ЦСКА — АЕК: Витиньо выйдет на поле с первых минут

02 августа 2017, 18:41
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕКМатч завершен

Стал известен стартовый состав ЦСКА на ответный поединок 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с АЕКом. Напомним, что в первой встрече ЦСКА одержал победу со счетом 2:0

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, В. Березуцкий, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Витиньо, Чалов.

Стартовый состав АЕКа на игру выглядит следующим образом: Анестис, Чигринский, Чосич, Враньеш, Бакасис, Лопеш, Симоеш, Юханссон, Манталос, Ливайя, Клонаридис.

Соккер.ру проведет онлайн-трансляцию ответного поединка.

Источник: soccer.ru
EvgenyS
EvgenyS ответ Дикий вепрь (раскрыть)
02 августа 2017 в 20:00
По одному о других не судят.
Или не ваши ли слова, когда летали спартаковские болельщики с крыши стадиона в Туле?
    02 августа 2017 в 19:39
    В евротурнирах -победы всем нашим многострадальным клубам,хотя бы над такими посредственными соперниками.А уж дома между собой разберёмся кто прав,а кто "Спартак".
    ДАША Д
    02 августа 2017 в 19:31
    Пожалуй не проиграют
    НЕ президент рфс
    02 августа 2017 в 19:21
    Вперёд за победой . И очки нужны в копилку , и проход в группу.
    Миша Вилков
    02 августа 2017 в 19:19
    ЦСКА удачи! Хочется, чтобы Федя Чалов забил, с Хабаровском разбазарил свои моменты!
    ermak6848
    02 августа 2017 в 19:18
    Парни ждем Уверенной ПОБЕДЫ!!!
    И проход дальше...
    02 августа 2017 в 19:17
    Ганчаренко же сказал, что состав будет таким же, как и в Греции! Мужик сказал, мужик сделал) Ни одного изменения по сравнению с победным матчем в Афинах. Вперед, ЦСКА!
    нечитайло
    02 августа 2017 в 19:15
    ждем и сегодня победы
    VIPded
    VIPded ответ sihafazatron (раскрыть)
    02 августа 2017 в 19:13
    Абсолютно солидарен с таким планом на игру!
    Igo0rek
    02 августа 2017 в 19:09
    ЦСКА удачи!
    juchok
    juchok ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2017 в 19:06
    Олич,Вагнер Лав,"Носорог"-вот это напы были в составе армейского клуба!Не верится просто,глядя на сегодняшний состав,какой уровень игроков был в ЦСКА.Печальная метаморфоза.Но ничего не поделаешь,болеем за тех,кого имеем.Удачи родному клубу!
    loko7
    02 августа 2017 в 19:05
    Снова пожелаю удачи ЦСКА :) должны побеждать, набирать очки в копилку России! Игорю- не пропустить!)))
    drug01
    drug01 ответ Полевой Командир (раскрыть)
    02 августа 2017 в 18:55
    Поставил на вашу победу, армейцы.... Не обделайтесь, ПОЖАЛУЙСТА!
    Суеверный
    02 августа 2017 в 18:54
    Витя, не дай им "вздохнуть". Это молодая, скоростная и вполне амбициозная команда. Не дать инициативы. Тогда забудем о них со спокойной душой.
    Дед за ЦСКА
    02 августа 2017 в 18:51
    Состав боевой, удачной игры и без травм. а счёт пусть будет и 2;0, не важно.
    sihafazatron
    02 августа 2017 в 18:47
    основой играем, тогда после первого тайма давайте 3:0 и во втором тайме молодежь на поле)