Soccer.ru

Кроос: «Зидан порой мне кажется немцем»

02 августа 2017, 10:25

Полузащитник «Реала» Тони Кроос, восстановившийся от травмы, рассказал о требовательности главного тренера команды Зинедина Зидана:

«Мы все очень усердно работаем, особенно во время первых недель предсезонки.

Зидан порой мне кажется немцем — так он много с нами работает. Он дал нам понять, чтобы вся эта упорная работа во время тренировок повторялась нами и во время матчей».

Все комментарии
mouzz
mouzz ответ sihafazatron (раскрыть)
02 августа 2017 в 14:32, ред.
Пушкин то же прям голубоглазый блондин славянин был.
P.S. Боатенг и Рюдегер полукровки-метисы. Немецкая кровь течет в их жилах.
магистрат Калавий
02 августа 2017 в 14:12
Кроос: "Зидан порой мне кажется физруком"
FHTS-9
FHTS-9 ответ Simovsky Constantin (раскрыть)
02 августа 2017 в 13:24
Интересные вещи вы говорите, Зидан атеист, однако совершал Хадж, организует благотворительные ифтары (разговения) для мусульман в месяц Рамадан, сам называл себя мусульманином, не выполняющим все нормы шариата, но мусульманином. Однако вася пупкин в соккере со всей уверенностью утверждает что он атеист :))
gorets004
gorets004 ответ Simovsky Constantin (раскрыть)
02 августа 2017 в 12:47
Откуда такие подробности
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Simovsky Constantin (раскрыть)
02 августа 2017 в 12:40
Ой как интересно.А номер его социальной страховки,номер лицевого счёта в банке и размер среднего пальца левой ноги Зидана не подскажете )
starche
02 августа 2017 в 11:56
Каска ему будет к лицу, это точно.
Simovsky Constantin
Simovsky Constantin ответ Майкл59ru (раскрыть)
02 августа 2017 в 11:30
Вообще-то Зидан по национальности родителей кабил, по вероисповеданию атеист, а французское гражданство у этого великого спортсмена и лидера от рождения. Он родился в Марселе. Обо всем этом знает любой француз.
Майкл59ru
02 августа 2017 в 11:25
Вообще то Зидан по национальности "урюк". Французский паспорт он украл ещё в детстве у одноклассника. Так и живёт до сих пор с чужим паспортом )
Zenit0105
Zenit0105 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 11:09
Кто бы там не играл все равно лучше всяких не мытых !
Знатог
02 августа 2017 в 11:07
Тони Кроос: Зидан- наш фюрер.
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ sihafazatron (раскрыть)
02 августа 2017 в 11:02
А какая разница какой он национальности? В современном мире такое понятие считают расизмом.
Тажутин Артур
02 августа 2017 в 10:51
Зидан великий футболист и человек. Такие всегда кажутся своими.
ALBA BARCELONA 21
02 августа 2017 в 10:50
Немец не лучше алжирца,француз не лучше украинца итд.
RUPRICHT
02 августа 2017 в 10:40
ПУСТЬ КАЖЕТСЯ ЧТО НЕМЕЦ!!??ГЛАВНОЕ ЧТОБ ИГРАЛИ НА ВЫИГРЫШ!!!!
sihafazatron
sihafazatron ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 10:36
Ну да, когда в сборной играют боатенг, рюдигер, гюндоган.....
sihafazatron
02 августа 2017 в 10:29
А мне напоминает алжирца)
Гость