Soccer.ru

Источник: «LFP хочет заблокировать трансфер Неймара в ПСЖ»

02 августа 2017, 01:24

Футбольная лига Испании (LFP) приняла решение заморозить трансфер нападающего «Барселоны» Неймара в ПСЖ, сообщает источник со ссылкой на президента LFP Хавьера Тебаса.

Глава организации считает, что парижане не в состоянии заплатить 222 млн евро без нарушений финансового fair play.

Ранее сообщалось, что ПСЖ собирается продать Сержа Орье и Блеза Матюиди, чтобы подписать Неймара, не нарушив финансового fair play.

Все комментарии
ФК-Батыс
02 августа 2017 в 14:46
Помните как он переходил в Барсу,какая мыльная опера была,теперь тоже самое с его уходом.)))
Не уровень Барсы он))
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 12:21
Ну, палки в колёса всегда можно вставлять.
Лига точно потеряет от его ухода.
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 10:16
Дык лиге тоже выгодно его удержать. На такого футболиста со всего мира едут смотреть, везут в страну бабосы. Да я для лили важно все же иметь вывеску "у нас играет лучший в мире после Роналду и Месси". Ну, или как там правильно :)
Cules2013
02 августа 2017 в 10:04
У них нет на это права)
Тем более, пока ТО не окончено, нельзя говорить о каких-то нарушениях. Сейчас ПСЖ почистит лавочку свою, и впишется в ФФП. Нарушения тут регистрируются пост-фактум, так же и наказываются.
У Тебаса глюки.
starche
02 августа 2017 в 09:48
Интересно продолжение "мыльной оперы", хотя, если по-чесноку - надоело до чёртиков!
Alex12357
02 августа 2017 в 08:23
Источник: «LFP хочет заблокировать трансфер Неймара в ПСЖ»-И что дальше??????-Полноценной игры вы от него не дождётесь,а это черевато последствиями,так что пусть игрок решает сам и играет там где хочет!!!
Kashaev Kamil
02 августа 2017 в 08:22
Каталонка разваливается
neomessi
02 августа 2017 в 08:02
Очень хочу чтобы продали его!
sir_Alex
02 августа 2017 в 07:13
Свободу товарищу Неймару! ¡No pasarán!
Майкл59ru
02 августа 2017 в 07:05
    нечитайло
    02 августа 2017 в 06:20
    Это дело не президента лиги
    Остапчук 67
    02 августа 2017 в 05:42
    "Барселоне" это не добавит уважения.
    Zidane.5
    02 августа 2017 в 05:18
      ДСА
      02 августа 2017 в 05:13
      Тогда нужно запретить прописывать в контракте такие суммы отступных
      grafff
      02 августа 2017 в 04:57
      Пусть идёт в ПСЖ
      neomessi
      02 августа 2017 в 04:29
      Ща все потянут до 30 августа, а потом ПСЖ оформить сделку а Барса останется в пролёте.
      Надеюсь в клубе все знают что делают!
      Kurt Bekelman
      02 августа 2017 в 04:03
        NJR11
        02 августа 2017 в 01:37
        Блин надо просто ждать официальный ответ от Неймар а вот всю чушь читать надоело
        Миша Вилков
        02 августа 2017 в 01:31
        Вот бомбит как в Барсе, причем сами же прописали сумму отступных!
        Гость