Soccer.ru

Президент ПСЖ: «Неймар — игрок „Барселоны“. Посмотрим, что будет»

01 августа 2017, 21:33

Президент ПСЖ Насер Аль-Хелаифи ответил на вопросы журналистов о нападающем «Барселоны» Неймаре, которого сватают в парижский клуб.

«Всё это только разговоры. Неймар — игрок „Барселоны“. Мы посмотрим, что будет дальше. ПСЖ уважает все контракты, которые заключены между другими клубами и их игроками. Давайте поговорим об этом в другой раз.

Цель ПСЖ — иметь в своем составе отличных футболистов, которых признают во всем мире. Это способствует повышению нашей репутации. Клуб ищет таких игроков, которые могут помочь нам решить поставленные задачи».

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ Apsny (раскрыть)
02 августа 2017 в 04:32
Почему никто ?)
У Гомеша большая семейка)) у него там братья и друзей очень много))
Apsny
01 августа 2017 в 23:27
RAC1 говорит, что подпишем Дибалу, CAT Radio за Мбаппе, Di Marzio считает, что в Барсе будет играть Дембеле, SPORT называет Гризманна, а в конце концов в Барселону никто не перейдет... никто
Cules2013
Cules2013 ответ Брулин (раскрыть)
01 августа 2017 в 22:49, ред.
ну Неймар мне спать не мешает)) что бы о не сделал))
хотя идти сейчас на попятную, ещё большая тупизна, чем уходить в ПСЖ.
Я бы на месте Барсы пошёл на принцип и заявил бы Неймару, что пусть валит в ПСЖ. Ну куда там, этого не будет.
Мне вот интересно, если Младший останется, как он вообще будет смотреть в глаза партнёрам по команде, болельщикам, и будут ли в таком случае для него санкции от руководства. Надеюсь, что неуход Нея не повлияет на голосование за перевыборы.
Cules2013
Cules2013 ответ Анзор Абазов (раскрыть)
01 августа 2017 в 22:44
не верю
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Анзор Абазов (раскрыть)
01 августа 2017 в 22:14
    Брулин
    01 августа 2017 в 22:04
    Ждал новость о Неймаре, чтобы спокойно лечь спать
    susanin ultrazenith
    01 августа 2017 в 22:02
    ПСЖ! Вам жилище североамериканских индейцев! Фиг вам!
    Анзор Абазов
    Анзор Абазов ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2017 в 21:49
      Анзор Абазов