Soccer.ru

Григорян: «Точно знаю, что „Анжи“ не вылетит. Меня устроит попадание в Лигу Европы»

01 августа 2017, 08:54

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян в эфире телеканала «Россия 24» отметил, что не согласен с теми, кто пророчит его команде вылет из РФПЛ по итогам сезона. Специалист нацелился на попадание в еврокубки.

«Меня устроит попадание в Лигу Европы. Ставило ли руководство клуба какую-то конкретную задачу? Как можно поставить официальную задачу? У нас руководитель сверхамбицизоный и опытнейший человек, судьба которого очень уникальна.

Что сегодня пишут? Специалисты в области прогнозирования считают, что основные конкуренты на вылет — „СКА-Хабаровск“, „Тосно“ и „Анжи“. Причем я точно знаю, что „Тосно“ и „Анжи“ не вылетят, поэтому не знаю, о чем думают прогнозисты. Я не собираюсь вылетать с „Анжи“».

«Соккер.ру» собрал самые яркие цитаты Григоряна и опубликовал их тут.

Все комментарии
Алексей Буренин
01 августа 2017 в 21:30
поживем увидим
сканер
01 августа 2017 в 19:20
в концы сезона многие поменяют своё мнение к Анжи в лучшую сторону и будут говорить"я знал,что это сильная команда и верил в неё с самого начала!")).
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 августа 2017 в 19:17
    сканер
    сканер ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
    01 августа 2017 в 19:11
    Анжи играл в ЛЕ трижды.2001г,2013г,2014г.думаю ещё сыграет!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ самуил кац (раскрыть)
    01 августа 2017 в 18:20
    Ну судя по твоему ответу ,быдловато сейчас прозвучало у тебя )
    Нет,ошибся,не армянин,но слова тренера нормально понимаю.

    Бомбануло так сказать у тебя ,много вас здесь таких,логистов
    по отправке в ФНЛ, только по окончании сезона вас вдруг
    срочно ветром сдувает,один только мужественно признал,
    что был не прав,честь и хвала,остальные тихушничали )
    Санчо Панса
    01 августа 2017 в 16:58
    Очень амбициозный наставник у Анжи! Посмотрим, что же будет на деле. В Лигу Европы дагестанскому клубу будет очень и очень сложно пробиться, конечно!
    Абуссафар Аббасов
    01 августа 2017 в 16:27
    А что он такого сказал,что прикалываетесь над Григоряном?Анжи,не играл что-ли в лиге европы?Даже два раза играл.Ему надо было говорить,что он хочет выиграть лигу европы с анжи!
    Влад Богатырёв
    01 августа 2017 в 15:58, ред.
    В России можно и в ЛЕ попасть и вылететь в ПерДив одновременно.)))
    minai
    01 августа 2017 в 15:28
    Ну тогда - Арсенал чемпион.
    shahor
    01 августа 2017 в 15:24
    Достойная смена Гамуле нарисовалась.
    grifon2013
    01 августа 2017 в 15:22
    А что скажет товарищ Рейнгольд?
    морозз
    01 августа 2017 в 14:52
    А что должен говорить главный тренер Анжи, ведь его слушают футболисты и болелы клуба! Посмотрим ещё пару кругов чемпионата и тогда можно будет сказать, прав он или нет!
    eugen-han
    01 августа 2017 в 14:48
    тебя то может это устроит,но устроит ли это других,которых немалое число желающих подбирается.в том числе действующий чемпион,которому может даже в тройке призеров места не найдется - это не ирония,а что ни на есть сегодняшняя реалия.
    Башар Орлов
    01 августа 2017 в 14:43
    А ГРИГОРЯН, ОН КРАСАВА, ПРАВИЛЬНО ОН ГОВОРИТ, И ПО ДЕЛУ, НАЗВАЛ БАЗЕЛЮКА ТРУСОМ, ЗНАЧИТ ТАК ОНО И ЕСТЬ, А ЧТО МОЖЕТ БАЗЕЛЮК ОТВЕТИТЬ? Я НЕ ТРУС, НО Я БОЮСЬ? ЕСЛИ ВЫШЕЛ НА ПОЛЕ ИГРАТЬ ФУТБОЛ, ИГРАЙ ФУТБОЛ НА ХРЕН, А БАКЛУШИ МОЖЕШЬ БИТЬ, НА СКАМЕЙКЕ ИЛИ В РАЗДЕВАЛКЕ
    Башар Орлов
    01 августа 2017 в 14:38
    ГОСПОДА, НУ ЧТО ВЫ ТАК СРАЗУ, ВЫЛЕТИТ, НЕ ВЫЛЕТИТ, ОДНИ ЭКСПЕРТЫ, БУБНОВЫ СОБРАЛИСЬ, ЧЕМП ТО ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ, А ЦЫПЛЯТ, ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ
    Ace777
    01 августа 2017 в 14:37
    Где можно такой травы закупить?
    самуил кац
    самуил кац ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    01 августа 2017 в 14:27
    А ты тоже ара, наверно ? И тоже такой же быдловатый ?
    311
    311
    01 августа 2017 в 14:24
      maldalik
      01 августа 2017 в 14:01
      На Лигу Европу это он загнул... Там и более сильным конкурентам мест не хватает.
      А одними бойцовскими качествами в топ выйти сложно. Еще построенная игра нужна.
      RDeanW
      01 августа 2017 в 13:41
      это не григорян сказал, а ганчаренко))
      Kurt Bekelman
      01 августа 2017 в 13:26
      Нет. Анжи не вылетит. Состав не позволит. Да и тренер что надо
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
      01 августа 2017 в 13:15
      Ваалейкум салам ! Никогда не был антисемитом,Тамерлан )

      Просто при обращении к Кацу, барсетка с рублями звучало бы
      не совсем верно с географической точки зрения,только и всего )
      Остапчук 67
      01 августа 2017 в 13:11
      Уважаю "Анжи" и хочу их видеть в Лиге Европы, но Григорян уже начинает раздражать.
      tamerlan71
      tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      01 августа 2017 в 12:36
      Салам! Страшный ты человек, наехал на него как анти-семит и еще извинений ждешь))). Настоящий юрист.)))
      tamerlan71
      tamerlan71 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      01 августа 2017 в 12:28, ред.
      После того матча команда имодиум на завтрак глотает.)))
      tamerlan71
      01 августа 2017 в 12:24
      Вчера только говорил, что решил отказаться от общения с прессой. Попадание в ЛЕ начинается с побед над середняками и аутсайдерами, и матч с Ростовом покажет стоило заикаться об ЛЕ или нет.
      Сергеевич вернулся 1
      01 августа 2017 в 11:53
      Главное не говорить больше то слово, после матча ЦСКА-Анжи, тогда всё будет хорошо.
      FRZZ
      01 августа 2017 в 11:40
      Скорее всего Анжи останется, а Григорян вылетит к черту.
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ самуил кац (раскрыть)
      01 августа 2017 в 11:29, ред.
      У тебя Григорян барсетку с шекелями отжал,
      что ты на ветках с его участием,его поливаешь ? )

      Не забудь извиниться прилюдно в конце сезона,
      когда не вылетит.а то много вас знатоков в прошлом году
      здесь было,а в конце сезоне все мужчинКи потерялись разом )
      Caniggia
      01 августа 2017 в 11:28
      Про еврокубки была хорошая шутка! Позабавил)
      Гость