Soccer.ru

Весино — игрок «Интера»

02 августа 2017, 12:47

Пресс-служба «Интера» сообщает о подписании теперь уже экс-полузащитника «Фиорентины» Матиаса Весино.

25-летний футболист поставил подпись под четырехлетним контрактом с «нерадзурри» — до 30 июня 2021 года.

Сумма сделки не разглашается, но велика вероятность того, что миланский клуб заплатил за переход хавбека 24 млн евро — именно столько составляла сумма, прописанная в контракте Весино с «Фиорентиной» в качестве отступных.

Все комментарии
maksat karimov
03 августа 2017 в 04:44
хоть бы заиграл. а вообще ,Интеру по силам попасть в топ 4. ждем начало сезона....
En Sabah Nur
02 августа 2017 в 22:02, ред.
Добро пожаловать в черно-синею семью Весино! Удачи тебе в лучшем клубе Италии!
Санчо Панса
02 августа 2017 в 17:57
Неплохой центральный полузащитник будет теперь у Интера! В Фиорентине он без сомнения был основным футболистом, который мог отпахать весь матч.
mendez999
02 августа 2017 в 16:42
Удачи!!! Ждем отличный сезон
Timeless
Timeless ответ RUSTY8 (раскрыть)
02 августа 2017 в 16:32, ред.
Ди Мария нам бы очень не помешал бы. Видаль как по мне еще год - два на высоком уровне отыграет не более , необходимости в нем острой не вижу , если что то лучше Раджу купить)
По Карамо хз , лысый ведь предпочитает реактивные фланги , может молодые при нем и начнут играть по немногу.
Дракслера нам Париж не отдаст
RUSTY8
RUSTY8 ответ Timeless (раскрыть)
02 августа 2017 в 15:18
Карамо скорее для примаверы...оч надеюсь, что к концу меркато на место человек-навеса залетит топчег - диМа или гобб Видаль, или хотя бы Дракслер))
Timeless
02 августа 2017 в 14:03
Согласно PS, Спалетти дал согласие на продажу Кандревы. Пожоже мистер - навес нас покинет) Это прям фортуна в лице Конте, чувствует за собой бока, что морочил нам яйца весь май - июнь.
Интер вновь озвучил оферту в размере 5 миллионов евро. Тогда как "Кан" оценивает игрока в 9. Сообщается что в случае подписания Карамо должен стать дублёром Кандревы в наступающем сезоне. Так же рассматриваются варианты усиления Кейта и Манэ. Хотя как по мне есть Барбоса на это место и + возможно Карамо , Клопп Манэ не отдаст а Кейта и близко не стоит с Кандревой. Если кого из Лацио и брать то это Андерсон , только очкарик за него выдоит нас)
nikolah2
02 августа 2017 в 13:57
успехов!
Timeless
02 августа 2017 в 13:37
Паласио вернулся судя по фото, с пересадкой волос)
вячеслав остапенко
02 августа 2017 в 13:25
Поздравляю Весино и желаю успехов в новой команде
RUSTY8
02 августа 2017 в 13:07
ну, удачи! за сборную с прошлого года вызывается часто, надеюсь не хуже Валеро)
Гость