Soccer.ru

В «Барселоне» отказались от борьбы за Неймара

31 июля 2017, 21:25

В «Барселоне» отказались от идеи любой ценой сохранить в своем составе нападающего Неймара. Руководство каталонского клуба хочет, чтобы эпопея с переходом Неймара в ПСЖ закончилась как можно скорее.

Напомним, по слухам, ПСЖ объявит о подписании контракта с Неймаром в среду, 2 августа.

Все комментарии
Гр@ндиозный
01 августа 2017 в 14:57
Прикупила бы гризмана на место неймара
Red_team
Red_team ответ starche (раскрыть)
01 августа 2017 в 12:08
Да, Мессе грязно поступает, но Барсафаны сами своего идола лепили, теперь пожинают плоды своего детища
starche
starche ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 12:05
Нехорошо завидовать.
starche
starche ответ Red_team (раскрыть)
01 августа 2017 в 12:04
Грязно.
starche
01 августа 2017 в 12:02
И правильно, чихать на него!
Red_team
01 августа 2017 в 10:27
Барсафаны губы развесили, думают бабло от продажи Неймара пойдет на усиление состава. У Мессе уже ладошки вспотели от предвкушения, все бабло ему в бездонный карман пойдет, тут к Бабке не ходи, аргу нужно же что-то кушать =)
Zayac_65
01 августа 2017 в 09:00
правильное решение...
Zayac_65
01 августа 2017 в 08:58
Правильное решение...
Санчо Панса
01 августа 2017 в 08:51, ред.
Ну еще бы! Он же теперь для них как предатель) Он мог и остаться в Барселоне, но ему просто это все надоело. Тем более он не клялся в вечной любви к Барсе, как тот же Месси! Бразилец сделал так, как посчитал нужным.
Funny_Smailik
01 августа 2017 в 08:45
Дибала или Гризман влегкую заменят Неймара, свой выбор он сделал :)
Давуд
01 августа 2017 в 00:31
А раньше говорили или в понедельник или во вторник , теперь в пятницу
Ахад
Ахад ответ Mister_Leo (раскрыть)
31 июля 2017 в 23:39
именно этим королевский реал отличается от провинциальной барселоны...реал своего сильнейшего игрока настоящего и ближайшего будущего ни за какие деньги никому бы не продал...может себе позволить и морально и материально...реал бы никогда не поднял зарплату своему игроку зная что в команде есть игрок посильнее и получающий меньше)
Liverpoolfc94
31 июля 2017 в 23:26
Хахаха. Где западники?) обошли вашу бюррократию)))
Apsny
Apsny ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 22:43
    Пластун
    Пластун ответ лео лео (раскрыть)
    31 июля 2017 в 22:42
    Санчела которого продали в Арсенал? Только не это, вечно перспективный и до конца карьеры подающий надежды на супер игрока. Дибала медленный и скоро выдыхается, кот в мешке
    Apsny
    Apsny ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2017 в 22:40
      Barcelona_Rostov
      31 июля 2017 в 22:35
      а зачем удерживать...его решение,Барса была супер-клубом до него и так же будет супер-клубом несмотря на его уход....главное только сильного игрока купить,достаточно даже одного...в команде много опытных и сильных игроков, надо привлекать молодежь, как когда-то Гвардиола...
      лео лео
      31 июля 2017 в 22:21
      В Барселоне можно любого выдернуть из состава, она ничеги не потеряет. Тем более за такие бабки которые предлагает ПСЖ.
      В крайнем соучае всегда можно рамкошелиться на Дибалу или Санчеса
      da da da
      da da da ответ Tysоn (раскрыть)
      31 июля 2017 в 21:59
        KaZёL
        31 июля 2017 в 21:52
        Неймар устал быть в тени Месси...в NBA такая же ситуация,Кайри не хочет быть в тени Краба и просит обмен....даже в Финикс Санс(клуб без какой либо перспективы выхода даже в плов).....
        Tysоn
        31 июля 2017 в 21:51
          KaZёL
          KaZёL ответ Mister_Leo (раскрыть)
          31 июля 2017 в 21:49
          cнова какой-то гомеш или алькасер с кркичем?мать честная,ну и наследнички же у мэсси.
          Alex12357
          31 июля 2017 в 21:49
          На полученные средства нужно Месси выдать премию,как удачную сделку!
          evgeny86
          evgeny86 ответ da da da (раскрыть)
          31 июля 2017 в 21:48
          да и барса слабее псж
          JamesR
          31 июля 2017 в 21:45
          Наконец-то это Санта Барбара закончится
          Mister_Leo
          31 июля 2017 в 21:45
          Барса совершает трансфер года 222 млн это просто жесть !! конечно надо продавать за такие деньги .. последние пару сезонов в Барсе он больше не прогрессирует , пока дают такие бешенные деньги надо использовать шанс .. у Месси будет другой приемник , ждём громкий трансфер .. главное что бы БАРТОМЕУ не облажал
          da da da
          31 июля 2017 в 21:45, ред.
          думаю Неймар и в ПСЖ будет ярче и успешнее того же Роналду.
          Apsny
          Apsny ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
          31 июля 2017 в 21:42
          Я так понял ты себя выдаешь за Месси раз знаешь такие подробности.
          Mister_Leo
          31 июля 2017 в 21:40
          Месси и Роналду эти парни с большой буквы настоящие лидеры и примеры для подражания для других футболистов , Неймар должен был бы быть их наследником , но плевать он хотел на БАРСУ и её фанатов .. в Псж ОН надолго не задержится , в ЛЧ будут вылеты на ранних стадиях , серьёзно ударит по статусу и амбициям
          Apsny
          31 июля 2017 в 21:39
          И хорошо, пока он представляет ценность, нужно избавляться от хипстера, пижона.
          Гость