в Мексике играли и как Олимпиаду выигрывали, и как голландцам проиграли в финале, и как в группе их выиграли, поэтому успехи ромбика в середине 90, на фоне команд из полуголодных провинций, меня не вдохновляют.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
А успехи ромбика в европе в те же 90-е тебя тоже не вдохновляют? А шесть из шести в кубке чемпионов?
Да и полуголодные провинции играли не плохо, в отличие от сегодняшних.
NbKA555
01 августа 2017 в 00:34
С победой любимая команда!Синицын кураж поймал сегодня!В начале все равно пожарили!А так позитивный настрой перед матч на болоте!)
Jeck Denielse
31 июля 2017 в 23:55
Реброва и Зе Луиша с "сухарями"......
Первые игры чемпиона показали что он на ходу ....набраны 5 очков из 9-ти....пройдены Динамо,Уфа и Краснодар без половины игроков.....
Впереди период игр против Зенита,ЦСКА и Локо...плюс вылет в Хабаровск...а это гарантированные 12 очков.....
Удачи в ЛЧ и хороших трансферов...
Сегодня Спартак был сильней...ключевые слова "сегодня" и "был".....
Всем удачи !!!!!!
ckori
ckori ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 июля 2017 в 23:50
Красиво переведён с итальянского!Пока лучше всех смотрится Локо!
ckori
ckori ответ Викос (раскрыть)
31 июля 2017 в 23:47
Ну лучшую я бы пока не говорил-весёлую ДА!
arzamas
arzamas ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 23:46
Ты понял меня правильно. Краснодар сегодня вышел отбывать номер.
zyxel410
31 июля 2017 в 23:46
Спартак с победой. Краснодар что-то как-то плоховасто сыграл, особенно оборона . И да, опять сегодня СМ создает миллион моментов, не забивать мог только Ребров, но опять реализация слабая.
ckori
31 июля 2017 в 23:46
Мне думается,что про Краснодар больше говорят чем он есть на самом деле!Не буду ничего говорить об игре,скажу так,что нападение Спартака врезалось в защиту Краснодара,как горячий нож в сливочное масло!Эти три шоколадки очень хороши!Но и красиво падают как они все....!Теперь надо Зенитке постараться-праздник Кержакову устроить!
Викос
Викос ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 июля 2017 в 23:37
    artsinalex
    artsinalex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    31 июля 2017 в 23:37
    Судя по роже Манчини, он уже начал сомневаться даже в попадании в зону ЛЧ.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Викос (раскрыть)
    31 июля 2017 в 23:37
    Москвы ???
    Mond.
    Mond. ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2017 в 23:35
    Вопрос в другом , кто ходит ? То, что вы собираете всю гопоту не есть повод для гордости.
    Гость