Soccer.ru

Александр Кержаков попрощается с болельщиками «Зенита» до начала матча со «Спартаком»

01 августа 2017, 12:18
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает о том, что до старта матча 4-го тура РФПЛ против «Спартака», что состоится 6 августа, на стадионе «Крестовский» пройдет церемония чествования лучшего бомбардира в истории «Зенита» и российского футбола Александра Кержакова, который ранее завершил карьеру футболиста.

Церемония начнется в 19:00 по местному времени. 

Все комментарии
Duke_dp
07 августа 2017 в 08:23
Достойно Саню проводили!
Спасибо команде!)
От души!)
Багров-брат
Багров-брат ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 18:39
Таки, у салоносов и такого нет...)))
nikolah
nikolah ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 17:24
ну тогда понятно:))
Obdulio Varela
01 августа 2017 в 16:51
Грёбаный глагол наконец-то отмучился
Санчо Панса
01 августа 2017 в 16:37
Повезло спартачам, что Кержаков повесит бутсы на гвоздь....Ох, и любил он забивать Спартаку в свое время) Но зато остался Дзюба, который регулярно поражает ворота своей некогда родной команды.
Hypnoz
01 августа 2017 в 15:25
Все болотные воробьи, слетятся попрощаться !
nikolah
nikolah ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 14:55
как угораздило? я то просто не совсем в питере живу,а в 12 последняя электричка,матч в 10 кончается,добраться бы успеть,учитывая что еще пешкарем идти до метро,и ехать мин 40 на нем
Борисыч1
01 августа 2017 в 14:42
    denmig
    01 августа 2017 в 14:42
    И снова разведутся вороны над воротами на роспил-арене!
    nikolah
    nikolah ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2017 в 14:40
    хрена у тебя самоуверенности))
    nikolah
    01 августа 2017 в 14:39
    придется как минимум за 3 часа выезжать ))
    не ближний свет на стадион ехать,ну ничего страшного,главное обратно добраться))
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    01 августа 2017 в 14:34
    действительно легенда, после его карьеры воробьев занесли в Красную книгу, в Китае такие нужны
    Борисыч1
    01 августа 2017 в 14:14
    Кержаков оставил свой след в мировом футболе. Глагол "кержаковить" будет жить в веках!
    ramage
    01 августа 2017 в 14:08, ред.
    Керж скорее легенда Динамо или Севильи, чем зеньки. Единственная и настоящая легенда зеньки Александров Панов, и то теперь шизит на фанатской трибуне Спартака)
    Palex
    Palex ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    01 августа 2017 в 13:29
    Так себе соперник,будет в четвертом туре.
    ignorant
    01 августа 2017 в 13:27
    Во у Питера эмоции качельные будут-сначало грустно,что Саша уходит,потом радостно,что чевствование идет,потом волнительно,что команда играет,ну и растройство,что команда проиграла
    Короче праздник окончится нытьём
    Чаудда
    01 августа 2017 в 13:24
    Спасибо,, санёк за твои голы в ЗЕНИТЕ !!!
    Doping_87
    Doping_87 ответ Казанский (раскрыть)
    01 августа 2017 в 13:20
    домой летал недавно, у нас в Питере загорать негде.
    Doping_87
    Doping_87 ответ Казанский (раскрыть)
    01 августа 2017 в 13:17
    Ты опять чего то съел не того. Ваш полуфинал закончится ещё в группе!
    Doping_87
    Doping_87 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2017 в 13:14
      Казанский
      Казанский ответ Doping_87 (раскрыть)
      01 августа 2017 в 13:14
      Ты опять меня пугаешь полуфиналом Зенита в ЛЧ?
      Doping_87
      Doping_87 ответ Казанский (раскрыть)
      01 августа 2017 в 13:13
      Ты что так духом воспрял, аж ветки перепутал? Похоже после побед Спартака и Рубина. Так мы подождём скоро всё вернётся на круги своя особенно после игр в ЛЧ.
      Казанский
      Казанский ответ Doping_87 (раскрыть)
      01 августа 2017 в 13:11
        Doping_87
        Doping_87 ответ Казанский (раскрыть)
        01 августа 2017 в 13:10
        Эрнани загарелый после отпуска и помыться не успел.
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        01 августа 2017 в 13:10
          Doping_87
          Doping_87 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
          01 августа 2017 в 13:08
          На обиженных неграх проще воду возить, пусть обидятся и траурный танец возле костра спляшут.
          Казанский
          Казанский ответ Doping_87 (раскрыть)
          01 августа 2017 в 13:07
          Тосно,тосно не будет?Ну-ну,зарекалась бабка не изменять деду....)))Так Эрнани значил загорелый просто?))))
          Казанский
          Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          01 августа 2017 в 13:05
          Потому что он резидент Моссада))А ты его защищаешь,значит на него работаешь.Я не ошибься?)))
          Doping_87
          Doping_87 ответ Казанский (раскрыть)
          01 августа 2017 в 13:05
          Если бы у бабки был бы... уй , была бы она дедкой. Зенит никогда не будет похож на Спартак, заруби себе на носу.
          Казанский
          Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          01 августа 2017 в 13:03
          На Гинера работаешь под прикрытием СБГ-фана?((
          Гость