Soccer.ru

Усман Дембеле может заменить Неймара в «Барселоне»

02 августа 2017, 10:57

Боссы «Барселоны» намерены заменить нападающего Неймара игроком дортмундской «Боруссии» Усманом Дембеле, если первый все-таки перейдет в ПСЖ.

«Сине-гранатовые» уже давно следят за 20-летним французом, однако пока тот заявлял, что счастлив в своем нынешнем клубе. При этом на днях у игрока случился конфликт с одним из одноклубников во время тренировки.

Тем временем ожидается, что уже сегодня Неймар попрощается со своими партнерами по каталонскому клубу и вылетит в Париж.

Все комментарии
sihafazatron
sihafazatron ответ Ptaha91 (раскрыть)
02 августа 2017 в 18:46
глупости...
Valerii
02 августа 2017 в 15:05
Неймара никто сейчас заменить на все сто не сможет. Может будет лучше может хуже но неймар такой с его технодриблингом один. И харизмы такой нет ни у кого и у дембеля в том ч.
Red_team
Red_team ответ Valerii (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 15:01
    Red_team
    Red_team ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    02 августа 2017 в 14:36
    Если будет судить Айтейкин то конечно, а вот без него Барса будет расщеплена на атомы
    Санчо Панса
    02 августа 2017 в 14:27
    Руководство Барселоны намерено воспользоваться тем, что у Дембеле произошел конфликт с вратарем Боруссии Дортмунд? Кто знает, кто знает) Скажу так, что это игроки немного разных позиций, да к тому же есть большие сомнения, что француз сможет достойно заменить Неймара!
    Karkaz
    02 августа 2017 в 13:26
    Если Боруссия не тупанёт, то не менее чем за сотку можно продать, если Неёмар стоит 222.
    lemon_kg
    02 августа 2017 в 13:24
    А ПОЧЕМУ АЗАРА НЕ РАСМОТРИВАЮТ НЕ ПОЙМУ! АЗАР БЫЛ БЫ ИДЕАЛЬНОЙ ЗАМЕНОЙ НЕЙМАРА! ДЕМБЕЛЕ ЛЕВША И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕГО НА ПРАВОЙ БРОВКЕ!
    Nazi
    02 августа 2017 в 12:59
    Покупайте на здоровье, только не ошибитесь, этих дембелей на рынке как саранчи в поле..😊
    Alex12357
    02 августа 2017 в 12:58
    Дембеле можно покупать,пока тот сообразит что к чему года 2- пройдёт а потом спихнуть и найти ещё какого нибудь дурака,который будет на Месси пахать.
    ALBA BARCELONA 21
    02 августа 2017 в 12:53
    Даже без усиления Барсы никем,Барса победит ПСЖ с Неймаром из 10 игр 10,принципиально
    Jeck Denielse
    02 августа 2017 в 12:45
    Никто не заменит Неймара.....
    Не поклонник Барсы.....но Неймар на сегодня наверно лучший игрок....
    На его раскрутку потрачено 8 лет....равнозначной фигуры такого масштаба просто нет...
    Timeless
    02 августа 2017 в 12:39
    Вацке , не вздумай Усмана продать в эту.........
    Он еще Боруссии нужен
    мяч квадратный
    02 августа 2017 в 12:38
    Дембеле - армейская фамилия.
    Гр@ндиозный
    02 августа 2017 в 12:26
    На вырученные деньги с неймара купили бы дембеле как замену и эриксена на позицию андреаса
    КЭТиК
    02 августа 2017 в 12:26
    Неймара может заменить только Мбаппе, остальные все намного хуже.
    Red_team
    Red_team ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2017 в 12:21
      nahan
      02 августа 2017 в 12:15
      Как неплохой вариант.
      дурман
      02 августа 2017 в 12:10
      По мне идеальная замена из возможных на данный момент
      starche
      starche ответ Red_team (раскрыть)
      02 августа 2017 в 12:06
        starche
        02 августа 2017 в 12:02
        Может будет и не хуже. Парень молодой и перспективный.
        Брулин
        02 августа 2017 в 11:56
        Ну наконец то озвучили Дембеле. Вот это будет нормальная замена Нею и плюс топовый полузащитник.
        Red_team
        Red_team ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
        02 августа 2017 в 11:54
          Red_team
          Red_team ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
          02 августа 2017 в 11:45, ред.
            Barcelona_Rostov
            02 августа 2017 в 11:42
            его надо брать!
            Red_team
            Red_team ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
            02 августа 2017 в 11:38
            Очень дорогая в содержании икона, настолько дорогая, что скоро всем сотрудникам клуба придется урезать зарплату для ее содержания =)
            Red_team
            Red_team ответ Ptaha91 (раскрыть)
            02 августа 2017 в 11:31
            Будут, новые Гомеши и Алькасеры прибудут =)
            Red_team
            02 августа 2017 в 11:30
              Gourcuff Yohanne
              02 августа 2017 в 11:28
              Боруссия отказала барселоне и в добавок прислала запрос на трансфер Суареса. Барселона в недоумении
              Ptaha91
              Ptaha91 ответ sihafazatron (раскрыть)
              02 августа 2017 в 11:24
              Так как никто из топ не перейдет туда.
              Beekeeper
              Beekeeper ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
              02 августа 2017 в 11:22
              Кто то изрядно хочет набить цену этому французкому негру
              Гость