Soccer.ru

Болельщики «Барселоны» развесили возле «Камп Ноу» фото Неймара с подписью «предатель»

01 августа 2017, 00:07

Болельщики «Барселоны» выразили свое недовольство по поводу желания нападающего команды Неймара покинуть клуб этим летом и перейти в ПСЖ. Фанаты каталонского клуба развесили возле клубного стадиона «Камп Ноу» фотографии форварда, под которыми было написано: «Предатель! Нет наемникам в составе „Барселоны“! Ищем игроков, которые любят клубную футболку».

Напомним, по слухам, ПСЖ объявит о подписании контракта с Неймаром в среду, 2 августа.

Все комментарии
milanetto10
01 августа 2017 в 16:51
Неймару конечно плевать на это но поступает он может и правда не очень красиво
barcelona and cruyff
01 августа 2017 в 14:38
Всех достала эта сага
Zidane.5
01 августа 2017 в 14:22
Все беды Барселоны это от Месси.
Hamman
01 августа 2017 в 13:30
Неадекваты...
Остапчук 67
01 августа 2017 в 13:17
Плевал он на "Барселону" и болельщиков.
Он не каталонец и контракт кровью не подписывал.
Кстати, ПСЖ собирается выплатить за Неймара сумму, указанную в контракте.
В трудовом договоре есть и подписи тех, кто сейчас провоцирует возмущение фанатов.
Анзор Абазов
01 августа 2017 в 12:37
Да никого он не предал. Неймаром больше, Неймаром меньше. Клуб уровня Барселоны должен нормально переносить такие вещи. Тем более он ушёл не к принципиальному сопернику, а к обычному безликому денежному мешку за абсолютно бешенные деньги.

Хочет уходить, пускай уходит. Просто хватит марочить голову. Лично меня в этой ситуации бесит именно то, что это всё дико затягивается и до безумия раздражающе мусируется в СМИ.
Triem
01 августа 2017 в 12:36
Современный клубный футбол...Да, он такой!
barcelonistas
01 августа 2017 в 12:30
Ну это уже глупости. От бразильцев не стоит ждать верности.
Ислом Хамраев
01 августа 2017 в 12:27
Да нече страшного , купим или найдем из академии нового Неймара который будет получше оригинального , Неймару удачи как фанат барсы я его понимаю , он рожден быть номером 1 , все равно в барсе он мало забивал
311
311
01 августа 2017 в 12:04
Не хотите наемников - растите своих игроков!)
Mr_Tim
01 августа 2017 в 11:55
Ну так все футболисты Топ команд наемники раз за зп и рекламные контракты живут, обычные граждане так как они не зарабатывают это факт!
такой современый футбол стал , где место огромным зп и трансферным рекордам. и с каждым годом цены и контракты растут
Cules2013
Cules2013 ответ шацк (раскрыть)
01 августа 2017 в 11:50, ред.
он год назад со своим папашей выбил себе крутой контракт грозясь перейти в ПСЖ. Через год он уже просит опять его пересмотреть, снова ему денег мало, а то уйдёт в ПСЖ. Барса отказала, вот и результат. Согласен с некоторыми, что это уже гопничество. Как они с папашей кинули Сантос и компанию, которой принадлежали права на Неймара, точно также сейчас поступают с Барсой.
Зачем тогда все эти целования эмблемы, заявления о том, что он счастлив и прочие бла-бла-бла, когда бабло важнее всего, а другие игроки команды, не его партнёры, а конкуренты, которые ему мешают играть, как ему хочется.
starche
01 августа 2017 в 11:33
Жаль, что неповторимое трио Барсы распадётся.
starche
01 августа 2017 в 11:31
Просто не потянул в Барсе на "первую скрипку". Месси ему не мешал и никогда не жадничал с пасом.
benderivan
01 августа 2017 в 11:25
ахаха, недавно как раз обсуждал, что Неймара проклянут предателем, мол, клуб сделали из него человека, у него была возможность играть с самим меськой, а он такой вот нехороший уходит.
Artuom
01 августа 2017 в 11:21
Купили игрока - продали игрока... где предательство??? Разве он к конкуренту по лиге уходит? Нет.
Ёпт... таким образом можно 99% трансферов назвать предательскими...

Неймар не воспитанник, не капитан, уходит в другой чемп, уходит не за бесплатно...
starche
01 августа 2017 в 11:21
Всё правильно.
GGGringOOO
01 августа 2017 в 11:12
Ну он в самом соку. Он первая скрипка в сборной и должен быть таковым в клубе. Но при играющем Месси он будет вторым, иногда даже принижая свои качества в угоду партнёра.
шацк
01 августа 2017 в 11:04
Неймар красавчик! Был бы предателем ушел бы в Реал, а так обычный трансфер - таких пруд пруди. Он в ПСЖ будет лидером, в Барселоне же с этим сложнее.
бундер
01 августа 2017 в 10:49
Теперь Ней начнет ставить рекорды результативности) любопытно.
RMUKMU
01 августа 2017 в 10:39, ред.
    Sadjon
    01 августа 2017 в 10:38
    как говориться, от любви до ненависти один шаг.....но каждый имеет право выбирать, что для него лучше всего....
    Red_team
    01 августа 2017 в 10:30
    "Нет наемникам в составе „Барселоны“! Ищем игроков, которые любят клубную футболку" - ахаха, так в Барсе играть вообще некому будет =)
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
    01 августа 2017 в 10:20
    че ныть то...
    Terek 001
    01 августа 2017 в 09:08
    Неймар был лучший в барсе, и его уход большая потеря для барсуков
    Cules2013
    01 августа 2017 в 08:57
    Я только пару дней назад это предсказывал, ну...за что боролся. Пусть теперь расхлёбывает, это только начало(
    Тут есть новости ещё веселее - 1 сентября готовится квотум недоверия текущему правлению Барсы, а т.к. всё решают акционеры, т.е. рядовые болельщики, то вероятность досрочных выборов почти 100%.
    К тому же, Барса отказалась платить "бонус лояльности" 26 лямов, который так ждал батя Неймара. Выплата пройдёт только, если Ней останется в команде к 1 сентября. Всё же руководство не идиоты, хотя временами именно так всё и выглядит.
    kvits277
    kvits277 ответ INGUSH (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2017 в 08:56
    А ты думаешь уйдя из Барселоны он переплюнет Месси? Если он рассчитывает на это то зря
    Alex12357
    01 августа 2017 в 08:51
    У Меськи там инфаркта ещё нет?Без НЕЙМАРА Месси-0!!!
    Ptaha91
    01 августа 2017 в 08:41
    больные фанаты...
    Олег Пастушков
    01 августа 2017 в 08:36
    Глупые люди сразу все к деньгам сводят. А человек просто первой дудкой крепкого оркестра стать хочет. Правильно делает. Неймар — молодец!
    Гость