Soccer.ru

Будогосский: «Оценка работы Лапочкина на вчерашнем матче — „вондерфул“ и „экселент“»

01 августа 2017, 18:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский оценил работу арбитра Сергея Лапочкина на матче 3-го тура РФПЛ «Спартак» — «Краснодар» (2:0).

«Оценю всю бригаду двумя словами: „вондерфул“ и „экселент“.

Нет никаких вопросов по работе Лапочкина. Очень внимательно смотрел матч, а по его окончании послал ребятам смс-сообщение, в котором от всей души поблагодарил за судейство. Это работа на весь российский футбол, на его имидж и она лишний раз подтверждает, что у нас есть талантливые арбитры, способные работать на встречах самого высокого уровня».

Все комментарии
Анатолий Шевченко
06 августа 2017 в 13:19
самый предсказуемый матч. В случае поражения или ничьи Спартака группа лидеров оторвалась бы слишком далеко от Спартака, а этого руководство РФПЛ допустить не могло.Отсюда довольно сомнительный пенальти.Если-бы этого не хватило были бы удаления у Краснодара.Короче не предвзятого судейства хватило только на два тура.Дальше админ ресурс будет действовать сильнее.
mat73
01 августа 2017 в 23:38
Чувствую, это слово входит в моду в этом сезоне)))
Mi6
Mi6
01 августа 2017 в 21:44
будогосский понимает в какой стране живёт?
Геннадьич
01 августа 2017 в 21:15
Нахватался,понимаешь,у Григоряна словечек...
sir-5
sir-5 ответ RDeanW (раскрыть)
01 августа 2017 в 20:26
Новость с бородой. И без последующего повторения на многие годы вперёд.Начали счёт!!!
sir-5
sir-5 ответ Старый Пью (раскрыть)
01 августа 2017 в 20:25
Как говорил герой анекдота -"Нехай клевещуть"! Они на любом сообщении из штанов выпрыгивают.В моих интересах,как скорбного болельщика ЦСКА,победа "Спартака" в матче с "Зенитом"не будет выглядеть трагичной,в силу действующей таблицы,но их предматчевое бахвальство представляется прологом к их личной трагедии. Пусть "Зенит" победит убедительно и без судейских скандалов,а мы уж потом разберёмся.
Старый Пью
Старый Пью ответ sir-5 (раскрыть)
01 августа 2017 в 20:11, ред.
Ну что ж, тогда вдвойне рад их победе.
quinn-se
quinn-se ответ RDeanW (раскрыть)
01 августа 2017 в 20:07
Арбитр Кирилл Левников получил оценку "неудовлетворительно" от инспектора матча третьего тура чемпионата России между футболистами ЦСКА и "СКА-Хабаровска" Сергея Анохина за ошибочно назначенный в ворота дальневосточников пенальти, сообщил источник, близкий к ситуации. ЦСКА 29 июля со счетом 2:0 обыграл в Москве "СКА-Хабаровск" в матче третьего тура чемпионата России. На 37-й минуте армеец Бибрас Натхо реализовал пенальти и сделал счет 2:0 после того, как арбитр зафиксировал нарушение на Алане Дзагоеве в штрафной площади. "Арбитр Кирилл Левников получил оценку "неудовлетворительно" от инспектора Сергея Анохина за матч между ЦСКА и "СКА-Хабаровском", причиной чему стал ошибочно назначенный пенальти на Дзагоеве.
Miaf
01 августа 2017 в 20:02
Видимо у Мутко научился инглишу)
sir_Alex
sir_Alex ответ Cannonball (раскрыть)
01 августа 2017 в 19:34
Meine kleine junge Frau! Как-то так))
Cannonball
01 августа 2017 в 19:09
Оценю всю бригаду двумя словами: „вондерфул“ и „экселент“.

Я, я, натюрлих!
Давно Мясной
Давно Мясной ответ fczpkossidspb (раскрыть)
01 августа 2017 в 19:00
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ RDeanW (раскрыть)
    01 августа 2017 в 18:59
    По мне все эти действия не должны были наказываться! Такие пенальти как в матчах Оренбург-Зенит, спартак-Томь и ЦСКА-СКА - это бред! И такой же левый штрафной в Краснодаре на Самедове!
    fczpkossidspb
    01 августа 2017 в 18:56
    Конечно ж,непонятный пенальти,но не в ворота Спартака! Тут другой оценки быть не может!)
    RDeanW
    RDeanW ответ Миша Вилков (раскрыть)
    01 августа 2017 в 18:55
    ну и даже вот что самое главное: глушаков бежит за мячом и бежит к воротам, а жирков пробрасывает мяч влево, видит перед собой защитника и бежит прямо в него, а не за мячом. прям как дзагоев со ска. когда игрок намеренно ищет контакт с защитником - это отдельная история
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ RDeanW (раскрыть)
    01 августа 2017 в 18:54
    Серьезно? А ничего, что матч с Оренбургом был тогда, когда матча спартак-Томь еще не было? Вы сразу начали кричать про левый пенальти и не надо говорить, что это ответка на Глушакова!
    drug01
    01 августа 2017 в 18:54
    Это чистый подхалимаш под Спартак!
    Suriand
    01 августа 2017 в 18:54
    В моменте с Ребровым даже я подумал что был пенальти) только с третьего повтора понял,что Тёма не трогал форварда,редко такое пишу,но судья реально был хорош.
    RDeanW
    RDeanW ответ sir-5 (раскрыть)
    01 августа 2017 в 18:51
    Немного о приятном: дубль дубля (или же третий состав - как угодно) Спартака вырвал золотые медали у армейского резерва)
    RDeanW
    RDeanW ответ Миша Вилков (раскрыть)
    01 августа 2017 в 18:49
    о том пенальти обычно говорят, когда пенальти на глушакове в матче с томью называют липовым. ибо там ситуации очень похожи.
    makkie
    makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
    01 августа 2017 в 18:48
    Тебе диссертацию по судейству писать нужно! 😂
    sir-5
    sir-5 ответ RDeanW (раскрыть)
    01 августа 2017 в 18:48
    Прощаю.А зачем три команды-неудачницы??? Ответ :От переизбытка денег и амбиций.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ RDeanW (раскрыть)
    01 августа 2017 в 18:47
    Чего ты про контакт включаешь? У Жиркова тоже контакт был в Оренбурге, вы с пеной у рта кричали, что левый пенальти!
    sir-5
    sir-5 ответ Старый Пью (раскрыть)
    01 августа 2017 в 18:47
    Спартачи мутузили в бессилии оппонентов,два травмированных."Балтика" на удивление хорошо играет.
    RDeanW
    RDeanW ответ sir-5 (раскрыть)
    01 августа 2017 в 18:46
    простите, а цска-2 где выступает?))
    RDeanW
    RDeanW ответ Миша Вилков (раскрыть)
    01 августа 2017 в 18:45


    контакт есть? есть. был контакт в моменте с пенальти? нет) ну и ты сравнил конечно штрафной с 20+ метров с пенальти)
    Старый Пью
    Старый Пью ответ sir-5 (раскрыть)
    01 августа 2017 в 18:44
    А по какому случаю к 1-му тайму 6 (!) минут добавили, не знаете?
    sir-5
    01 августа 2017 в 18:42
    Ещё раз о приятном : "Спартак"-2-"Балтика" 0-2 к семидесятой минуте.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2017 в 18:38, ред.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ RDeanW (раскрыть)
      01 августа 2017 в 18:37
      Ты говоришь про липовую пенку в Краснодаре, но при этом молчишь про липовый штрафной в том же матче, с которого Фернандо открыл счет!
      Гость