Soccer.ru

Стало известно, кто будет комментировать матч «Зенит» — «Спартак»

01 августа 2017, 15:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

После того как Геннадий Орлов сообщил, что он не будет работать на матче 4-го тура РФПЛ «Зенит» — «Спартак», многие задавались вопросом, кого же назначат комментировать эту встречу.

Сообщается, что работать на данной трансляции «Матч ТВ» будет Денис Казанский

Матч состоится в Санкт-Петербурге 6 августа. Начнется поединок в 20.00 по московскому времени.

Источник: Твиттер РПЛ
Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 23:51
Если по чесноку, то когда Орлов комментировал, это вызывало только положительные эмоции! Спокойно, без особых напрягов, размеренно.....
Вчера посмотрел Краснодар-Спартак, вот там комментатор чуть из штанов не выпрыгнул, так переживал!!! :)))
Duke_dp
01 августа 2017 в 20:52
А куда подевались все нормальные комментаторы с матча???
Николай к
Николай к ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2017 в 20:46
    Miaf
    01 августа 2017 в 20:04
    То то я заметил, что давно на соккере Казанского не было).
    starche
    starche ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2017 в 18:31
    Мясо жалко, накажут его львы!
    mamba9090909
    01 августа 2017 в 18:15
    Говоришь о болотных, а причём здесь Зенит. Зенит не на московских болотах находится, он ПИТЕРСКИЙ клуб.
    Дракон1988
    01 августа 2017 в 17:51
    Да как то без разницы.Про Казанского все отшутились,мне написать нечего))
    112910415
    01 августа 2017 в 17:43
    глубоко вторичная тема
    Serg3.12
    01 августа 2017 в 16:57
    Как хотите, а Геннадий Орлов гарантировал внимание слушателей к себе и Зениту...

    ...хотя бы своими глупостями)
    EAGinLE
    01 августа 2017 в 16:51
    Не хочет Орлов поражение Зенита комментировать .
    Мигалков
    Мигалков ответ пелеvin (раскрыть)
    01 августа 2017 в 16:48, ред.
    "Тащили"? Это так теперь называется?)



    makkie
    makkie ответ spartach n1 (раскрыть)
    01 августа 2017 в 16:46
    Серёга, терпение)
    311
    311 ответ Николай к (раскрыть)
    01 августа 2017 в 16:44
    Рейнгольд, залогинься!)
    denmig
    01 августа 2017 в 16:34
    Ещё судью из числа ,как считают фанаты , любимчиков Спартака! И вообще будет потоп!
    Санчо Панса
    01 августа 2017 в 16:31
    Не очень мне нравится этот комментатор! Если вообще его можно назвать комментатором) Лучше бы Розанову доверили это право.
    Николай к
    01 августа 2017 в 16:23
    Спартак вынесет Зенит 3:1.
    Смотрел последние игры питерцев- вообще не впечатлили.
    Beekeeper
    01 августа 2017 в 16:15
    Лучше Чердака бы поставили
    Адвокат 76
    01 августа 2017 в 16:11
    Главное чтобы поединок был зрелищный и интеремный в честной и справедливой борьбе двух команд, а остальное всё ерунда.
    Знатог
    Знатог ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2017 в 16:10
    В случае сомнения судья может обратиться за консультацией к комментатору.
    spartach n1
    spartach n1 ответ makkie (раскрыть)
    01 августа 2017 в 16:03
    Макс на кб опять лимит вышел,не спи,а то прогнозы не успеют !
    tims
    01 августа 2017 в 15:56
    А этот Казанский что за зверь? Типа авторитет, как Витя Рязанский, Дато Краснодарский, Тимур Свердловский или Шакро Сухумский?.. Ну одно к одному. В "Спартаке" криминальная составляющая присутствует ещё с времён Н.Старостина, а "Зенит" залез в криминал с подачи спонсора - Газпрома. И все успешно "осваивают" бюджетные деньги, успешно для своего собственного кармана. Федун меньше, Мутко с Миллером и прочими Фурсенками - по максимуму...
    ignorant
    01 августа 2017 в 15:51
    Казанский поздравляю)
    пелеvin
    01 августа 2017 в 15:51
    ...главное чтобы спартак опять судьи не тащили...
    RDeanW
    01 августа 2017 в 15:39
    плевать на комментатора, главное, чтоб не питерское судейство как годом ранее
    ДСА
    01 августа 2017 в 15:38
    Ну хоть в сон клонить не будет от комментариев Гены.
    spartach n1
    spartach n1 ответ shahor (раскрыть)
    01 августа 2017 в 15:38
    Какие связи-друг миллера,а за ним весь газпроммедия !
    sir-5
    01 августа 2017 в 15:38
    Пофиг.Они научили меня смотреть не слушая.Фиксирую в автомате только глупости,изрекаемые очередным "мальчиком в полосатых носках при бабочке".Или,как теперь модно,двумя-тремя.
    КПР
    01 августа 2017 в 15:35, ред.
    Как надоело это визгливое спамло на матч ТВ..
    shahor
    01 августа 2017 в 15:34
    Непонятно,честно говоря,какими связями обладает Орлов,что столько времени находится на плаву.Абсолютная же профнепригодность демонстрируется из года в год этим "комментатором".
    iri13
    01 августа 2017 в 15:30
    Интершум бы...
    Гость