Soccer.ru

Глушаков: «Разве я позволял усомниться в своём профессионализме?»

01 августа 2017, 13:42

Капитан «Спартака» Денис Глушаков заверил болельщиков клуба в том, что он будет профессионально выполнять свои обязанности независимо от того, продлит ли он контракт с клубом: 

«На моей игре сказывается то, что я не продлил контракт со „Спартаком“? Это смешно. Разве я позволял усомниться в своем профессионализме? Всегда выходил на поле и бился. Да, контракт пока не продлен, и переговоры продолжаются, но я обещаю, что это никак не скажется на игре.

„Спартак“ - родная команда. Не имею права ее подвести или отнестись к игре и капитанским обязанностям несерьезно, что бы вокруг ни происходило. 

У меня было личное общение с Каррерой, если честно. После „Уфы“. Обсуждали и игру, и ситуацию в коллективе. В команде все хорошо. Будем, как и раньше, биться за победу в каждом матче».

Все комментарии
RMUKMU
02 августа 2017 в 00:19
Без подчищающего его ошибки Зобнина Глушаков вреден Спартаку. Не удивлюсь если его Тимофеев выдавит из основы.
Redginald
01 августа 2017 в 20:51
Кто-то спрашивал у Глушакова разрешения на то, чтобы сомневаться в его профессионализме?
Terek-Anji
01 августа 2017 в 20:49
Профессионализм и глушаков? Ору.
Red blu
01 августа 2017 в 20:21
Какой профессионализм - если ты ненавидишь спартак!
Vincent Vega 1
01 августа 2017 в 20:21
Что врать позволял и не однократно
CL2014
01 августа 2017 в 20:17
Так он же ненавидет спартак! Гыгы
Miaf
01 августа 2017 в 20:00
Очень надеюсь что будет продлен.Все же Глушаков- это похороны.
AlexVargas
01 августа 2017 в 18:42
Ты ни о чем, вот и всё
Сэми Сэм
Сэми Сэм ответ valt134 (раскрыть)
01 августа 2017 в 18:41
по сравнению с другими-хорошо играет.человеку не все равно.
Багров-брат
01 августа 2017 в 18:20
Дениска Бла-бла-бла, - новая медийная личность? ))) Как пацанчика прёт от известности...)))
denmig
denmig ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 18:01
Ну и ещё чего-нибудь добавь! А то удаляют твои комменты под троллинг ! Я сохраню - перешлю тебе потом - после того как мы трешку вам отгрузим в сухую!
denmig
denmig ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 17:48
    papic337
    papic337 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2017 в 17:48
    А ты что не знал? Это давно всем известно.
    papic337
    papic337 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    01 августа 2017 в 17:47
    Обращение не по адресу. С этим надо обращаться к журналистам. Для общения с ними обычно назначается капитан. В регламенте прописано, что он обязан. Глушаков явно не горит желанием давать интервью, но деваться некуда.
    denmig
    denmig ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2017 в 17:39
      denmig
      denmig ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
      01 августа 2017 в 17:23
      Даже будучи полуфиналистами среди чемпионов- Мы всё равно лучше вас - первых среди середняков !!!
      denmig
      denmig ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
      01 августа 2017 в 17:20
      Зенит на 95 % в ле?! Хахахахх!!! - Спартак - 100% - в ЛЧ!
      Serg3.12
      01 августа 2017 в 17:01
      У всех бывают спады, Денис не исключение... Все будет отлично.

      (хотел написать: раскачается, но не стал)))
      самуил кац
      самуил кац ответ valt134 (раскрыть)
      01 августа 2017 в 16:52
      До того культурно, что аж корежит ! Драйву не хватает !
      Leha-ha50
      01 августа 2017 в 16:34
      „Спартак“ - родная команда........
      ......................................................................................................................................
      Самому то не режет слух??? Вся страна знает как ты "любил" Спартак!!!
      Шмавон
      01 августа 2017 в 16:29
      А разве ты профессионал?
      Санчо Панса
      01 августа 2017 в 16:27
      Было такое дело, Денис! В свое время ты играл в иркутской Звезде) И как тебя к нам то занесло? Не, ты что! В плане парения в бане ты профессионал из профессионалов)
      морозз
      01 августа 2017 в 16:27
      Денис сбавил обороты, нет прошлого драйва...надо набирать форму!
      valt134
      01 августа 2017 в 16:26
      Дожили... Глушак считает себя профессионалом... И вот из таких,МЛЯ, горе-профессионалов состоит наша сборная. Поэтому и играет наша сборная НЕпрофессионально ( выражаюсь, заметьте, культурно)
      Влад Богатырёв
      01 августа 2017 в 15:54
      Глушак найдёт лозейку в обороне Зенита и жахнет так, как делал в прошлом сезоне.
      И никакие Маммаманы не помогут.))
      PATRIOT1965
      01 августа 2017 в 15:47
      30 лет какая добавка,не молодеешь парень.
      sir-5
      01 августа 2017 в 15:46
      Судя по игре в этом сезоне(да и сборной),полностью удовлетворён достигнутым.
      makkie
      01 августа 2017 в 15:26
      Давайте, Денис!
      В Питере очень нужна победа, чтобы приблизиться к лидерам.
      Mike_smile
      01 августа 2017 в 15:21
      Обсуждение денег в прессе - пауза в игре. Яркий пример не паузы, а фактически, полной остановки - Игорёк Монета Денисов, который сам себя загубил на этой почве.
      Ариф Максимович
      01 августа 2017 в 15:20
      А кто-то говорил , что я порванный глушитель А как ыы считаете ? )
      Гость