Soccer.ru

Наставник «Ривер Плейт»: «Переход Дриусси в „Зенит“ — серьезный удар для нас»

02 августа 2017, 17:46

Главный тренер «Ривер Плейт» Марсело Гальярдо поделился мнением о переходе Себастьяна Дриусси в «Зенит»:

«Стал ли трансфер Дриусси очередным ударом для нас? Да, но это было неизбежно. Это игрок высокого уровня, а такими обязательно со временем кто-то интересуется.

Российский чемпионат не входит в число ведущих лиг Европы? Тут важно понимать, что за него заплатили 22 миллиона евро. Всё же Россия — это не Китай. Пусть чемпионат не сильнейший, но они будут играть в Лиге Европы, а, значит, выйдут на европейский рынок.

Если Себастьян проведет хороший сезон в „Зените“, он сможет быстро перейти в крупный европейский клуб».

Все комментарии
antant1
02 августа 2017 в 21:14
Ключевое тут, что за него заплатили 22 млн евро) А то выход на европейский рынок) Можно подумать чемпионат Аргентины типа какой-то захолустный, и совсем не в поле зрения европейских клубов) К тому же Ривер Плейт это все-таки клуб мирового уровня, на виду всегда
moskwa 09
moskwa 09 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 20:29
    Казанский
    Казанский ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2017 в 20:04
    А это так важно,дедуля?Могу тебя огорчить,но уровень интеллекта не зависит от возраста)))
    Казанский
    Казанский ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2017 в 20:01
      Казанский
      Казанский ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2017 в 19:57
        Казанский
        Казанский ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
        02 августа 2017 в 19:49
        А при чем здесь утрирование про прыжки с 10-го этажа?Ьы точно тот еще персонаж...
        Казанский
        Казанский ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
        02 августа 2017 в 19:44
        Питерские все такие,что понимают буквально?((Или ты индивидиум?
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        02 августа 2017 в 19:38
        То,что Вазгенка один раз решил взять твой грех на себя не делает тебя святым,а его Степаном)))
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        02 августа 2017 в 19:37
          Казанский
          Казанский ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
          02 августа 2017 в 19:35
          Конечно.Как его отец сказал,так Азмун и поступает.В чем несогласование то,я не понимаю?)))
          Казанский
          Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          02 августа 2017 в 19:34
          Нл аккаунт Степана Кочана у тебя там есть,хоть и закрытый для входа)))Зачем спрятался?((
          Казанский
          Казанский ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
          02 августа 2017 в 19:30
          А в чем здесь и от чего отмазка?))
          Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев высказал мнение о нападающем Сердаре Азмуне. 21-летний иранский форвард туркменского происхождения в прошедшем сезоне сыграл в 24 (15 в стартовом составе) матчах российской Премьер-Лиги и забил девять мячей.

          «Азмун – близкий мне человек. И это не потому что он туркмен. Что касается его одарённости, то он ещё ничего не сделал. Нет надобности говорить о его заслугах. Пускай что-то доказывает на высоком уровне. Сердар делает в футболе только первые шаги, он слишком молод. С ним надо аккуратно.

          Я с ним разговариваю жёстче, чем с остальными. Имею на это право. Его отец мне разрешил применять любые методы. У Азмуна 10 миллионов фанатов в Иране. Естественно, у него возникают какие-то странные мысли. Приходится часто беседовать с ним, чтобы не обращал на это внимания»
          Казанский
          Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          02 августа 2017 в 19:26
          Степка,ты своих подписчиков ВКонтакте сюда не приписывай или хотя бы стиль письма менял с клонов,чтобы не спалиться)))Негоже взрослому человеку заниматься самолайканьем...сай не дитя за плюсиками и топ-комментами охотится.Исправляйся
          Казанский
          Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          02 августа 2017 в 19:20
          Рубин на века

          02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Вчера 12:24
          02.08.2017 Отмена лайка комментария пользователя Литейный 4, Вчера 12:24
          02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Вчера 12:45
          02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Вчера 12:48
          02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Вчера 13:12
          02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Вчера 13:17
          02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Вчера 14:14
          02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Вчера 14:18
          02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Вчера 14:18
          02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Вчера 14:58
          02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Вчера 21:46
          02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Сегодня 09:55
          02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Сегодня 11:10
          02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Сегодня 12:25
          02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Сегодня 12:29
          02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Сегодня 16:05
          02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Сегодня 16:10
          02.08.2017 Понравился комментарий пользователя Литейный 4, Сегодня 16:13
          -----------------------------------
          Ты за свои клоны ответь,запевала)))
          Казанский
          Казанский ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
          02 августа 2017 в 19:17
          Какие отмазы?Ты о чем,мой юнный друг?)))
          sir_Alex
          02 августа 2017 в 19:07
          Скорее, он перейдёт в китайский клуб.
          Казанский
          Казанский ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
          02 августа 2017 в 19:04
          Азмуну родной папа строго наказал бегать за Бердыевым,а у мусульман слово отца закон))Кстати и за Азмуна Ростову заплатили)))
          Казанский
          Казанский ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
          02 августа 2017 в 18:54
          Новосельцев в пошлом году.Ерохин и Полоз в этом.А то,что они якобы перешли свободными агентами,это сказки Фурсенко для комиссии по ФФП.Почему то Рубин заплатил за Кудряшева и Граната 2,6 млн.евро отступных.Странно,да?))
          -Macuk777Macuk-
          02 августа 2017 в 18:50
          Главное чтоб в воскресение глупых ошибок не было, очень важный матч!
          Казанский
          Казанский ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
          02 августа 2017 в 18:47
          Зачем Зенит с упорством или упрямством ежегодно массово закупается у Бекиевича игроками?)))Миллеру не пробовал это объяснить?
          Казанский
          Казанский ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
          02 августа 2017 в 18:43
          Клоунами они стали в зените...хотя не только они..много футбольных душ загубил питерский клуб
          Vector
          02 августа 2017 в 18:37
          Это в Спартак что ли?
          Казанский
          Казанский ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
          02 августа 2017 в 18:36
          И не говори,зенит любит делать из футболистов клоунов,а потом раскидывать их((
          Санчо Панса
          02 августа 2017 в 18:22
          Ладно, зато неплохо на этом заработали! Ищите во всем плюсы)
          Казанский
          Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          02 августа 2017 в 18:20
            Казанский
            Казанский ответ Магистр чёрной и белой бухгалтерии (комментарий удален) (раскрыть)
            02 августа 2017 в 18:11
            А теперь лайкни себя с акков "Литейный 4","Рубин на века" и "ярмангельнкачки Армагулькин")))
            FROLL 001
            02 августа 2017 в 18:10
            Ратные дела ждут Дриусси. Сначала надо забить израильтяна. Дальше будет игра с более слабым соперником Спартаком. Там грех не забить. Гыгыгы!
            Казанский
            Казанский ответ fczpkossidspb (раскрыть)
            02 августа 2017 в 18:04
            Шутка дня!!!Ты лучший)))
            RedDeliv88
            RedDeliv88 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            02 августа 2017 в 18:02
            да там бить то некого! одни поросята!
            Казанский
            02 августа 2017 в 18:00
            Если Себастьян проведет хороший сезон в „Зените“, он сможет быстро перейти в крупный европейский клуб».
            -------------------------------------
            Из Зенита только в Шанхай Шанхуэ или Гуаньджоу...Халк и Витсель не дадут соврать)))
            Гость